АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 447
Фото: 0
447
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2019
06.08.19 - 14.08.19
- Воздержался

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв большой, скажу сразу, потому что мне есть, что сказать

Начну с начала. Приехали мы в отель часов в 7 утра, соответственно ждать заселения нам пришлось до двух. В турагенстве мы купили номера анекс (повышенный комфорт, вид на море), переплатили за это около 10-15к, уже не помню. Но до заселения еще далеко. Во-первых, стоит отметить, что браслеты нам надели сразу, это плюс, но, во-вторых, стоит учесть, что мы были с телефонами, другой техникой, деньгами и документами, что желательно положить в сейф, но нам смогли до 14:00 предложить только комнату хранения, в которую мы и, видимо, кто вообще хотел, могли беспрепятственно заходить в течение дня, это огромный минус, из-за которого мы не могли нормально вдвоем купаться и вообще пойти куда-то, то есть до 14:00 мы ходили в мокрых и солёных купальниках и с рюкзаками на перевес. Затем хочу рассказать о нашем переселении, потому что мы суммарно жили в 3 номерах за всё время. Изначально номера в нашем отеле, который мы заказали в турагенстве (анекс рум), не было, поэтому нас поселили не просто в другой номер или корпус, а вообще в соседний отель с балконом, выходящим на общую терассу, то есть наш балкон просто огорожен был заборчиком от нее. Менять номер нам не хотели, так как других номеров свободных в отеле не было, хотя и в нашем отеле свободных номеров не оказалось, так что мы ругались уже на 2х рецепшенах около часа. В итоге, нас переселили на этаж повыше. Комнаты там хорошие, особенно ванные комнаты, но рассказ о нашем отеле, а не об этом. В итоге, нас кормили завтраками 3 дня, в том числе и представитель турфирмы, но ничего сделать никто не мог, администратор говорил, что нужно подождать и тогда он даст нам один из лучших номеров. В общем мы подождали, не знаю была ли это шутка такая, нас поселили с видом на бассейн и площадку, где проходит анимация, чуть-чуть было видно море. За дверью был общих проход к номерам и через дорогу другие отели. Всю прелесть нашего номера мы ощутили ночью, когда в нашем отеле музыка играла до 23, а в другом отеле до 01 ночи, ощущение было, как будто кто-то сидит в нашем туалете и слушает музыку на полной громкости. В общем свободных номеров больше не было, и весь отдых нам пришлось не отдыхать по ночам в этом номере.

Теперь расскажу коротко о еде, мы ели на завтрак яйца либо омлет, арбуз и огурцы, еще брали блинчики с каким-то джемом, но мне не особо они нравились. Питание не скудное, еды много, но есть особо нечего, я абсолютно не понимала, что мне там брать есть. На обед и ужин мы ели рис с каким-нибудь мясом и птицей, арбуз же, овощи и иногда что-то с гриля. Пирожных было много, но все они были пропитанные сахаром с водой, что есть их просто нереально даже сластенам, то есть даже мне. С барами всё хорошо, в ресторане, на пляже, в бассейне, главный бар с мелисой, которая делает обалденные коктейли.

Море чистое, видно дно, без шуток море просто шикарное, но вот заход в него не очень. Захода с берега нет, там валуны, об которые мы порезали ноги и руки, когда первый раз решили "посидеть на камне", кто был там, поймёт, о чем я. С пирса вход - ржавые лестницы в водорослях. Детям вообще не вариант, хотя дети все были либо на горках около другого корпуса отеля, либо в главном бассейне.

По поводу чистоты. В ресторане всё убирают молниеносно, около бассейнов тоже самое, в барах всегда чистота, на пляже песок и стаканчики из урн индивидуальных около каждых пар лежаков убирают каждый час. В номере у нас убирали слабо, всё, что делала уборщица - ставила новые гели и шампуни, даже мыло новое не клала ни разу, убирала одну кровать, а на другую скидывала все вещи с другой. Очень странная уборка. Плюсом ко всему у нас был таракан в номере

Мы летали 06.08-14.08 за 85к на двоих из Нижнего Новгорода. Не скажу, что это большие деньги, но и не маленькие, чтобы попасть в такую ужасную четвёрку, которая больше тройка.

Лидия оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота на территории отеля кристальная вода в море доброжелательность персонала
Минусы отеля
Заход в море чистота в номере разрешение проблем постояльцев
Добавлено 15.08.19 08:36 (3 798 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лидия (1)