АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1490
Фото: 12
Отзыв об отеле Lemon Konakli Sahara, Konakli Hane (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхала Парой в
июле 2019
28.07.19 - 05.08.19
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для любителей экстрима)))

Были в отеле с 28 июля 2019г. по 5 августа 2019 г.

Приехали около 12 ночи, заселять не особо торопились. Отвлекались на сторонние дела. Наконец то нас позвали отвести в номер. Номер выделили в том же корпусе где и ресепшн. Номер очень маленький, включили кондиционер - функция вентилятора, гоняющего горячий воздух, охлаждения 0. За 10 долларов переселили в другой корпус. Номер немного побольше, проверили кондиционер на охлаждение - да, обрадовались))) С дороги решили помыться - вода только холодная... мдя.. еще конфуз. Обои на стенах в плесени и отходят, балконная дверь открывалась с усилием. Один стакан в номере. Холодильник внутри грязный с вонью.. Бутылку воды не удосужились предоставить в номер, где для 4* отеля это заведено. Уставшие с дороги рухнули спать.. Проснулась около 4 утра от дикого холода. Кондиционер охлаждал все это время, температурное реле сломано. Так до конца пребывания приходилось ночью по 4-5 раз просыпаться то включать, то отключать кондиционер. Полотенца не поменяли не разу, хотя на ресепшн об этом заявляли несколько раз. Благо из дома взяла два полотенца.

Питание: Очереди к открытию ресторана просто бешеные, лучше идти попозже. Посуда полугрязная, еда в основном однообразная - голодными не останетесь. Бар: Пиво - ни о чем, водка, ракия - наливалась из "волшебного ведерка", вернее в нем располагалось 2 бутылки с красной этикеткой и 2 бутылки с синей этикеткой - прикрывалось клетчатым полотеничком и таскалось за корпус, где бадяжили эти наливушки. Только для ракии в содержимое добавлялся анисовый концентрат. Вино красное и белое - отстой, кислая бормотуха, бьющая по шарам. Очередь за этим пойлом - километровая, наливают по чуть-чуть, а то и ругаются и могут вообще ничего не налить.

Пляж: грязный, лежаки много сломаных, занимать лежак нужно в 7 утра, потом не достанется.. У бассейна лежаков, зонтов не хватает.

Лифт: Маленький, вентилятор не работает, даже застряли в лифте - минут 40, оказалось телефон просто как муляж, никуда не дозвонишься. Ни дай Бог застрять... на себе испытала.

Фото туриста отеля

Отель

кресло на ресепшене

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Администрация отеля даже не предоставила аптечки

Фото туриста отеля

Прочее

Ребенок возле бассейна стеклом порезал ногу. (это было еще утром, после утренней уборки)

Фото туриста отеля

Логотип отеля

уже можно судить об имидже отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн на территории отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Зонтик на территории отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Состояние унитаза при заезде в номер

Фото туриста отеля

Номера

После уборки в номере

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сервировка стола, так сказать))) одноразовые пластиковые стаканчики

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
все
Добавлено 15.08.19 10:27 (2 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:59 16.08.19

Последние отзывы прям шокируют!!! Летим в данный отель 20.08.19 и настроение уже "на нуле"((( Что взять с собой чтобы хоть как-то пережить этот отдых? Полотенца, одноразовую посуду, моющее средство берём)

22:27 16.08.19

И мы так же... хотя брат вернулся с отеля на той неделе, довольный! Все понравилось! Мы 25 прилетаем, мы с ребенком, переживаний много и так, а тут отзывы плохие еще. Мужа тоже готовлю, так как отдыхали всегда в лучших условиях.

16:08 18.08.19

Берите в дьюти фри самое необходимое для положительного восприятия действительности)))

07:41 18.08.19

Ничего не понял, половина фото -какой то отслоившейся краски где то у бассейна. Елена
Вашингтон (столица) это круто)))))

16:16 18.08.19

Подтверждаю каждое слово!!,
Могу много чего добавить!!
НА ФОТО - НЕ ОТСЛОИВШЕЯСЯ КРАСКА- А САМАЯ НАСТОЯЩАЯ СИНЕЗЕЛЕНАЯ ПЛЕСЕНЬ И ГРИБОК- НЕ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ,,ОСОБЕННО ДЕТСКОГО!!!

16:39 18.08.19

Проживали в вышеуказанном отеле( его и отелем то называть нельзя) м 30.07-07.08.2019,,
Это была самая экстремальная неделя в моей жизни,, Страшно было представить,,от чего сильнее пострадаешь- траванешься,, подцепишь что то или шею сломаешь,,поднимаясь на второй этаж в кромешной темноте по лестнице,,,..( на заметку- после 20-21часа уже полная темнота,,а в этом заведении не особо щедры на электроэнергию!!, Что даже лифты отрубаются по ночам ,,зачастую с гостями,.. Стучи- кричи....никто не поможет!!
Кормят- так себе,,, голодным действительно не останешься..( если напихаешь в себя хлеба,,,- он правда свежий и вкусный,, Повар скорее всего старается,,,,( по своему) но подача- ужасает!!!
Все что не догрызли на завтрак и в обед- 200% найдете в салатах на ужин!!, Повезет- если а тот же день,а не на следующий,,,
В Турцию езжу м 1999г. НО НИКОГДА не видела,,чтоб еду оставшуюся на тарелках- расфасовывали по разным ёмкостям,,,,причем тут же- в столовке!,на глазах у всех...
Посуду вырывали,,,(( если можно назвать этот хлам посудой,,, приборы- видно по всем кафешкам в округе собрали,, ДЕШОВЫЕ ОДНОРАЗОВЫЕ СТАКАНЧИКИ!!!, которые ещё и ЗАПРЕЩЕНО ВЫНОСИТЬ С ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ,,,,
ГИДЫ- Спокойно выслушивают наши претензии,, улыбаются,,разводят руками и продолжают втюхивать свои услуги- Экскурсии..
Очень и очень печально все это...
РЕБЯТ,, - СОЧУВСТВУЮ ВСЕМ,, КТО УЖЕ ОПЛАТИЛ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁТ ЧУДАААААА
спешу Вас огорчить,,,,
ТАМ- ЧУДА НЕ БУДЕТ!, к сожалению..
Всем УДАЧИ!

15:59 20.08.19

Чуда действительно не будет! Я ни разу не останавливалась в таком отеле. Говорят все 4* разные, я теперь думаю, что 4*- это убийство отпуска! Если есть возможность у читающих отзывы, сразу меняйте отель!

10:31 24.08.19

Слушайте Я понимаю,что основная масса населения не интеллектуалы...но это в принципе не нужно и даже вредно для управления...но ТОВАРИЩИ не до такой же степени!!!!

17:29 24.08.19

И,не читайте советских газет перед едой... Так ,ведь других нет!!! Вот никаких и не читайте!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)