АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 449
Фото: 4
449
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2019
07.08.19 - 14.08.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо!

Отдыхала в этом отеле с молодым человеком с 7 по 14 августа. Сразу хочу сказать про сопроводительное письмо: в пик сезона оно НЕ РАБОТАЕТ. Мы так же приехали в 7:00, так же дали на ресепшене это письмо, но заселили нас как всех только в 14:00. Мы предлагали доплату, но когда поняли, что с нас требуют 30$, решили, что как-нибудь переживем эти 7 часов.

Что хочу сказать про заселение: на сутки нас переселили в совершенно другой отель через дорогу (даже не другой корпус). Этот инцидент сильно подпортил мое впечатление об отеле, т.к. платили мы за полные 7 дней в номерах А11, а в итоге день жили в другом. Но! Отель делает комплимент, если вы попали в такую ситуацию. В нашем случае это был номер с видом на море и большая тарелка фруктов, кому-то дают бесплатное посещение спа-салона. В общем, в обиде вас не оставят) В номерах ежедневно убирались,приносили новые полотенца и гели для душа, но полы были грязные и мы всегда ходили в тапочках.

С русским в отеле ужасно. Постоянно присутствовал дискомфорт в общении с персоналом.

Про питание: мне есть с чем сравнивать и для четырех звезд питание мне показалось не самым лучшим. Из фруктов: арбуз, слива, персики, яблоки, апельсины. Мяса лично мне не хватило. На гриле в наш отдых лишь раз была не рыба, и то это было в мусульманский праздник. Очень много салатов, различных закусок, сыров, сладостей. Но сладости мне тоже не понравились. В столовой стоит автомат с разбавленными соками, автомат с вкусным кофе и чай. Голодным себя можно почувствовать разве что перед ужином, там большой перерыв после с 14:30 до 19:00, но в остальное время вам и снэк бар с бургерами, наггетсами и картошкой, и мороженое, и вкусные булочки, так что берите с собой одежду на дорогу обратно на размер больше))

Свободный столик на ужине в августе вы найдете только если придете на час позже. Мы так и делали, но еды уже намного меньше. Один раз пришли к началу, успели усесться и к нам весь ужин постоянно хотел кто-то подсесть. За дверьми столовой стоят столики у сцены с анимацией, но там есть запрещено. Зачем тогда селить столько людей, если им просто негде кушать, мне непонятно. Кстати, персонал работает как пчелки, только поел - сразу убирают очень быстро. И всегда улыбчивы, вежливы. Не скупитесь на чаевые, они правда молодцы.

В барах делают коктейли (мохито, пина колада, секс на пляже - самый вкусный), шоты, вино (невкусное), виски (ужасно разбавлены, градуса нет вообще). Напиться там сложно.

Анимация: сравнивая с другими отелями, слабая. Для взрослых. Дети были довольны) Днем йога на пирсе, аквааэробика, водное поло. Вечерняя анимация в 23:00 завершается. Пару раз были концерты с танцами, игра Бинго. Люди занимали места заранее и нам также негде было сесть посмотреть концерты.

Самый большой плюс этого отеля это конечно его расположение. Боже, это такое наслаждение, когда ты спускаешься с номера, проходишь 30 метров подземного перехода и ты уже на пляже! Пляж чистый, лежаков всегда хватало. Самый удобный вход с пирса, иногда я с берега на матрасе отплывала когда было лень спускаться с пирса. Море чистое, теплое, ласковое. Берите с собой маски и хлебушек, т.к. в море много разных рыбок. На пляже есть бар с газировками и пивом, так что воду брать с собой нет смысла. Так же в хаммаме можно под залог взять полотенца и ходить с ними на пляж.

Отдельное спасибо хочу сказать компании Пегас Туристик за организацию на высшем уровне и замечательного отельного гида Мехти! Авиалинии NordWind: переносов не было, все по расписанию минута в минуту, полет очень комфортный.

Не знаю, вернулась бы я сюда еще раз, но этот отдых был отличным!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Александра оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение пляж персонал
Минусы отеля
Размещение
Добавлено 15.08.19 10:49 (3 614 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)