АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.13
Страны, города: 7 / 16
Отзывов: 12
Комментариев: 15
Читательский охват: 12058
Фото: 45
Отдыхала С семьей в
марте 2019
12.03.19 - 26.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказка даже в непогоду

Замечательный отдых совместили с укреплениям здоровья и не пожалели!

Номер брали Джуниор сьюит с программой "санаторно-курортная плюс".

Сервис: Прилетели к окончанию обеда, но девушки на ресепшен моментально перенаправили нас в ресторан, даже за 20 минут до окончания нас приняли и прекрасно накормили. Вообще, все, что связано с сервисом - высокий уровень: персонал вышколен и компетентен.

Номер: номер угловой (как сектор круга) большой, с видом на море. В самом краю здания, это даже плюс - редко ходили другие гости. Большой балкон по одной из сторон комнаты, на балконе деревянные кресла с регулируемой спинкой наклона и кофейный столик. В комнате большая кровать и небольшой диван. Умная система кондиционирования (контроль выбранной вами температуры - не замерзнете зимой/ охладитесь летом). Хорошо продуманное освещение - регулировка яркости света одним касанием. На этажах кулеры с водой. В номере чайная пара, чайник. В санузлах - душевая, фен, полотенцесушитель, большое кол-во полотенец (меняют когда положите несвежее на пол). Пополняемые запасы гелей, шампуней. Для сьюта ванная показалась совсем крошечной, но это никак не отразилось на ее функциональности. Уборку проводили ежедневно. Стол с личными вещами не трогали, если надо протереть пыль - лучше убирайте вещи)

Питание: много об этом писали. Поэтому кратко - оно бесподобно шикарно. Разнообразно, вкусно, дорого, натурально и бесконечно. Для особых гостей есть диет.блюда, в зале присутствует диетолог, калорийность и состав всех блюд указано над порционными подносами, весы точные. В рестораны на побережье не ходили, хотя там часто устраивали вечера с морепродуктами высокого качества (знакомые поделились отзывом).

Территория: в марте традиционно дожди, мокрый снег, неудержимое солнце и прочие радости природы могут сменяться в течение одного дня. Но даже в такую погоду - невообразимо красиво наблюдать за скачущими по кипарисам белкам. Кстати,цвели магнолии огромными восковыми цветами и первые розы на особо прогреваемых участках. Очень и очень красиво! Весна!!! Даже не представляю насколько великолепен парк летом. А море... в 50 метрах от здания одинаково завораживает и шторм с серыми волнами, и штиль с голубым полотном воды.

Курортные процедуры: смешанные чувства. Процедуры на "лайте": физ.тренировками особо не нагружают, больше пассивное принятие процедур (массажи, ингаляции, ванны). Может это и правильно. Так что не стесняйтесь, у лечащего врача спрашивайте, просите больше, если кажется, что недостаточно. По расписанию процедур - тоже можно все согласовать и скорректировать, например, просила плотнее составить расписание, чтобы было свободное время погулять по Сочи и съездить на эксурсии, в т.ч. и в Абхазию.

Развлечения: курортные процедуры не оставляли много свободного времени (на территории комплекса шикарные бассейны - открытый и закрытый, теннисный корт, занятия йогой, бильрд и прочее). Но тем не менее и за территорию хорошо охраняемого нашего комплекса мы тоже выбирались. До парка Сочи - Ривьера - нужно было пройти метров15. С нашего балкона был виден пляж города, поэтому пешком через Риверьру и туда дошли. Побывали на рынке - дорого и шумно. Тоже самое купили на мини-рынке в Мацесте в 4 раза дешевле (вяленую хурму, соус из кизила, лавр, чурчхеллу и прочее).

Пешком много гуляли. С учетом гористой местности - расстояния большие, устаешь, но и впечатлений масса!

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
комфорные номера сервис шикарный парк расположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 15.08.19 10:52 (3 413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:47 11.01.21

санаторно-курортная карта нужна? Спасибо!

15:08 25.08.21

Санитарно-курортная карта нужна для назначения лечения

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация