АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1515
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал В одиночку в
августе 2019
02.08.19 - 13.08.19
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЭТО _ СТОЙЛО !!!

Хорошего времени суток всем . Только позавчера прилетел. Если у кого забронировано данное стойло , сдавайте свои ваучеры или меняйте на что-либо другое ! Это не ОТЕЛЬ 5 ЗВЕЗД , это стойло !!!!!!!!!! Невозможно просто описать ВСЕ " ПРЕЛЕСТИ " караван-сарая !!!. Пляж -огород- 48 кв.м. где гуляют бродячие СОБАКИ , заходят в море потом на берегу ложатся на гальку или песок и начинают ЧЕСАТЬСЯ !!! Здесь же сидят детишки с мамками , папками и бабками-дедками... Если хотите привести заразу в виде блох и других насекомых ВЕЛКОМ ! Запах грязи на пляже - НЕОПИСУЕМ !!! Там нет запаха моря ... В воде плавает гудрон !!! Это просто ТРЭШ !!! На пляже никто не убирается . О-БАССЕЙН !!! То что волосы там плавают , это норм ! Неделями НЕ чистят ! Выливают рядом с бортиком грязную воду с окурками и другие жидкости - это ВСЕ летит вам в ЛИЦО ! и при этом турок УЛЫБАЕТСЯ ! Игра в дартс около бассейна , но в ОДНОМ метре от ТУАЛЕТОВ . ТО есть запах ИЗУМИТЕЛЬНОЙ " АНИМАЦИИ" . Около бассейна просто не возможно ДЫШАТЬ - с одной стороны" запах ресторана - с дорогой " , с другой " запах туалета с дорогой " !!! У БАССЕЙНА КУРЯТ все , мамки-папки , дедки-бабки, кальян здесь же . Детей просто окружает ВОНЬ от сигарет ! Хорошо хоть дети не курят. " РЕСТОРАН" - это НЕЧТО !!! ПЕРЕД входом в десяти метрах слева - ТУАЛЕТЫ !!! ЗАПАХ от .овна и освежителя сопровождает до входа в Забегаловку . Забудьте слова -свежевыжатые СОКИ . Здесь это не принято !!! Давали утку как-то - очередь человек 50 ! УТКУ-КАРЛ ! Стулья грязные , МУХИ ! Когда кушаешь - рядом ХОДИТ официант с совком и метелкой и УБИРАЕТСЯ ! Так и хочется сказать - иди на ... - дай просто доем ваше убожество ! О еде: либо хорошо,либо ничего. Промолчу . Номера грязные ! Шторы и тюль - все в грязных разводах . В туалете и в душе стеклянные двери и стены все в грязи и в пятнах . ПРОСТО МАРАЗМ !!! Около бассейна дают МОРОЖЕНОЕ с 15-17 . ВСЕ !!! Это при 37 градусах жары ! Турецкий ШАТЛ (автобус от отеля до моря) ! Это " ТУРЕЦКИЙ ПАЗИК" без окон , с таким запахом соляры - аж до тошноты !!! ФУ ! ВЫДОХНУ ! Такая злость на себя , что повелся ... ГОСПОДА, кто пишет положительные ОТЗЫВЫ ! АУ ! МОЖЕТ мы в разных ОТЕЛЯХ отдыхали ? НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ ! Какие еще вопросы остались - отвечу.

Олег оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

3.0 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
КАКИЕ НА " ... " ПЛЮСЫ.
Минусы отеля
!!!!!
Добавлено 15.08.19 12:16 (2 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:30 18.08.19

То же иногда хочется сказать тем, кто пишет отрицательные отзывы! Может быть мы в разных отелях отдыхали?! НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!!!!

12:19 18.08.19

Василий, день добрый. А Вы сами там отдыхали ? Имеете представление о 5* отеле ? Если да , то наверняка помните пенное пати числа 8 или 9 августа около бассейна . « Прекрасное « шоу . Детишки в восторге , по пояс в пене и т.д. Но , после окончания выходят два турка в резиновых сапогах и со швабрами и начинают эту пену ( вместе с окурками и грязью ) толкать в сторону бассейна. И вся эта муть просто сливается - половина в канализацию, которая проходит рядом с с бортиком бассейна , а вторая половина летит в Бассейн! Это что . Премиум?! То что в хамаме воруют - это тоже правда . Молодой человек при мне пытался выяснить , куда сделал ноги его айфон . Скандалил , кричал и ему ответила мамзель на ресепшн СПА , что это его проблемы. Как Вам обьяснить , что полотенца ножные надо менять в номере ! А не сушить феном для волос и класть обратно на место ! Знаете , первые три дня номер убирался сносно и полетенца меняли и вытирали полы , пыль . В знак благодарности оставил 5 евро и что ? После этого , как отрезало . Т.е. они посчитали , что свой план по сбору бабла с этого номера они выполнили ! Хорошо у меня в номере стояла одна большая кровать и одна односпалка , так мне самому пришлось простыни перекидывать . Человек я не гордый . Все сделал сам , хотя просил три раза поменять постельное бельё. По поводу пляжных полотенец: это песня ! Ты можешь его поменять только раз в день в 8-30. Вечером сдаёшь, утром получаешь. Не может такого быть в 5 * отеле Премиум ! В нормальном отеле можно менять хоть каждый час ! Когда я спросил , почему так , мне ответили что на всех Полотенец тогда не хватит ! И Вы будете настаивать , что это 5* ??? Дополнительно по пляжу : правду девочки написали о старом аксакале , который песни поёт и набирает для своего шефа блонд . Жаль не написали про бочку для мусора , который как памятник высится рядом с « с собственным» пляжем 5* отеля . Поверьте , соседние пляжи и справа и слева - ЧИЩЕ!!! Хотя они муниципальные !!! И ещё (только не подумайте что хвалюсь ) , за последнии годы 3 раза был в Доминикане , 7 раз на Кубе , 6 раз на Мертвом море в Израиле , в Испании , на Крите - заселялся в пятизвездочных отелях. Они реально соответствуют своим звёздам !!! А это СТОЙЛО !!!! Виню только себя , что повелся на уговоры туроператора Библио Глобус и положительные отзывы . Засим с уважением .

12:41 18.08.19

Если что я не Василий!)))) Я отдыхал в трёх отелях 5* именно в Белеке, так что имею представление! Про пенную вечеринку сказать ничего не могу, так как я отдыхал с 9 мая 14 дней! По уборке номера претензий нет, убирали каждый день! И бельё тменяли регулярно! Оставлял вместо бабла шоколадки!)))) Пляж был всегда чистый! Старого аксакала не было! Всегда играла музыка через колонки! Я телефон поздно ночью оставил на столе в лобби, так мне почти сразу его прямо в номер принес охранник!!!

12:48 18.08.19

Прошу извинить, Виталий. Но то что написал , ни от одного слова не отказываюсь .

12:54 18.08.19

В этом и парадокс! У двух отдыхающих в одном месте совершенно разный отдых!!!!

12:50 18.08.19

Вам повезло, что вернули телефон. Тому парню нет .

13:05 18.08.19

Виталий, не пойму в чём парадокс? Просто я написал , что видел сам - своими глазами. Высказал своё мнение , никому не пытаюсь его навязать . Хотел предостеречь наших туристов от « такого « отеля . Кто-то возможно передумает туда ехать . Вы знаете, первый раз пишу отзыв о своём отдыхе . Я не провокатор какой-то, кто негативы строчит или наоборот положительные отзывы . Но поверьте , то что я ощутил на отдыхе - ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ТРЭШ !!!

13:08 18.08.19

А мы с друзьями наоборот отлично провели эти 2 недели и не против снова приехать в этот отель!!!

13:12 18.08.19

Ну что можно сказать ... как было написано на перстне царя Соломона : И это пройдёт. С уважением к Вашему решению .

16:06 18.08.19

Одним словом зажравшаяся москва почитайте отзывы в других отелях- весь негатив москва и питер и не важно какой отель -мерзость

01:05 19.11.19

Глупость какая. Опять вам Москва мешает.

16:59 18.08.19

Константин ! То что живу и работаю в Москве , не имеет к этому отелю никого отношения . К слову , я мордвин ( чем горжусь) . Переехал от безработицы в 2001 году и « зажравшимся москвичем « надеюсь никогда не буду. И того , чего добился в этой жизни-обязан только своим рукам и мозгам . Надеюсь на будущее, прежде чем писать про людей , иногда будете кроме ненависти включать свой ум .

01:06 19.11.19

Отлично!
Поддерживаю.

17:44 18.08.19

И ещё, Константин ! Посмотрел Ваши комментарии к негативным отзывам про отель - у вас только ОДНО предложение - по поводу зажравшейся Москвы и Питера . Понять не могу , у Вас серого вещества не хватает на какие-либо аргументы? Люди пишут про Фому , а Вы всё: Ерема , да Ерема ! Попытайтесь вопрос хоть задать . Или как говорил поэт Иванов : Не можешь не писать , не пиши ...

01:06 19.11.19

Да!

15:17 19.08.19

Олег! Отличный отзыв, был там 14 дней в июле, полностью согласен с отзывом!!!

15:53 19.08.19

Спасибо за адекватность. Может кто-то и на самом деле передумает в этот "отель" заезжать. Просто уже надоело быдлость турков по отношению к нашим туристам.

15:56 19.08.19

Согласен, отношение отвратительное, но честные отзывы пишут единицы. А начитавшись отзывов про отличный отель народ едет туда, не веря правде.

15:59 19.08.19

Самое плохое , что мы сами иногда игнорируем отрицательные отзывы . Вот как-бы так ...

16:03 19.08.19

До Вашего отзыва и отзыва Виктории не было ни одного честного, одна лесть по поводу отеля. Одна звезда из Москвы расписала что все там здорово, но много Тагила!!!

16:52 20.08.19

Интересно, а с чего вы взяли, что все
остальные отзывы кроме этих двух нечестные? Никто не виноват что наименьшую часть отдыхающих отель не устроил!

16:56 20.08.19

Я там был и все замечательные отзывы это враньё

16:58 20.08.19

А я скажу наоборот! Я там был и все недовольные отзывы это враньё!!!

18:11 20.08.19

Вы можете возразить по поводу мух в ресторане и на пляже, кошек, которые справляют нужду в том же ресторане, пологом песчаном входе в море, не продавленным лежакам на пляже, шатле со времен царя гороха, концепцией ультра олл инклюзив, нет ни одного импортного напитка, туристов, которые курят везде!

19:15 20.08.19

Вполне могу возразить, кроме старенького автобуса, но это для меня пустяк! Насчёт импортных напитков, так это многие отели в этом году меняют концепцию по импортным напиткам, так как подняли очень сильно акцизы на импортный алкоголь, а местный алкоголь вполне нормальный! Хотите что то большее от отеля, так переплачивайте! Цены в этом году выросли и все берут по дешевле, а платить лишнее никто не хочет! Тем более что часть отелей уходит от ультра всё включено! Думаю дальнейшее продолжение нашего диалога не имеет смысла, так как каждый останется при своем мнении!

12:34 21.08.19

Виталий , день добрый. То что положительные отзывы пишут , у меня четкое впечатление сложилось , народ не хочет выглядеть обманутым среди своих друзей и знакомых. И мне кажется , только из-за этого наши делают фото пирожных . Вот мол посмотрите как здесь все здорово. На пляже или около бассейна что-то фотосессии такие не наблюдал . Это как анекдот про золотую рыбку и соседскую корову ( пусть сдохнет корова у соседа ) . Мы напишем положительный отзыв и пусть люди едут. Меня больше всего поразил отзыв одной мамы , которая еще собралась туда поехать . Вы же сами видели эту антисанитарию ! Какая уважающая и любящая мать ПОВЕЗЕТ туда своих малолетних детишек ! Это НОНСЕНС . То что Вы с друзьями отдыхали - это одно , но с ДЕТЬМИ !!! По поводу выпивки : я обожаю Ром , Капитан Блэк . Готов был заплатить отдельную плату , но этого там просто НЕТ . Был смешной случай около бассейна : подходит наши девушка с парнем своим к бару ( время 12-00 ) и просят виски с колой . Бармен отвечает , что кончилось . Это начало дня ! Ну ладно парень плюнул , взял водки с соком . А я в очереди пятым стоял . Через два человека подходит очередь поляка и ЕМУ наливают ВИСКИ с КОЛОЙ . Я бы понял если к своим туркам получше относились , но почему к НАШИМ ХУЖЕ , чем к ПОЛЯКАМ ! Когда на второй день пришел на " пляж " , подошел к зазывале ( Детки на банан , скутер , парашют ) и просто сказал что пляж очень грязный и можно хотя-бы граблями пройтись по этому огороду . Так этот ТУРОК так обиделся !!! Перестал здороваться и кидал презрительные взгляды . Мне плевать на его рукопожатие и его отношение . " ПАТРИОТ " .ля своей страны . Честно , не ставил целью изменить чье-то мнение . Не удивлюсь , если кому понравилось там отдыхать . Но скажите КАК МОЖНО ПРИЙТИ НА УЖИН ПАРЕ - девушка в красивом платье , на каблуках , вся накрашенная , аккуратная и РЯДОМ ДРУГ или СУПРУГ в замызганной футболке без рукавов , в клетчатых шортах , в открытых сандалиях и ЧЕРНЫХ НОСКАХ ПО ЩИКОЛОТКУ !!!

14:00 21.08.19

Опять двадцать пять! Да кто вам сказал что те кто пишет хорошие отзывы плохо отдохнули и пишут хорошее чтобы не выглядеть обманутыми??? Лично я отлично отдохнул и меня абсолютно всё устроило!

14:07 21.08.19

Или у вас мнение, если вы плохо отдохнули, то и всё плохо отдохгули но скрывают это???!!!!))))))

01:11 19.11.19

"пляж очень грязный и можно хотя-бы граблями пройтись по этому огороду . Так этот ТУРОК так обиделся !"

Пляж действительно не убирают. Вообще не убирают.

14:13 21.08.19

Ок. Виталий . Мы друг друга поняли . С уважением .

14:18 21.08.19

И вам всего хорошего!

23:51 22.08.19

Олег, согласна с вашим отзывом. Я тоже не любитель писать плохие! Когда оставила свой , об этом кошмаре, в котором находилась, никто не поверил. А тут смотрю есть туристы , которые увидели все прелести этого "чудного места"

08:39 23.08.19

День добрый. Спасибо за адекватность . Мне такие комментарии писали - просто не знаю как сказать . В чем только не обвиняли . Мат стоял на всю Тверскую...И писали почему-то " Женщины " . Приходилось просто удалять. Не могу понять ненависти ( может жизнь у кого-то не сложилась - ну я то здесь причем ).

09:05 23.08.19

Уважаемые туристы ! Очередной раз обращаюсь к Вам ! Ну не пишите мне матерные гадости с утра , или Вы таким образом свое настроение поднимаете ? Статус свой " увеличиваете " ? Вы же себя позорите ...

11:19 23.08.19

Чего Вы "завелись" - не о чем больше поговорить - можно о бабах! Мира всем!

11:23 23.08.19

УРА !!! Давайте о ЖЕНЩИНАХ !!!!!

11:28 23.08.19

С удовольствием,давайте о них

11:31 23.08.19

С превеликим удовольствием , но не этом сайте... Нас не поймут. Да и хрен на этот отель , гори оно ясным пламенем ...

11:35 23.08.19

Летим в октябре в Адору, присоединяйтесь

11:48 23.08.19

Нее ... У Адоры рейтинг такой-же , как и в том стойле , где отдыхал . Лучше в Доминикану . Отель Барсело Баваро Бич 5* - только для взрослых. Или на Кубу - Парадисус Принцесса дель Мар 5* . Там лобстеры с настоящим кубинским ромом .

13:45 23.08.19

Насчет Доминиканы - согласен.Были 4 раза(Мелия,Сиренис,Оцеан).Насчет рома - согласен! Но нас реально "опустили" в 14 году.И денег реально не осталось! И динамика не радует! Хотя бы Адора!

14:03 23.08.19

В смысле "опустили" ?

14:18 23.08.19

Если сейчас Кубу на ноябрь бронировать на одного порядка 95 000 руб. Плюс перелет до Гаваны и обратно , такси от аэропорта и обратно это еще 80 000 руб. Ну и с собой штуку евро вполне . Примерно 250 штук. Но это Свобода , это нескончаемый тус , это кристально чистая бирюзовая волна и т.д. Это прекрасное общение с местной " фауной "...

14:38 23.08.19

Согласен,ещё бы денег

14:39 23.08.19

Опустили нас,жителей Украины

14:50 23.08.19

Это местные или наши ? Был в Доминикане в 2014 , там ничего такого не было . Нормально общались в баре с украинцами . Да , спорили и все... Никаких конфликтов. А уж про Кубу вообще молчу . Там из Канады масса народа ( им лететь 1,5 часа до Варадеро) . Ну и выходцев с Украины понятно там вполне достаточно . Общались прекрасно . Сидели в круглосуточном баре до утра . Обменивались телефонами , почтой . Потом даже списывались . Все адекватные люди .

14:52 23.08.19

У нас в Украине,все хуже и хуже

14:59 23.08.19

Понятно . Что можно сказать : Крепитесь. Надо верить в лучшее...

15:51 23.08.19

Поздно уже верить - возраст не тот! Хотя бы не хуже! В 14 мы тоже отдыхали в Оцеане,тогда у нас еще мы не понимали,чем все это закончится! Сейчас уже видно все то дерьмо! А Вам всего хорошего,берегите своего президента! Мира!

17:19 27.08.19

со всем согласен,особенно на счет собак, белого алабая переехали 24.08.19г., ничего выжил,хозяева напротив отеля выходили. отель не больше 4 *

09:00 28.08.19

Андрей , день добрый. Мне кажется это не 4 , а самый настоящий САРАЙ без ЗВЕЗД. ЗВЕЗДЫ сами нарисовали , да еще входит в рейтинг ТОП Отелей Белека !!! Одно слово - паскудство !

01:15 19.11.19

У Белого 08.11.19 лапа была в плохом состоянии...

22:18 30.08.19

Всем спасибо за полемику, точно туда не поеду!

15:22 01.09.19

Народ, подскажите. Как удалиться из подписчиков отеля?

17:19 11.09.19

Здравствуйте! Подскажите, до пляжа можно дойти пешком с ребенком 7 лет без трансфера? сколкьо по времени это займет и где проходит дорога?
Спасибо

10:06 12.09.19

День добрый. Пешком с ребенком минут 13 идти .Из отеля проходите через бассейн , выходите за территорию и идете прямо - никуда не сворачивая. Справа коттеджи , слева небольшой пустырь. Переходите через три дороги . А там уже увидите ( справа и слева футбольные поля) . Не заблудитесь . По крайней мере " ШАТЛ" Вас обгонит - вы увидите как пройти .

10:22 12.09.19

Спасибо!

11:05 12.09.19

Для ребенка берите не сланцы , а специальную обувку . И заход в море довольно резкий для детей .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (1)