АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.19
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 1070
Фото: 3
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
29.07.19 - 08.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых и отличный отель!

Отдыхали с 29.07. по 08.08.2019, двое взрослых и двое несовершеннолетних детей. Прилетели на Кипр и доехали до отеля около 11 часов. Предложили поставить чемоданы в камеру хранения и погулять по территории. Ровно в 14.00 заселили, хотя просили при возможности это сделать раньше, потому что вылет был ночной и все не спали и соответственно устали. Но ровно в 14.00 предложили пройти в номер. Номер хороший, чистенький, всё работает, ежедневно проводилась уборка, менялись полотенца и пополнялись гели, мыло, чай и кофе. Претензий нет. Завтраком в день приезда не кормили, сказали за 7 евро, пожалуйста, но мы решили пройтись по городу и покушали в таверне и не пожалели. Территория отеля небольшая, но всё чистенько, аккуратно. Море и пляж тоже в шаговой доступности. Ужины просто супер! Каждый день разная кухня: итальянская, мексиканская, греческая, турецкая... всё ооочень вкусно. Каждый ужин мороженое, десерты, фрукты. Брали экскурсии индивидуальные, на четверых 180 евро, ездили с гидом и на Мерседесе, экскурсии отличные! Если нужна более подробная информация, спрашивайте, отвечу. Чередовали день на море, день на экскурсии... Первый раз на Кипре, всё понравилось! Да мы не превереды, хотя тоже есть с чем сравнить.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Отличное питание хорошие номера близость к морю
Минусы отеля
На рецепшн персонал не очень приветливый улыбаются но помощь не оказывают.
Добавлено 15.08.19 14:09 (1 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:37 16.08.19

Добрый день! Расскажите, где Вы заказывали экскурсии. Я так поняла, что экскурсия индивидуальная? Куда Вы ездили, поделитесь, пожалуйста.

10:57 16.08.19

Экскурсии брали от Кипр гуру, у них есть официальный сайт, можете зайти почитать, там всё очень подробно расписано по каждой экскурсии. У них брали две - Северный Кипр и Сердце Кипра. Ездили на Мерседесе с Артуром. Супер гид!!!! Позитивный, историк по образованию, очень много знает и интересно рассказывает!!! Очень понравилось! У нас получилось по 45 евро с человека. Артур уже 13 лет живёт на Кипре, поэтому ему есть о чём рассказать и сравнить. Советую!!! Не пожалеете! Зашли для сравнения в Еман, у них подобные экскурсии по 40 евро с человека, и в автобусе 55 человек! А нас четверо и с индивидуальным гидом!

11:04 16.08.19

Ещё ездили на морскую экскурсию с капитаном Марко, начиталась отзывов и купили у него...но не в восторге, всё обычно, у других можно было купить со скидкой и маршрут у всех один тот же. Советую морскую прогулку совершить на Черной жемчужине! И ещё ездили на сафари с осликами, брали от Афродиты. Тоже очень понравилось, море позитива и отличного настроения, танцевали под звездным небом сертаки! Классно было!

17:16 18.02.20

Добрый день! Спасибо за отзыв. Летим в этот отель на 2 недели в июле. Нас 2 взрослых и ребенок 11 лет, так вот дилемма какое питание брать - полное или завтрак/ужин. Сколько стоит обед если ходили где то обедать? Напишите пожалуйста

12:02 19.02.20

Добрый день!
Мы брали питание завтрак/ужин и нас это оочень устроило, не были привязаны к отелю, с питанием проблем на Кипре совсем нет, если проголодались, можно перекусить по дороге за 3-5 евро на человека-двух, порции огромные и мы с сыном (16 лет) делили порцию на двоих, одному многовато.
Тем более, если вы планируете съездить на экскурсии, там питание включено, т.е. обед у вас в отеле пропадет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)