АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1562
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
июле 2019
16.07.19 - 26.07.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

любите море и пляж? вам сюда!!

Всем доброго!Я никогда не писала отзывы,но активно ими пользовалась.и вот пришло время и мне поделиться с вами!Я человек позитивный и надеюсь адекватный,так что постараюсь вдохновить вас на отдых,но и по возможности предостеречь от неприятных неожиданностей.

Прежде чем я начну свой рассказ о прекрасном отдыхе в отеле PalliniBeach,ложка дегтя..ну ладно, не ложка..Бочка дегтя!! Господа,если у вас есть возможность избежать контакта с компанией Mouzenidis travel и авиакомпанией Ellinair,то сделайте ВСЕ возможное для этого!!!!!( если для вас важно,когда и куда вас доставят ). Я понимаю,что рейсы иногда меняют,отменяют..но тут важно КАК это делается. Наш обратный рейс был на 10 утра 26.07.19.)Мы специально подбирали рейс возвращения,так как живем не в Москве,и после самолета предстояла еще поездка на автобусе).Вечером уточнив информацию о рейсе и узнав что ВСЕ БЕЗ ИЗМенений пошли собирать чемодан.Перед сном на полу у двери СЛУЧАЙНО!!!!! заметили бумажку,что вылет перенсится на 18.40!!(для нас это означала, что ночевать придется на вокзале в ожидании первого автобуса).Пришлось в ночи звонить,и договариваться чтобы нас встретили на машине в Шереметьево. Пропускаю ожидание в отеле ..( это дело привычное) и вот мы в аэропорту Салоники..стоим в очереди на регистрацию..шутим о греческой "организованности" и тут случайно..между шутками..звучит ...аэропорт Внуково!!!!! оказывается нам поменяли и аэропорт!возмущена, но это бывает..НО!!! ПОЧЕМУ туристы других отелей знали об этом вчера..когда мы спокойно собирали чемоданы..Это не форс-мажор, это разгильдяйство и безответственность!! фух! не буду загружать вас негативом,но возвращение домой у нас было...мягко говоря адовое..

Теперь о Приятном! О отеле.сразу оговорюсь, что отель 4* и оценивать я буду 4*.Я заплатила за 4*и черной икры с устрицами во льду не ждала..

отель хороший!Один из его плюсов это то,что он расположен под углом к пляжу,и почти из каждого номера будет небольшой вид на море.Нам сказочно повезло,номер дали на 8 этаже..вид на море и гору...так что мое утро с чашкой кофе на балконе было идеальным. номер свободный.мебель конечно не "только что из магазина",но достаточно в хорошем состоянии..Что очень важно,кондиционер есть..,но мы им не поллзовались..Номер никогда не нагревался, опять же из за расположения.

теперь главное! Пляж! пляж действительно превосходный..( кто думает,что это мой первый увиденный пляж,,ошибается! могу сравнить с пляжами Испании, Кипра,Майорки,Ибицы,турции..вот на Мальдивах не была- врать не буду)Вода кристально чистая..заход плавный (это важно! у мамы больные ноги,и для нас качество пляжа всегда является приоритетом). Песок мягкий, белый..при входе в море небольшое количество мелкого ракушника..( это не ГАЛЬКА!!!!). Море сказачно приятное. Линия пляжа очень большая.Я прогулялась по всей, и могу отметить, что самый превосходный участок пляжа именно у этого отеля. у соседней 4 уже в воде камушки..

Пляж отелю не принадлежит,поэтому сервис платный (опытных отдыхающих это не удивит).2лежака и зонт 9е, 1лежак и зонт 7е. Для кого это дороговато,могут найти местечко под деревьями, которые растут у дорожки, но вам придется прийти пораньше..так как желающих больше чем деревьев :-)) Кто то отдыхал у бассейна,а купался на море (5 шагов),но.....вот тут большое НО!!!! лежаков у бассейна очень мало..и расположены они очень тесно,так что ближе к 12 часам на некоторых их них находится невозможно. да и честно говоря,занять эти места нереально...Мы птички ранние..встаем рано..и ходили на море в 7утра..так в 7утра!!!!! на всех лежаках были полотенца..как то мама пришла в 6утра..и все было занято..так за 10дней мы не разу не попали к бассейну! если меня прочтет кто то из администрации отеля, я от имени многих туристов прошу : поставьте еще лежаки...и будет нам всем хорошо!!!!

о Кухне! кормили хорошо,вкусно,,и правильно! читала жалобы,что "О БОЖЕЕЕЕЕ....ПОЗОР...НЕТ блинчиков..."(С) :-))))))) да!!!! блинчиков действительно нет....но и без них можно прекрасно покушать.Свежайшие вкусные натуральные йогурты! яичница,омлеты,каша,овощи, сыр( много сыра..)бекон,фрукты,джемы,мед...да я уже и не помню всего.вот вернетесь вы с отпуска: загорелая,отдохнувшая,похорошевшая и сбросившая пару кг!!..Богиня Афродита ( а с блинчиками,вы эти кг не сбросите:-)) информация для кофеманов(как я).Кофе подают растворимый, и честно говоря так себе..(обычный растворимый),но в магазине пр отеле вы найдете очень неплохой молотый кофе ( называется кажется Сбор афонских паломников).в нем есть какая то интересная пряная нотка.

Ужин замечательный! РЫЫЫЫЫба очень вкусная, мясо( много и разного: курица,говядина,телятина,индейка,свинина..) гарниры разные, салаты, супы, фрукты,десерты. да,есть момент,что арбузы/дыни быстро заканчиваются,но их быстро выносят.и давайте уж честно,если перекладывать по половине подноса арбуза себе в контейнеры..( я не преувеличиваю..по пол подноса выносят с собой),то не один повар не будет успевать резать.

В отзывах жаловались на очереди в ресторан.да,иногда бывают,но только в первые часы открытия ресторана на ужин.думаю это из за того,что многие хотят успеть покормить детей до детской дискотеки.Мы в очередь попали только один раз.

пообедать можно в таверне на пляже,в баре отеля.Если немного пройти от отеля есть пиццерия. Можно доехать до поселка Колифея ехать 3 минуты на такси (5Е).там целые улицы кафешек и ресторанчиков.меню на русском.обслуживание не греческое ( в смысле все быстро).

НА территории отеля есть минимаркет.мы сравнили цены,и они почти такие же как в Колифеи ( а что то даже дешевле).так что обходились этим магазинчиком.

когда читала отзывы удивлялась, почему так мало информации о экскурсиях. дело в том,что оператору абсолютно сиренево на экскурсии.конечно их предлагают, но выбор скуден.Есть экскурсии и в афины и на Метеоры, но они организованны очень неудобно (конечно и удаленность играет роль). Но я компенсировала это круизом на Афон! конечно,не на сам..это понятно ))) Кораблик оплывает "палец" вдоль берега, и вы любуетесь красотой монастырей с моря.согласитесь это уникальный шанс посмотреть ..

долго получилось! интересно,кто то дочитал до конца??

в завершении : Если для вас на первом месте качество пляжа и море, то даже не сомневайтесь! вам понравится!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Ольга оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж близость пляжа расположение номеров завтраки
Минусы отеля
нехватка мест у бассейна
Добавлено 15.08.19 15:12 (6 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:23 19.08.19

Спасибо за подробный отзыв!!!
Подскажите, экскурсию на Афон брали у Музенидис или в другом месте?

16:43 19.08.19

У Музенидис (у гида в отеле) . Наверное в Калифеи можно найти других организаторов, но мы не стали искать. :-) К организации претензий нет.. Абсолютно неутомительно, день пролетел замечательно

16:56 19.08.19

Спасибо за информацию. Тоже засматриваюсь на эту экскурсию. Надеюсь и дочке будет интересно на кораблике покататься, и нам с мужем - красоты Афона посмотреть.

17:54 27.08.19

Надеюсь, что понравится. Корабль просторный и с интересным интерьером, дочке будет интересно. У Афона он встает на якорь, и к нему на лодке приплыаают монахи из монастыря. (Будет возможность приложиться к светым мощам (по желанию конечно) и купить монастырскую продукцию.
Приятного отдыха

14:05 26.08.19

Уважаемая Ольга,
Позвольте поблагодарить Вас за столь подробный и эмоционально богатый отзыв.
Нам очень приятно, что остались довольны вашим отдыхом. Благодарим Вас что отметили что отель полностью соответствует категории гостиницы. По вашему вылету с компанией Ellinair, приносим самые искренние извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что этот момент не смог омрачить Ваш отпуск.
Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

17:57 27.08.19

Отдых был прекрасным
PS: не забудьте про зонтики у бассейна. Это мнение и просьба многих отдыхающих.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)