АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1107
Фото: 9
Отдыхала Парой в
августе 2019
08.08.19 - 15.08.19
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ни за что не вернусь в эту дыру

Первый раз на Кипре. Брали тур через тез тур, 7 ночей и питание. Номер Twin с garden view (в первый день это был стройка view, но все быстро достроили и был вид на лавочку). Периодически адский шум в 5-6 утра, просыпались не раз. Питание такое себе - один раз было вкусное мясо, но обычно костлявая курица. Рыба была один раз. Яичница по утрам была 1 раз, в основном просто вареные яйца. Разнообразия никакого. За неделю арбуз был 1 раз и то 3 кусочка на двоих.

Когда заселялись было грязно, пыль везде. Проверку ревизорро не прошли бы. Какие-то пятна на стенах, на потолке. Сантехника в плохом состоянии. Кстати ёршиков для унитаза нет, фена нет, холодильник 10 евро (хотя мне кажется он сам по себе стоил 10 евро, такая это страшная и вонючая внутри развалина). Кофе отвратительный, чай тоже (оставляет на стенках пленку), берите свои пакетики.

Один раз хотела покормить кошку, которая бегала возле столиков на веранде. Лысый мужчина-уборщик тарелок рявкнул «кормить запрещено». Так если запрещено, то пишите это на табличках на столах или при входе в столовую. Но на столах даже нет салфеток, тут на всём экономят.

При выезде хотели взвесить чемодан, но оставалось 98 центов, а взвешивание стоит 1 евро. 2 цента не простили и картой оплатить нельзя. По случайности на улице нашли монетку 2 цента. В итоге весы показали 40 кг, но такого быть не могло. В итоге в аэропорте наш чемодан весил 18 кг. Это разве нормально?! Ах да, на взвешивание вам дается 50 секунд. Норм так. В общем, обслуживание ужасное, еда плохая, расположение так себе. Видели семью, которые ругались из-за отсутствия чайника и холодильника в номере. Нуу нам даже бутылочки воды не дали при заселении, какой тут чайник?

Кулера с водой тоже нигде нет.

Вай фай вообще не работает. У всех. Ловит еле еле в столовой и у бассейна. Отключается, звонить по вотсапу нереально, про видео связь вообще молчу.

Ещё одна «прелесть» - тараканы. Балкон был закрыт, но заползло два усатых красавца. Возможно, но вентиляции.Один из них летал, на ресепшене «посоветовали» включить свет и открыть окна, типа сами вылетят. В итоге мой парень гонялся за ними минут 15.

Хотела бы найти плюсы, но их нет. Не портите отпуск, выбирайте отель получше, рядом есть 4* отель, который ближе к морю.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Валерия оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

2.6 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
Еда однообразная и невкусная тараканы грязно слабый вай-фай недоброжелательный персонал шумно старый ремонт
Добавлено 15.08.19 17:24 (2 280 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:30 21.08.19

Читала и смеялась в голос )))))))))))))

16:30 21.08.19

Читала и смеялась в голос )))))))))))))

19:03 07.09.19

Насмешили до слёз!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация