АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4625
Фото: 3
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2019
29.07.19 - 04.08.19
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который не хочется вернуться

Отдыхали семьей. Начну с плюсов. Хороший песчаный пляж, песчаный, пологий заход в море. Неплохое спа и отличный массаж. Близость к аэропорту. Хорошая транспортная доступность (рядом остановка общественного транспорта, такси). Близость к различного рода магазинам, базарам, лавкам, торговым центрам. Новый номерной фонд, приятная отдлека, просторные номера (стандарт), в номере две кровати, несколько зеркал, телевизор, небольшой балкон, минибар - вода, чайник и чай, кофе. Wi-fi, хорошо работающий на всей территории отеля и в номерах.

Однако отель не оставил приятных впечатлений. Во-первых, во всем наблюдается небрежность. В уборке, в работе официантов и другого персонала, и неважно, оставляете вы чаевые или нет. Во-вторых, очень неприятный менеджер, турецкая женщина, работающая на ресепшене. Поэтому советую быть очень внимательными, при расчетах с ней. Внесли депозит за полотенца, но не смогли получить его обратно из-за того, что она не выдала нам квитанцию при заселении. По итогу деньги осели у нее в кармане. Плюс, когда первый раз оплачивали массаж, она не выписала квитанцию, а просто отдала карточку для спа, то есть до массажиста эти деньги тоже не дошли. Другие же работники ресепшена в последующие разы всегда их выписывали. На отдыхе не очень хочется обращать внимания на такие вещи, наверно, мы должны были быть внимательнее, однако существование и необходимость квитанций - это последнее о чем задумываешься, пытаясь расслабиться.

Также о заселении: мы были в отеле уже в 6 утра. Заселение по правилам в 14 часов. После 6 часового полета последнее чего хочется - ждать заселения. Поэтому после 8 часов на респшен появилась та самая менеджер, которая предложила заселится раньше за 20 долларов. Ничего против этого мы не имели, поэтому заплатили их. Платить или нет - решать вам. Ситуации с переселением в другие отели на несколько суток действительно случаются, с нами такого не произошло, но за время отдыха видели несколько таких семей.

Питание в отеле не приводит в восторг, но наесться всегда получится, столов хватает (на улице и в помещении). Контингент очень смешанный: турки, европейцы из самых разных стран, русские. В основном смеьи с детьми.

На территории один большой бассейн с горками и совсем маленький детский (у бассейна всегда все занято, поэтому приходить нужно с самого утра). До моря 10 минут пешком, либо 5 минут на автобусе + 5 минут пешком, автобус курсирует каждые 10-15 минут, кроме обеда (с 12 до 13). Идти нужно рядом с чужими отелями, а затем по прекрасной набережной, все очень ухоженно и симпатично. На море бар, лежаки под навесами, матрасы платно. Лежаков много, найти несколько лежаков рядом и даже не в дальних рядах можно без проблем в любое время. Море действительно в некоторых местах более холодное из-за речки, но , на мой взгляд, особой проблемы это не представляет.

Среди отелей своей ценовой категории он подкупает именно своими плюсами, однако посоветовать я его не могу.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение пляж вход в море спа
Минусы отеля
Персонал обслуживание территория
Добавлено 15.08.19 19:00 (2 942 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:49 19.08.19

странно, вроде отзыв не настолько отрицательный по сравнению с оценкой, которую Вы поставили

13:31 24.08.19

Я с вами согласен

01:56 29.08.19

Совершенно с вами согласна. Все верно в описании. Небрежность и желание нагреть руки-девиз персонала. Могу добавить лишь про серьезные проблемы при заселении, но это напишу в отдельном отзыве.

19:55 20.09.19

Ничего не изменилось! Отдыхали в 2017 году, очень негативно впечатление оставил отель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)