АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1079
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2019
03.08.19 - 13.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семей с детьми

Отель оставил очень приятные воспоминания, все это благодаря очень дружелюбному и приветливому персоналу. И хотя находится не на первой линии, мы все же вернемся в него в следующем году. Ниже перечислю причины, почему отель так пришелся по душе.

1. Самое главное: отель предлагает, не один, а два пляжа. Песчанный и коралловый.

Песчанный очень красивый, зеленый, туда ездили чаще в самом начале, так как были с двумя детьми 6 и 9 лет. Море чистое, но ближе к обеду становилось мутным, так как детвора поднимала песок со дна. Рыбок увидеть там большое счастье. Есть ресторан, где кормят тем же, что и в главном в отеле, поэтому можно зависать на пляже с утра до вечера. Второй пляж коралловый более лысый, но море удивительной чистоты, много рыбок, местами живейший коралл, плавать можно долго, также легко обгореть, поэтому обязательно летом плавать в футболках и мазаться кремом. Позднее, когда младший сын освоился, плавали уже всей семьей с масками на глубине. На младшего надевали нарукавники и маску. Море очень соленое, поэтому отлично держит. Также на пляже был ресторан, где можно было пообедать.

2. Персонал. Работают ребята хорошо, начиная от садовника и заканчивая менеджментом. До этого в Египте сталкивались и с хамами, и с лентяями. Уборка номеров идеальная, всегда украшали кровати полотенцами, не зависимо от чаевых. В ресторанах столики убирались довольно оперативно, в барах бармены не засыпали, а выполняли свою работу с улыбками и прибаутками. Жалоб во время отдыха не было вообще!

3. Еда довольно скромная, но вкусная. Иногда даже были крабы и кальмары. Шеф-повар старался. Вкусная выпечка, фруктов маловато. В ресторанах на пляжах также был выбор и было вкусно.

4. Территория. Проживающие в Паркленде могут гулять по территории Премьера и пользоваться его инфраструктурой. Есть горки, что удобно, если вы не тюлени и у вас есть дети.

5. Расположение. Если заскучаете, всегда есть возможность выехать в Наама бей, также можно просто прогуляться по побережью, если выйти из отеля, пойти направо, перейти дорогу напротив казино, и там справа есть выход к морю и пляжам отелей, которые расположены в бухте. На пляжи ходить нельзя, но есть множество кафе, и просто приятно прогулять перед сном. Аниматоры в отеле тоже предлагали шоу, но нам больше нравилось проводить вечера вне его стен. С детьми ездили в заповедник Рас Мохамед на пол дня. Идеальный тур, если вы не хотите переутомиться. Я же на день один ездил в Израиль. Впечатлений очень много, но и сильно устал. Все заказали по интернет заранее. Понравилось, что дали толковые советы и не впаривали свои экскурсии.

Минус. Если у вас сложности с планированием дня, то можно не успеть на автобус на пляж, так как ходят они довольно редко, как по мне. В остальном минусов не заметил. Отель полностью оправдывает свою стоимость.

Добавлено 15.08.19 21:30 (2 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:04 17.08.19

Уважаемый гость,
Позвольте выразить Вам благодарность за такой подробный детальный отзыв о нашем отеле и о Ваших впечатлениями от отдыха. Нам очень приятно, что работа нашего персонала не осталась незамеченной, а только добавила красок в Ваш отдых. Мы также очень надеемся, что совсем скоро сможем встречать Вас и Вашу семью у нас уже как постоянных гостей.
С уважением,
General Manager
Mourad Iskander

09:33 19.08.19

Хотелось бы поблагодарить редситрэвел за отличные поездки и советы внутри Египта. Молодцы, что всегда онлайн!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (1)