АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3284
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
10.08.19 - 16.08.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха с детьми

Всё познается в сравнении, но к сожалению таким образом мы отдыхали впервые, поэтому это наши первые впечатления.

Расположение отеля удачное, найти легко, но трансфер от отеля до Симферополя стоит 2050 руб., мы же на такси из аэропорта доехали за 1400.

Берег мелкогалечный в 50 метрах от отеля, хотя пишут, что песчаный, по этой причине решили продолжить отдых в другом месте и не продлять отдых здесь. Вода прозрачная. Купили маску для подводного плавания и ходили на камни смотреть на подводный мир, очень красивые виды, много рыб и других подводных жителей.

Размещение соответствует двум звездам отеля, всё чисто и аккуратно. Кондиционеры видимо чистятся вовремя, было комфортно и никто не заболел.

Бассейн конечно супер что для детей, что для взрослых, водичка теплая, не глубокий, запаха хлорки почти нет, я с открытыми глазами плавал без ущерба для глаз.

Очень хорошие условия для занятий спортом - есть турники, брусья, шведская стенка, удобные стриженные газоны, рядом игровая уличная площадка для деток с песочком и качелями. Можно круглосуточно играть в волейбол и футбол - ночное освещение на уровне.

Вопрос встал по питанию, что не порадовало. Купил контейнеры, чтобы набирать еду, так как дети хотят кушать больше чем 3 раза в день, но мне запретили вынос еды из столовой, сославшись на запрет. Мне это конечно не понятно. За такие деньги в таких условиях считаю дороговато отдыхать. Качество еды в столовой и кафе Каламита отличается на порядок, если в столовой пища преимущественно здоровая, то в кафе как правило всё хлебо-булочное. Это стало второй причиной не продолжать отдых в этом отеле.

Неограниченный розлив слабоалкогольных напитков в отеле с детьми тоже не понятен. Хотя проблем с этим не было.

Сервис на уровне. Очень приятно было общаться с персоналом, за исключением администратора столовой. Аниматоры большие молодцы, не давали скучать ни детям, ни взрослым, начиная с утренней зарядки на пляже и, заканчивая спортиграми днём и вечерними развлечениями. Но почему-то в игровой комнате очень мало игрушек и детки не охотно шли в эту комнату.

Возможно, сравнив этот отель с другими подобными, вернусь ещё не раз и буду рекомендовать его другим.

Юрий оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Удобное расположение чистый и не загруженный пляж отличное размещение и сервис
Минусы отеля
Мелкая галька на пляже ограничения по питанию
Добавлено 16.08.19 01:18 (2 185 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:53 31.01.20

Добрый день, подскажите, пожалуйста, где покупали тур в отель?

21:54 18.06.20

Что ты там пишешь? Отдал копейки за сраную двушку и еще недоволен. Ты кроме России где то был? Везде во всех отелях на все включено во всем мире наливают водку и вино и наплевали на детей,я отдыхать еду ,а не на детей ваших смотреть и хочу пить каждый день! Еду и напитки во всех отелях запрещено выносить!!! А,что твои дети хотят есть это твои проблемы,а не отеля!!! Я тоже жрать хочу больше трех раз,но в контейнеры не набираю. Представляю сколько вы крови работникам отеля выпили.Они с удовольствием вздохнули когда вы от них свалили.

00:03 19.06.20

Бааааа да ты еще и алкаш.....😂😂😂 Аот такие свиньи позорят свои замечательный город ....Едут ужраться на халяву.....знаем проходили и видели таких свиней....В контейнер ты может и не собираешь, потому что не в состоянии, а дай тебе волю, так ты и в трусы заталкаешь ....

08:09 19.06.20

Да,я пьянь хроническая,как нажрусь прыгаю в бассейн и кричу "Тагил" . Легче тебе стало от этого открытия? А,мнения своего не совпадающего с твоим мне иметь ни кто не запрещал.

12:11 04.07.20

Херли ты тогда рыщишь по чужим отзывам об отелях (причём отзыв то составлен людьми, которые там были) и вставляешь свои 5 копеек, ты как баба....трепаться и писать

15:22 22.06.20

Вообще, нечего жаловаться на запрет выносить еду. Это запрещено везде: и заграницей, и на наших югах. Это точно нельзя считать минусом отеля)

10:45 21.07.20

Анатолий Турист, Екатеринбург, Россия, все правильно сказал, во всем мире запрещено выносить еду из ресторана, иначе тараканы и всякая живность расплодилась бы, да и кому понравится заезжать в номер в котором люди ели и жирными руками лапали все вокруг. То что алкоголь наливают везде открыто, это так же норма. Набирать еду в контейнер это уже перебор, в любом случае при приготовлении еды учитывается количество гостей. Согласен, что возможно персонал вздохнул спокойно, когда эти гости уехали, никому ругань не нужна. Хотите еду в номер, в некоторых отелях есть рум сервис за доп. плату.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (1)