АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.18
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 3190
Фото: 28
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
30.07.19 - 08.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для отдыха

Отдыхали в отеле с детьми в августе 2019 года. Приехали под вечер, любезно встретили на ресепшене и предоставили нам временно номер на втором этаже с выходом на дорогу. Утром нас переместили на 1й этаж с выходом на бассейн (номер 8215). Номер - стандарт, большой, удобный, пока все еще в новом состоянии. Очень удобная кровать, спали замечательно. Сразу попросили халат и тапочки, без вопросов предоставили. Косметика по ходу за волосами хорошая. Шампунь и кондиционер можно свой не брать. Уборка каждый день хорошая, смена белья и полотенец ежедневно.Всегда оставляли чаевые. Территория огромная, ходили каждый день около 10 км (поесть, на горки и с пляжа пешком ходили). Аквапарк крутой, на большие горки постоянно очереди, лучше приходить или с самого утра, или перед закрытием. На горках много "хитрых" арабских детей, всегда хотят пройти без очереди :). Мы взрослые катались даже не на больших горках, тоже понравилось. Питание хорошее, лишь утром нет разнообразия, но есть фреши из дыни и апельсина. Пробовали ходить в 4*, но мне не понравилось, очень людно, ждали столик и не очень опрятно. Тигровые креветки подают по воскресеньям. Картошка-пюре не вкусная. Из алкоголя мы пили вино и пиво, для любителей не сладких вин - самое то, пиво наливают чаще из бутылок, вкус хороший. В лобби делают вкусный молочный коктейль. В ресторанах чаевые официанты не берут, есть отдельная коробочка для этого. Вкусная пицца на фудкортах. Анимация менялась несколько раз за время нашего пребывания, ребята старались как могли. Но из-за того, что площадь отеля большая, то часто было сложно организовать людей в большом количестве на любое активити. Кто знал, что и когда проводят, то те люди и были активные. Мы старались не пропускать с утра акваджим. После обеда была йога, не сложная, чтоб размяться - то что нужно. Вечером были разные шоу, нам понравилось, играли бесплатно в гольф. Море....так как мы любители посмотреть кораллы, то пляж, который сейчас предоставляет отель нас не покорил совсем, хотя там есть норм.лежаки, плавный песчаный заход в море (я бы рекомендовала все-равно покупать коралки), бар, спасатели. Мы ходили с этого пляжа вдоль берега налево на дикий пляж, там кораллы просто крутые. Назад возвращались пешком, идти до 4* до 10 минут. Коралки покупали за отелем 4* за 4$. Ходили в ресторан Фарес на Иль Меркато, брали их фирменный суп за 60 фунтов, очень вкусно. Купить домой лекарства мы ходили в аптеку тоже на Иль Меркато (там покупали себе лекарства местные), так как на территории отелей дорого, иногда и вдвое. Выезд у нас был вечером, браслеты не снимают, вещи можно оставить бесплатно в камере хранения, помыться можно в душе СПА, также бесплатно. В целом нам все понравилось, негатива мы не искали, хотя к выбору отелей относимся очень придирчиво. Команда отеля молодцы!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Все
Минусы отеля
Море
Добавлено 16.08.19 12:03 (2 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:03 16.08.19

Уважаемая Ирина,

Это приятно видеть, что в целом вы были довольны услугами, которые Вы получили во время Вашего пребывания у нас. Мы взяли на заметку Ваши комментарии и передали его Всем заинтересованным ведомствам.

Все ваши комментарии имеют для нас большое значение, только через них, мы можем стремится улучшить уровень услуг, которые получают наши гости.

Хотели бы отметить, что мы решили вопрос с пляжем. Отель арендовал песчаный пляж рядом где был старый наш пляж и создали все условия для комфортного отдыха гостей.

Еще раз, мы хотели бы поблагодарить Вас за время, потраченное на Ваш отзыв, и мы действительно с нетерпением ждем встречи, чтобы приветсововать Вас снова в Вашем втором доме.

Искренне ваш,
Менеджмент отеля Albatros Aqua Park

14:24 16.08.19

Добрый день! За пляж я в курсе, ездили на него почти каждый день, но на нем время не проводили, а шли налево на красивый риф. Хорошего дня!

16:34 16.08.19

Хорошего дня!

13:53 21.08.19

Добрый день, скажите пожалуйста пляж для маленьких деток будет удобным?И чисто ли там?Спасибо

14:19 21.08.19

На нашем новом пляже песчаный заход, поэтому с детками очень удобно!Спасибо!

08:55 22.08.19

А водичка чистая, потому что по отзывах читали что пляж в грязной бухте. Очень хотим в ваш отель но сомневаемся потому что отзывы по пляжу не очень.

09:15 22.08.19

Вода чистая. это в предыдущей версии пляжа вода была грязная. этот пляж находится сразу за пляжем альбатрос бич. шезлонгов много.фуд-корт и туалеты имеются. видели даже, что делают возле пляжа новый бассейн. коралки рекомендую всем, так как могут быть на дне ежики.

09:23 22.08.19

А еще скажите с ребенком пешком долго идти и какой заход на пляже песок или камни?

09:26 22.08.19

пешком до 20 минут, не вижу смысла, так как автобус ездит по расписанию, примерно каждые пол часа.заход преимущественно песок. я добавила фото пляжа.

09:35 22.08.19

спасибо большое, потому что отель нам очень понравился но ситуацыия с пляжем смущала.

16:18 26.08.19

Сейчас живем в 8215)))

16:33 26.08.19

эхх..ностальгия. хороший и удобный номер)

20:20 26.08.19

А можете еще пару фоток с пляжа скинуть ) и что там с красивым рифом который с лева?) он бесплатный идти далеко?)

20:27 26.08.19

идти через старый пляж отеля к будке полицейского, ну метров 200 может. риф там очень красивый. вход около 1$.фоток толковых больше нет, так как там не плавали.

20:35 26.08.19

1 фото еще нашла. еще есть на фотоаппарате, потом догружу

10:18 30.04.20

Мы до этого только в Турции отдыхали, в Египет летим (если все будет хорошо) впервые. Вы пешком ходили на пляж и нормально было? Тоже летим в августе с двумя детьми, переживаю за жару.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (9)