АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3752
Фото: 1
Отдыхала С друзьями в
августе 2019
02.08.19 - 11.08.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в "Аква"

Отель подойдет для туристов разных возрастов. Интересно будет и детям, и молодежи, и без внимание не останется и старшее поколение. В отеле отдыхают много пожилых иностранцев.

В интерьере, номерах продумано все до мелочей, чтобы было удобно его гостям. В номерах предоставляются мыльные принадлежности, тапочки, ежедневно пополняется напитками мини-бар. Питание разнообразное: много овощей,зелени и фруктов, разные сорта мяса и рыбы.

На обед и ужин обязательно несколько видов супов. Официанты очень внимательны и быстро обслуживают. Кроме основного ресторана есть несколько перекусов, а также в дневное время великолепная кондитерская. Пляж находится на первой линии и отделен променадом. Заход очень удобный и постепенный. Морское дно - песок, лишь изредка встречаются небольшие камни, но входить можно спокойно без специальной обуви. Один бассейн, который атакован иностранными туристами и очень сильно пахнет хлоркой. Работу аниматоров не заметили, потому что они развлекали гостей только у бассейна. Странно было, что русскоговорящие аниматоры делали вид, что они не говорят по-русски и были ориентированы только на английскую публику.

По вечерам обязательно выступления приезжих артистов: танцевальные коллективы, цирковые программы, «живой» вокал. В отеле устроено всё так, чтобы у его гостей не появлялось желание покидать его. И мы были этому очень рады.

Фото туриста отеля

Отель

Lira-394 оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение пляж номера питание
Минусы отеля
Аниматоры
Добавлено 16.08.19 12:04 (1 377 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:33 18.08.19

На мой взгляд, "Аква" - лучший отель Ичмелера! Очень уютный, комфортный, рядом с шикарным пляжем. Высокие оценки гостей абсолютно заслужена!..
Кстати, на моем (Александр Ратнер) аккаунте в Ютюбе Вы можете посмотреть видео-сюжеты, снятые в ходе поездки в Мармарис в мае нынешнего года. Туристам, которые еще ни разу не бывали на Эгейской ривьере Турции, они могут быть полезны...:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lira-394 (4)