АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 16
Читательский охват: 6237
Фото: 3
585
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2019
25.07.19 - 04.08.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это Пафос, ребятки!)) Расскажу о плюсах и "подводных камнях"

Заселение: быстро и без проблем. Заселяли ночью. Мужчина в возрасте бодро все заполнил, вручил всем по сэндвичу и проводил в номер.

Номер "Стандарт": Заселили на первый этаж. Просторный "балкон", стол 2 стула, пепельница, перед номером зелёная лужайка . Номер большой. Есть плазма, холодильник, чайник, фен. Номера убирают каждый день, полотенца тоже. Есть сейф , но он платный. Ванная: туалет и душ. Есть мыльнорыльные)). Воровства и других непотребностей не замечено. Персонал вежливый, женщины средних лет. Чаевые по желанию. Плюс первого этажа в том, что можно выйти через балкон и уйти сразу на море)). Насекомые не беспокоили, в номер не лезут, хотя муравьи по балкону иногда ползали. Стройка через отель, во время отдыха я не слышал шума.

Кухня и бар: ВНИМАНИЕ: Рекомендую в данном отеле систему "Всё включено", и вот почему: В неё входят местный алкоголь хорошего качества ( значительно лучше чем в Турции и Египте) , коктейли, пиво, коктейли для детей, мороженое (в любом кол-ве), 3-х разовое питание, ну и много других "плюшек". Если берёте Завтраки или Полупансион готовьтесь выложить за всё вышеперечисленное не малые суммы в евро. Даже за простую воду придётся платить. Но можно перейти с Завтрака на Полупансион и с Полупансиона на Всё включено с доплатой. Нафиг вам эта суета.

Кухня очень хорошая. Много мяса (стейки , отварное, тушёное с овощами). Много диетических блюд (овощи на пару , пюрешки и т.п.), много фруктов, дыни , арбузы, сладости. И взрослые и дети голодные не уйдут 100%.

Особо отмечу очень вежливый и внимательный персонал, после арабских стран для меня было открытием))). Не надо толкаться у бара, сел за стол и вас увидят сразу, всегда подойдут и принесут что душе угодно. и днём и вечером. Кайф!! Вечером играет каждый день живая музыка. ВНИМАНИЕ: анимации нет ни какой вообще!

Пляж и бассейн (самое интересное :))): 3 басейна - 2 открытых и один закрытый. Купаться можно до заката, выгонять Вас не будут. Кстати, закат с бассейна -это очень красивое зрелище.

ВНИМАНИЕ: Отель позиционирует себя как Первая линия - это далеко не так. Чтоб дойти до пляжа вам нужно выйти из отеля, перейти дорогу, пройти вдоль другого отеля и опа))... вам откроется маленькая бухточка с шириной пляжа...барабанная дробь... 5м (фото приложил)))) Кстати, сверху лежаки есть за 2,5 евро))

В целом -хороший отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
питание обслуживание система Al
Минусы отеля
пляж море нет анимации
Добавлено 16.08.19 14:27 (2 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация