АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1434
Фото: 2
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала Парой в
августе 2019
07.08.19 - 16.08.19
- Не рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если нет возможностей позволить себе другой отдых

Отдыхали семейной парой. Летели от компании Tui, были готовы к долгой дороге, но 5 часов это всё же перебор.

Заселили в номер сразу, сам он маленький, уютный, чистый, есть всё необходимое. Всё бы хорошо, но номер не проветривается, впритык стена заброшенного отеля, а под балконами высажены олеандры, от которых вечером стоит удушающий запах. Возможно, эта информация поможет аллергикам, лично мне было трудно там дышать. Номер отказались менять даже с доплатой. Не помог ни гид, ни разговоры с руководством. Приходилось реже появляться в номере, да и вообще не открывать балкон.

Питание в отеле самый большой плюс. Всё довольно таки вкусно и разнообразно. Из мяса: курица, индейка, баранина, говядина. Различные гарниры, овощи, фрукты, вкусные лепешки. Встречается конечно и весьма специфическая еда : соевые котлеты, сосиски, заветренные оливки и пересоленный сыр которые невозможно есть, но это в меньшинстве. Отдельное слово хочется сказать о тортах, ну очень уж вкусные)

Про территорию отеля - её нет. Пяточек со сценой для анимации при входе, да бассейн воняющий хлоркой за версту, между корпусов. Если захотите посидеть днем в лобби, будьте готовы к навязыванию хамама, поездкам за тряпками, шубами, куртками, и ваш гид который будет давить как можно быстрее взять у него экскурсии. Периодически ходит персонал, и просит вот прямо сейчас, стоя над душой, отставить хороший отзыв об отеле. Так же во время анимации ведущий просил написать хороший отзыв о работе поваров и тогда завтра вас тоже постараются угостить тортом мороженным.

Про море и пляж - по подземному переходу в минуте от отеля. Пляж очень мелкая галька, лежаков и зонтов хватает всем, есть душ и безалкогольный бар. Заход в море со скользкими камнями. Если зайти ещё можно без особых проблем, то вылезать надо предельно аккуратно, особенно когда море штормит. Много людей падает, некоторые умудряются и порезаться.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из двухместного номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номера с видом на заброшенный отель

Екатерина оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание обслуживающий персонал чистота
Минусы отеля
нет территории невозможность поменять номер даже за доплату
Добавлено 16.08.19 14:53 (1 900 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:37 18.08.19

Очень странно. Мы тоже отдыхали в августе. Но... Номер нам поменяли без всяких доплат. Не сразу, т.к. сказали, что свободных мест нет. Но буквально через пару дней, вернувшись с пляжа, обнаружили на двери записку с просьбой подойти на ресепшн. Я подошла и нас переселили. Да , в день заезда нам предлагали хамам, всякие поездки, но все остальное время никто нас этим не допекал. И уж тем более просьбы о хороших отзывах.... вообще ничего подобного не было. Персонал очень внимательный, обращались по именам, желали приятного аппетита, хорошего отдыха, но не более. Что касается пляжа. Вся Аланья в этих плитах. Со слов продавщицы одного из магазинчиков, в Эйфории пляж лучше чем в других отелях. Вы бывали когда нибудь в Анапе, где море в водорослях? В воду войти невозможно а потом выгребаешь эти водоросли из купальника. В Геленджике? Вход в море в огромных булыжниках. и придя на пляж думаешь, как бы не наступить кому нибудь на голову. И лежаки и зонтики платные. Можно купить специальные тапочки и без проблем входить в море и выходить из него. Мы начитавшись отзывов подобных Вашим, сразу купили эти тапки, но они нам не понадобились. Море наичистейшее. А когда море штормит, какой бы берег не был, войти и уж тем более выйти из него крайне сложно.

13:14 18.08.19

Ну видимо только нам так повезло с номером и с навязыванием всяческих услуг. Даже не знаю с чем связать их категорический отказ от смены номера. К обслуживающему персоналу тоже никаких вопросов, все правда очень доброжелательные. Насчет пляжа я наоборот написала, что всем всего хватает, просто предупредила о заходе и выходе . Отдыхала раньше по всему нашему черноморскому побережью, с ним даже не сравниваю. Море и правда очень чистое по сравнению с нашим югом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)