АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3344
Фото: 4
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2019
21.07.19 - 04.08.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Отель выбирали не большой с зеленой территорией и не прогадали. Очень красивые сосны, чистое море и завораживающие горы. Мы летели с мужем и ребёнком 11 лет. Я на седьмом месяце беременности. Очень переживали по этому поводу, но все прошло хорошо, хотя и не без проблем. Мне взяли отдельно расширенную страховку по беременности ( вышло 5000 рублей) на второй день ей пришлось воспользоваться . То ли от перелёта, то ли ещё от чего то у меня начал болеть живот. Персонал отеля молодцы, сразу все решили и на скорой мы поехали в Анталию . Там я сдала мочу, сделали КГТ и поставили капельницу . Около трёх часов ночи мы вернулись в отель, сказали будет болеть приезжайте утром , врача нет. Слава богу мне стало легче. Не платили не за что. На утро нам принесли завтрак в номер, было очень приятно. Выбор блюд не большой, но голодным не останешься . Удивило наличие нормального супа . Фрукты и сладости в изобилии . Номера не плохие, но староватые. Нам это не мешало . Очень громко вечерами играет живая музыка до 23:30. Нам по времени было не критично, но у кого маленькие дети я думаю это будет проблемой . В номере ну очень слышно . Басенные хорошие , большие и чистые . Пляж тоже удобный, но заходить без тапок сложновато . Места всегда есть . Очень хорошая анимация , просто миллион плюсов . Интересные шоу. Но в амфитеатр я не ходила , ужасный амфитеатр . Во первых он крытый , может для кого то это плюс, но за час представления я там замерзала и уж очень не удобно там сидеть . Ступеньки с подушками для меня на моем сроке оказались не доступны. Хотелось удобно облокотится , но нельзя . Либо выше сидячему человеку не куда поставит ноги . Вообщем сходив туда два раза , я не смогла больше наблюдать интересные представления ( муж с ребёнком ходили). Для меня это наверное самый большой минус .

С 16:00 до 17: 00 давали венские вафли с мороженым и фруктами. Можно играть в бильярд за 4 $, стрелять из воздушки ( сын очень любил) бесплатно. Мороженое так же было и в упаковке , тоже бесплатно. Вайфай был везде . Отель вполне достойный

Добавлено 16.08.19 16:41 (2 044 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:25 17.08.19

Дорогая Алла,

Благодарим вас за уделенное время и за положительный отзыв нашему отелю! Мы рады слышать, чтов целом вы хорошо провели у нас время. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады вновь приветствовать вашу семью в нашем отеле.
С уважением,
Smiley Service

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (4)