АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.19
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 227
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
14.06.19 - 24.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Семь дней пролетели как один день)))Отдыхали 2 недели...

Семь дней пролетели как один день)))

Отдыхали 2 недели во второй половине июня. Погода супер. Днем до +32, а море прогревалось до +24. Природа на территории отеля и за его пределами очень красивая. Нас поселили в корпусе, который самый ближний к пляжу, из окна очень красивый вид на сосны. По поводу номера, то хотелось бы отметить, что убирали не очень прилежно, можно сказать даже поверхносно, иногда забывали пополнить запасы гелей/шампуней, про смену полотенец и постельного белья пришлось даже разок напомнить. Но так как в номере мы проводили минимум времени, то впринципе нормально.

Вобщем в отеле очень понравилось буквально всё!

Во-первых, чистый большой пляж. Шикарный вид на море! С лежаками и полотенцами никакого напряга не было. Места всегда были. Но конечно, если припозниться, то первая полоса к морю занята. Бар прям на пляже, так что в любой момент можно сбегать и утолить жажду)) Напитки в баре все хороши)

Во-вторых, зелёная ухоженная территория. Это большой плюс для тех, кто отдыхает с детьми. Да и самим было приятно прогуливаться каждый день по территории.

В-третьих, еда очень вкусная. Разнообразная. Каждый день открывали для себя что-то новое. У нас даже был свой любимый официант, молодчинка, очень хорошо обслуживал. На нашем столе всегда был порядок)) Жаль только, что не успели побывать во всех а-ла картах!

В-четвёртых, весёлая анимация, увлекательные шоу старались не пропускать!

Так же приветливый персонал, знатоки своего дела! Если и возникали какие проблемы, всё решали в один момент!

Отдельное внимание хочу уделить детскому клубу и детским аниматорам. Территория детского клуба великолепно оборудована: есть различные горки, качельки, неподалеку детский аквапарк, отдельный шведский стол для деток, столы и стульчики на улице под навесом, есть мороженое, фрукты. Детям там очень нравилось. На территории клуба есть помещение, там с детками занимаются, рисуют, делают поделки, смотрят мультики. Деток в детском клубе можно оставить спокойно.

Спасибо за гостеприимство и хороший отдых! Очень хотелось бы приехать в Рихос еще раз!

Плюсы отеля
Сплошные плюсы
Минусы отеля
Уборочка подвела
Добавлено 16.08.19 18:19 (2 078 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв