АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3944
Фото: 0

Бронзовый статус

2 308
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2019
04.08.19 - 14.08.19
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море спасает репутацию отеля

Все отзывы- и хорошие, и плохие об этом отеле- это правда. Главное, как к этому относиться. Такое впечатление, что отель был очень крутым и респектабельным лет 10 назад, а теперь потихоньку умирает, то ли из- за отсутствия финансирования, то ли менеджмента. Мебель в холле и номерах красивая, деревянная, стиль восточный, но все уже ветшает и не обновляется. Постельное белье старое, завтраки- можно и не ходить, до того скудные и невкусные. Если что- то сломается- то главное- найти человека, к которому обратиться. Потому как можешь обращаться к ресепшенисту, другим людям из staff, они покивают, запишут номер комнаты,но ничего не изменится. То есть надо найти главного или непосредственно инженера. А ломается часто- судя по людям, которые пытались добиться ремонта кондера.В холле нет кондера( не предусмотрен), но и вентилятора тоже, в столовой есть, но не работает, как хотелось бы. Посуда старая, вечно кончается еда или столовые приборы, хотя официанты старательные, быстро убирают грязную посуду. Кофе- лучше бы его не было совсем.

Теперь плюсы: Самое лучшее море именно на пляже этого отеля. Море, а не пляж. Есть место , где поплавать неопытным пловцам, есть рифы и рыбки необыкновенной красоты, есть глубина, где плавают дайвингисты, яхты приплывают и останавливаются напротив этого пляжа. Сам пляж- тесный, лежаки все вплотную друг к другу, никаких удобств. Я ходила на соседний платный пляж, так там только рифы и глубина, но нет простого моря , так что с морем повезло.

Бассейн чистят каждый день, неплохой. Бар, как сменили бармена, заработал получше, пиво бутылочное вкусное, коктейли не сказала бы. Если уже приедете в отель , то сходите обязательно в ресторан Фарес, рыбный, 5 минут пешком от отеля. Хотелось бы, чтобы на пляж возили каждый час, а не в строго фиксированное время 2 раза в день.

Наверное, по такой цене не стоит рассчитывать на что- то сверхординарное, отели 5 * дороже в 2 раза. А отели 3* недалеко от этого отеля, по- моему, еще хуже. Если вы едете за морем, экскурсиями, солнцем, то вы не будете обращать внимание на недостатки. Но, все же, персоналу стоит быстрее реагировать на просьбы отдыхающих а так же сделать комфортнее условия проживания.

И возьмите спрей от комаров. В холле они вас покусают, пока будете ловить вай фай. Лучше в аэропорту сразу купить сим карту.

Плюсы отеля
море бассейн пятничный ужин на свежем воздухе пиво в баре
Минусы отеля
нерасторопность персонала при обращении с просьбами скудные невкусные завтраки духота в столовой и лобби
Добавлено 16.08.19 20:20 (2 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alua (2)