АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1362
Фото: 21
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
06.08.19 - 13.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В восторге от отеля.

Начну пожалуй сначала, минусов в нашем отдыхе небыло вообще.

Попали мы с семьей в отель на неделе на которой была идеальная погода 29-32 градкса. Сам отель прекрасен.

Територия.

Очень зелено, большое количество деревьев, все это поливается каждый день, вместе с этим моется плитка по территории отеля.

В отеле имеется 4 бара, 2е столовые ( на свежем воздухе и в помещении), тренажорный зал, спа салон, 2 бассейна взрослый и детский ( детский с 2мя горками дети в восторге, около басснйна шезлонги, работают сутра и до 19 00), магазин в котором очень много всего( от зубной щетки..... вообщем там есть все еда, для гигиены, магниты одежда, цены приемлемые можно расчитатся $,€, лирами), имеется ресторан с баром, собственный пляж до которого 100 метров от отеля ( с шезлонгами и бесплатными полотенцами) галька + песок завозной, беседки платные, вай фай слабый но связаться с родственниками можно. Еще кальян стоит 20$ он обалденный, мы 4 человека курили его 3 часа.

Детские развлечения.

Для детей там рай.

Детей персонал боготварит, носит на руках, целуют в щечки, обслуживают, даже мой ребенок делал мне коктели за барной стойкой.

Имеется детская комната работает с 10-12 30, и с 14 00-17 30, что то типо детского сада.

Мини дискотека для деток, детская площадка. Если вы хотите ехать в этот отель поверьте, ваш ребенок будет сыт не смотря на возраст.

1е там имеется микроволновка для приготовления смеси в столовой, рядом с ней пюрешки в стекле детские, печенье специальное детское, стульчики для кормления кому нужны.

Питание

Еды нето что много, а просто куча, голодными не будете, салаты огурцы помидоры и разные другие, макароны, фри, картошка запеченая с грибами, в овощах, с мясом, по утрам прекрасный омлет с сыром (это то что мы если , помимо куча всего), свежевыжатый сок апельсин по утрам платно 1 евро за стакан , мясо было всех видов кроме свинины (говядина, телятина, курица, индейка,баранина, стейки, фрикадельки, рыба многих видов, ребра жареные пареные и так далее), множество соучов, сладостей пироженых тьма, днем готовится пицца ( лаваш с сфром и специями), мороженое в рожке и с вафлей и шоколадом. В столовой стоят кофемашины кофе рвзнфх видов, чай разный. Настолько все вкусно что непередать, еды дико много, фрукты тоже были ( арбуз, дыня, яблоки, нектарины, сливы) . На улице сразу при тебе обжариваают макаронки и по утрам делают омлет по вкусу ( можео с колбасками, с мясной нарезкой, с овощами, с сыром, с чем хочешь).Насчет еды там нереально ее много. Коктели беспантовые, пиво слабое в шаговой доступности. Поэтому лучше в дютике заправится.

Для взрослых

Аэробика, пенная вечиринка, водная зарядка, валейбол пляжный, танцы в виде разнах групп ( приглашали, мы смотрели), ЖИВАЯ МУЗЫКА очень понравилась на пирсе смотришь на море и в рестаране пели, хоть и турецкая но красиво. Музыка в течении дня около бассейна. Вообщем в восторге от отдыха, отель лучше всяких 5*.

Номер попался стандарт маленький, но привыкли, ребенок спал вдоль и поперек и места нам на 3х не было мало. Полотенца меняли и убирали каждый день, мы были удивлены.

Обслуживание крутое. Не успел салфетку или стакан поставить, сразу исчезает, ребенку даже сок приносили когда кончался ( хотя самообслуживание), официанты и персонал пару человек рускоговорящих, но на пальцах понимают все.

В номерах если попросить дают вторую карту, кондиор в номере работает без карты уходя можно включить. На територии обитали животные редко их видели но видели разок, котики собачки, но они не приметны не мешали.

Отель скорее дл отдыха семьей релаксовый спакойный, хотите движухи и громкой музыки вам не сюда.

И еще напротив отеля через дорогу ходит маршрутка в город каждые 15 минут, аптека через дорогу, и пару магазинчиков.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Dasha оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.08.19 22:30 (3 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:41 30.01.20

cпасибо за вдохновляющий отзыв! как всегда сколько людей, столько и мнений)) перечитывали обо всем, переживаем за погоду в октябре и закрытие сезона, будем ехать с ребенком, лишь бы ей было радостно. Ваш отзыв вдохновил на покупку. благодарим

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dasha (1)