АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 6565
Фото: 14
Отдыхала С друзьями в
августе 2019
01.08.19 - 10.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Качественный отдых вдали от суеты.

Всем доброго времени суток! Мы отдыхали компанией из 7 человек. Добирались до отеля от аэропорта Тиват около 1 час 20 мин., включая паром. Разместили нас в разных корпусах – Венера, Стелла и Комета. Размещением остались довольны. Практически все номера имеют вид на море, кроме первых этажей корпусов Венера и Стелла. Номер достаточно просторный на двоих. У нас в номере было 2 сдвинутые кровати, что было не очень удобно, во всех номерах раскладывающееся кресло. У друзей – большая двуспальная кровать. Ванные тоже разные. У друзей душевая, у нас ванная со стеклянной перегородкой. Постель и полотенца отличного качества, кровати очень удобные, также есть выбор подушек – квадратные и длинные прямоугольные. Тапочек и чайника в номере нет.

По поводу сейфа. До поездки в отзывах о сейфах никто не писал, поэтому информацией не владели. Сейфы в номерах разной конструкции. Наши друзья начали использовать его с первого дня, а у нас не получалось его запустить. Мы попросили помощи на ресепшене, нам помогли и сообщили, что пользование сейфом стоит 3 евро в сутки. В итоге, при выселении мы заплатили за сейф, а наши друзья – нет. Называется, сами напросились))) Но пользоваться сейфом, однозначно, рекомендуем! Береженного Бог бережет.

Бары. В отеле 1 основной ресторан и 4 бара. О баре на крыше корпуса Комета и баре под рестораном мы узнали дня через 3-4) В основном пользовались Pool и Snack барами. Напитки импортные хорошего качества. Иногда кушали в Snack баре. Обычно подавалась паста, очень вкусная пицца, овощи и фрукты.

Ресторан. Питанием остались довольны. Достаточное разнообразие блюд. На завтрак нам понравился свежеприготовленный смузи (всегда в 3-х вариантах). На обед и ужин жарят при вас свежую рыбу и мясо. Вот за этими блюдами иногда приходилось постоять в очереди. Раза 3 подавали мидии в ракушках и большие креветки, часто подавали салат с морепродуктами. Мороженое и сладости отличаются от турецких в лучшую сторону. Официанты быстро и незаметно выполняют свою работу. Места в ресторане всегда есть. Иногда попадалась недомытая посуда (бокалы, вилки), надо смотреть. Мы просто спокойно меняли их на чистые. Несколько дней подряд, уезжая на целый день, просили пустые коробочки для ланча, объясняя, что на обеде не будем, и сами их наполняли чем хотели. Это без проблем))

Пляжи. На пляжах чисто, место в тени всегда можно найти. Лежаков хватает всем и всегда, даже когда заезжают туристы –однодневки. Никто никого не напрягает. Лежаки и зонты практически новые, полотенца пляжные отличного качества. Менять можете сколько вам нужно будет, но до 17.00. По поводу коралок…Можно спокойно и без них, если вы заходите в море по лестнице с пирса. Я их одевала только когда заходила в море с берега. Но ежи находятся между больших камней там, где люди, обычно, не заходят. Вода в море изумительная. Теплая , чистая и очень комфортная (ок.26-27 градусов).

Большой респект хотим высказать концепции отеля по отказу от легкого пластика. Не ищите трубочек для коктейлей. Их там нет. Нет легких «летающих» пластиковых стаканчиков, пакетиков. Это очень приятно, что люди защищают природу и заботятся о чистоте мирового океана. Также в номерах мыло, шампунь и кондиционеры имеют очень хороший органический состав.

Поездив по Черногории, посмотрев на безумное количество людей на пляжах (особенно в Будве, да и в самом Херцег-Нови), нам всегда хотелось вернуться в наш отель. Там чувствуешь хороший уровень европейской 4*.

Тихо, чисто, красиво, умиротворенно. Место, где есть все условия для отдыха души и тела. Отель однозначно рекомендуем к посещению. Все моменты в отзыве не опишешь, поэтому, если есть вопросы – пишите, постараюсь на них ответить)

Ирина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.7 Удобство расположения

4.1 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Уединенность сервис ухоженная территория
Минусы отеля
не заметили. Минусов достойных описания
Добавлено 16.08.19 23:31 (3 729 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:02 18.08.19

Сообщите, пожалуйста, лежаки и зонтики платные на пляже?

09:39 19.08.19

Добрый день! У нас было все включено, поэтому лежаки и зонты бесплатно.

18:48 16.09.19

Добрый день, Ирина! Подскажите пожалуйста, как вы добирались до отеля? Самостоятельно или заказывали трансфер?

09:22 20.09.19

Добрый день! У нас был включен трансфер. А друзья добирались до отеля на такси. Такса - 45 евро. В аэропорту просят 60, если будут ломить больше, то знайте цену)

20:16 20.09.19

Спасибо большое за отзыв и информацию!

13:18 22.09.19

Пожалуйста! Рада помочь)

10:49 23.09.19

Подскажите, а на ужине вино или другие алкогольные напитки приносит официант, или самим можно брать?

11:38 23.09.19

Здравствуйте! Алкоголь, как и еду, официанты не приносят. Самообслуживание.

11:39 23.09.19

Хорошо. Благодарю.

21:23 23.09.19

Ирина, добрый вечер! Спасибо за отзыв по Черногории, был полезен сам по себе! Подскажите, пожалуйста, какой из корпусов показался вашей компании наиболее привлекательным? По фотографиям мне нравится тот что над пул баром, крайний в первой линии. А что на самом деле? И как разобраться с названиями?))) Мы будем там в октябре, хотелось бы заранее располагать информацией. Заранее - спасибо))

18:49 27.09.19

Добрый вечер! Спасибо за оценку отзыва) Вы знаете, они все находятся недалеко друг от друга, поэтому принципиальной разницы не вижу, главное просите этаж повыше, чтоб был наверняка Sea View. Вот как раз наши знакомые жили в том, что Вам нравится, но им было днем шумновато как раз из pool bar и тетки какие-то местные тараторили по ночам (они жили справа, если стоять к корпусу лицом).

20:18 30.09.19

Спасибо!!! Надеюсь тётки уже уехали))), да и не сезон для активного купания. Приятных Вам путешествий!!!

22:41 30.09.19

Спасибо! Взаимно)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (6)