АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.12
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 9690
Фото: 25
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
05.08.19 - 15.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый отель 4*

Отель Royal Kenz Hotel Thalasso & Spa абсолютно заслуженно имеет 4 звезды, подходит для размеренного спокойного отдыха.

В Тунис я приехала первый раз, но в Африке уже была неоднократно. Поэтому знала, чего ждать от отеля 4*. Но Royal Kenz Hotel Thalasso & Spa приятно удивил ухоженностью здания, территории и радушным приемом туристов. Здесь на улыбку вам всегда ответят улыбкой, с готовностью стараются сделать отдых приятным. Огромное спасибо служащим отеля, работающим не рецепшене, в ресторанах, барах, на территории.

В отель нас привезли в обед, номера уже были готовы. Заселение прошло очень быстро и четко: я заполнила несложную анкету, сразу выдали ключ от номера, и служащий проводил меня, доставив в номер мои вещи. Номер чистый, ухоженный, уютный, хотя мебель уже не новая. Оформлен с восточным колоритом, красивые светильники, есть кондиционер, холодильник, телевизор с 5 русскими каналами, телефон, сейф (он платный, необходимости в нем у меня не было). В ванной комнате стены выложены узорчатой плиткой, сантехника работает отлично, все очень чистенькое. Комплекты полотенец меняли каждый день; шапочку для душа, шампунь, гель и мыло - как только они заканчивались. Маленькая лоджия моего номера выходила на теневую сторону, в номере всегда было тихо. Нужно отметить, что отель круглосуточно охраняется, здесь чувствуешь себя в полной безопасности, поэтому не страшно приехать в одиночку.

Территория отеля довольно большая, очень зеленая и ухоженная, два открытых бассейна, фонтанчик журчит. Здесь на газонах можно не только ходить, но и сидеть, лежать, отдыхать. Садовники работают ранним утром, и все цветет! Служащие моют, чистят и метут дорожки, ступеньки. Чистота соблюдается строго, поэтому нет мух, комаров, пауков. А вот маленькие желтые муравьи могут вас беспокоить, если в номер принесете еду, хотя от этого вас обязательно предостережет отельный гид Илья (представитель компании Анекс-тур).

Илья - человек, искренне влюбленный в Тунис, позитивный, с великолепным чувством юмора. Он провел ознакомление с отелем, представил туристам экскурсии с технической поддержкой - презентацией, сделавшей его рассказ наглядным и ярким. Работает высокопрофессионально, без навязывания экскурсий, поэтому путешествия по стране раскупаются охотно, а после туристы искренне благодарят Илью.

Еще важный человек в отеле, который делает наш отдых приятным, - это Анна, guest services, решающая проблемы туристов в отеле. Аня очень открытая и жизнерадостная девушка, помогает в любом вопросе, знает языки и имеет отличные контакты с работниками отеля. Поэтому у Анны всё получается. Искренне спасибо ей за мой хороший отдых! Обязательно приеду в этот отель снова.

Отель Royal Kenz Hotel Thalasso & Spa славится своими талассо-центром, лучшим среди многих центров на побережье. Талассо-центр располагается в отдельном крыле отеля, имеет современное оборудование, специально обученный штат массажистов. С возможностями центра гостей знакомит старший менеджер Халид, он проводит небольшие экскурсии, очень внимательно составляет индивидуальные программы для каждого гостя. Много разновидностей массажей, разнообразные водные процедуры с использованием очищенной морской воды не только полезны, но и очень приятны. Есть все косметологические услуги, хамам, прекрасный бассейн с морской водой. Расслабление и удовольствие! Большое спасибо всем-всем работникам талассо-центра, которые помогли мне стать чуточку моложе и красивее.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

А это Илья, представитель компании Анекс-тур. Человек, искренне влюбленный в Тунис, провел презентацию для туристов с великолепным чувством юмора, с технической поддержкой - презентацией, сделавшей его рассказ наглядным и незабываемым. Без навязывания экс

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

А вот люди, которые делают наш отдых приятным: это Анна, решающая все вопросы туристов в отеле. Аня очень открытый и жизнерадостный человек, помогает в любом вопросе, знает языки и имеет отличные контакты с работниками отеля. Поэтому у Анны всё получается

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Людмила оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
размещение обслуживание питание бассейн с морской водой талассо-центр
Добавлено 17.08.19 19:30 (3 430 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:51 18.08.19

Людмила, полностью Вас поддерживаю! Отель действительно работает на высоком уровне, что помогает сделать отдых интересным и приятным)

07:34 20.08.19

Людмила, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как обстоит ситуация с морем??было много медуз???

07:36 20.08.19

Ксения, медузы были, но немного. Чистота моря зависит от ветра, это уж как повезет. У меня море было чистое и очень теплое, мы по полчаса из воды не вылезали. Удовольствие!))

13:34 20.08.19

Спасибо за ответ,Людмила!:)

14:16 10.09.19

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Royal Kenz Thalasso & SPA!
Нам очень приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили ухоженную территорию, дружелюбный персонал, высокий уровень сервиса в Талассо Центре!
Ваша оценка -это самая большая награда для нас. Мы всегда рады работать для вашего приятного отдыха и будем рады видеть вас снова. Желаем Вам, чтоб заряд позитива и энергии остался у вас до следующего отпуска.

С уважением!

12:52 27.01.20

В июле 2020 г. приеду снова, уже купила тур! Очень понравился отель, отношение персонала и процедуры в талассо.
Надеюсь, что мое пожелание выбора номера № 52 будет учтено по возможности.
До встречи этим летом!))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация