АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2720
Фото: 21
946
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2019
08.08.19 - 15.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель стремящийся стать 5*

Приехали в отель в 20:00, сразу же отправили нас на ужин. Номер по запросу был стандарт. По приезду оказалось что свободных номеров нет. Попросили одну ночь переночевать в старом корпусе, в номере со старым ремонтом. На следующий день в 12:00 переселили в номер Стандарт Плюс, с видом на море. В качестве комплимента принесли бутылку вина с фруктами, подарили каждому брендированые пляжные сумки. Номер отличный, бесплатный сейф, фен, телевизор, чайник. Очень удивил кондиционер - встроен в вентиляцию, включался сам когда никого не было в номере (приятно было приходить в прохладный номер). Убирают в номере и меняют полотенца если нажать кнопку "уборка", в противном случае убирают только мусор, пепельницу на балконе. Пляжные полотенца бесплатные, меняют раз в два дня. Wifi бесплатно на всей территории отеля, номере и даже на пляже. Анимация весь день для детей и взрослых, для взрослых с 21:30 (вечер караоке, мисс отель, мистер отель, квиз шоу, живая музыка, бразильские танцы,акробаты, пенные вечеринки...) Был приятно удивлен стремлением сотрудников отеля угодить отдыхающим: устраивали Турецкую ночь, салют, пенные вечеринки...Особое внимание хочу уделить питанию: отель работает по системе "Ультра всё включено, еды оч много, кормят постоянно, всегда есть рыба,мясо,фрукты, овощи, сыры...В один из дней давали:лосося на гриле, мидии, роллы, раков...За период отдыха можно бесплатно сходить в ресторан "Аля карт" выбрав мясное или рыбное меню. Мы ходили на рыбное, давали: кольца кальмара во фритюре, средиземноморский салат, морского окуня, профитроли, напитки на выбор. На экскурсии можно попросить ланч-бокс, мы попросили с собой в аэропорт когда улетали, так как выезжали ночью. Нам положили сок, абрикосы,сэндвич.

Но всё хорошо не может быть и единственный минус который мы заметили - на берегу моря есть клуб принадлежащий отелю, там до 4х утра каждый день дискотека, из-за которой заснуть не возможно. Это видимо и был подвох такого хорошего номера. В других номера музыки не слышно.

В целом очень довольны отдыхом, отель рекомендуем, если соберемся опять в Турцию, то выберем этот отель, но не с видом на море. Спасибо сотрудникам турагенства "Бэсто Туристо" Калуга за рекомендацию данного отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание анимация wifi сейф пляжные полотенца
Минусы отеля
Шумоизоляция номеров музыка от клуба
Добавлено 17.08.19 20:36 (2 219 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (3)