АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 16
Читательский охват: 11222
Фото: 41
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
02.08.19 - 09.08.19
- Воздержался

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатления от посещения в третий раз

Проживание: в 4 корпусе, 2-комн. номер. В сравнении с 5-м корп., площадь номера больше, кровати годятся, а вот диван жутко неудобный и очень громко скрипит, когда, например, ночью переворачиваешься. Об ортопедии речи не идет. Лифта нет, чемоданы - сами. У меня муж справился, но были женщины, которым он помогал поднять багаж на 3 этаж.

Питание: в "Шелковом пути" - все понравилось, кормят вкусно, диетически, заказываете на два дня вперед блюда на выбор. Только макароны не айс - явно дешевые и сварены совсем не al dente. Девочкам-официанткам отдельное спасибо - очень быстро, вежливо, приветливо. Выпечка выше всяких похвал. Муж жалуется, что иногда не хватало, мне и детям очень даже хорошо было.

Территория: в меру ухоженная, достаточно большая. Почитала предыдущие отзывы - выбирая отель, мне кажется логично посмотреть расположение и размеры территории на карте. Нас не утомляло гулять по ней до ресторана или пляжа.

Бассейн: большой, с морской водой, поделен на три части с разной глубиной, есть тень под соснами и от зонтов. В первый раз за три года попали в очередь на вход. Были неприятно удивлены. Особенно когда стоишь в очереди на получение браслета (каждый день нужно его менять на новый другого цвета), а другие идут и занимают лежаки.

Анимация: это то, из-за чего дети просили нас туда поехать. Скажем так - есть куда расти и раньше было получше: дискотека вечером в 21.00 никому не нужна, верните Мафию каждый вечер - когда она была, собиралось много людей, верните Сафьяна - он неплохо рулил молодыми ребятами из анимации, даже зарядка на пляже проходила гораздо веселее и многолюднее, и "офигеншоу" тоже было к месту. Но в целом годится - зарядка и активити на бассейне к месту, волейбольная площадка и теннисные корты востребованы.

Советовать это место воздержусь, потому что минусы, конечно, есть и очень важно зачем и с каким настроем туда едешь.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория пляж бассейн анимация
Добавлено 17.08.19 20:46 (1 893 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:01 24.08.19

Добрый день. Вы серьезно по поводу анимации в этом году?
Ребята выкладываются как никогда раньше.
Вы вообще присутствовали на их программах? Детских вечерних например... Вы здесь видели когда-нибудь такую разновидность костюмов и игр? А мюзиклы которые они ставили? А мини-мисс ? А конкурсы талантов? Дискотеки убрать? Как раз в книге отзывов того года наоборот больше пожеланий о том,чтобы дискотека была чаще,а мафии меньше.... вернуть Сафьяна? Который "умел управлять " аниматорами? Вы знаете об его отношении к этим ребятам? В этом году самая лучшая команда и это мнение большинства людей,которые ходили на программы

16:33 24.08.19

мы присутствовали на всех программах. Если дискотека должна быть почаще, то почему на ней каждый раз было ПОЛТОРА ЧЕЛОВЕКА? Анимация была направлена на маленьких детей, а для подростков были волейбол, водное поло и Мафия, которая за 10 дней была два раза. Зато дискотека раз пять, кажется.
Ребята выкладываются, и, если вы читали, я сказала "в целом годится".

22:53 24.08.19

Мафия проходит через день. Видимо плохо читаете программу....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kate20013 (6)