АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1129
Фото: 8
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
05.08.19 - 15.08.19
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Очень грязный отель и старый !

Не в первый раз в Турции и есть с чем сравнивать!

Очень долго выбирали отель! Посмотрев отзывы, фотографии, выбрали его и пожалели. Не тянет этот отель на 4,48 , а тем более на 5 звезд!!! Очень грязный! Номера старые, в самом номере половина инвентаря сломано! Мебель во всем отеле старая, грязная! В главном ресторане стены-с них шпателем можно жир снимать, ножки стульев черные от грязи, столы старые, официанты ходят друг за другом отвлекаясь постоянно на свои телефоны, с вилками и ложками вообще напряг. По еде на 5 звезд мало выбора еды. Бары-постоянные очереди, алкоголь всех видов только в центральном баре, на ужин-обед в ресторане мартини, виски нету! Пляж-убираются плохо, лежаки грязные, старые

Минусы отеля
Грязь старая мебель нехватка персонала
Добавлено 18.08.19 08:49 (706 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:57 20.08.19

Уважаемый Сергей,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля Silence Beach Resort для Вашего отдыха и за уделенное время на написание отзыва. Мы были рады принимать Вас в нашем отеле. Нам бы очень хотелось, чтобы Вы полноценно насладились отдыхом и Вас согревали лишь самые теплые воспоминания об отеле Silence Beach Resort .
Очень сожалеем, что Ваш отдых в нашем отеле не соответствовал Вашим ожиданиям, не оставил положительных впечатлений и Ваш отдых не удался. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый из наших гостей получил максимум удовольствия от отдыха в Silence Beach Resort. Целью нашего отеля является повышение качества обслуживания. Для этого используются данные, получаемые от анализа отзывов наших гостей, т.е. все предложения, критика рассматриваются и проводятся необходимые работы в этом направлении.
В любом случае мы ценим мнение наших гостей и очень просим делиться с нами комментариями и замечаниями во время проживания в отеле, чтобы у нас был шанс исправить впечатление и наладить ваше комфортное пребывание в соответствии с вашим представлением об отдыхе. Для этого имеется отдел по работе с гостями.
Благодарим вас за то, что вы указали нам на возможности для совершенствования.
С уважением, команда отеля Silence Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (3)