АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 4886
Фото: 51
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
09.08.19 - 19.08.19
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Расположение отеля на 5+! Море рядом - 1 линия!Буквально...

Расположение отеля на 5+!

Море рядом - 1 линия!

Буквально через дорогу от отеля большой магазин "плюс" есть все необходимое: еда, напитки хозяйственные мелочи. Разных магазинов тоже полно!

Вокруг много кафе, в хвалёный Оушен Баскет не попали, 2 раза приходили, нет мест. Не наше место! По центральной улице налево от отеля, первый поворот на Атлантик Мирамир отель - очень неплохая таверня с вкусной едой и большими порциями и приветливыми хозяевами киприотами.

Хороший парк с прогулочной зоной и небольшой детской площадкой слева от отеля, вдоль моря! Красивое тенистое место!

Остановка автобуса 30 перед отелем и туда и обратно. Стоит 1.5 взрослые, 0.75 дети. Вход в первую дверь, рассчитываетесь с водителем и едете. Ездили в порт, старый замок (средневековый музей), зоопарк, небольшой, но есть что посмотреть.

Размещение - очень чистый, новый и ухоженный отель. Номера небольшие (европейские), но все свежее и современное. Мне с 2 детьми достался номер с боковым видом на море (как и заказывали) неплохой, меньше повезло тем, у кого соседнее здание перед глазами будет (см. фото). Неплохие номера ближние к морю с левой стороны, там вид на море и парк. Мы были с правой стороны, если смотреть на море. Поменять номера нереально, говорят, что все забито.

Холодильника нет, брали за 5€ сутки. Вай фай 21 евро - 10 дней на одно устройство. Раздать не сможете ;) но быстрый и ловит на пляже, в парке и номере.

Уборка в номера ежедневная, от смены зависит чуть тщательнее или менее качественно. Чаевые дала 1 раз, со стола деньги не брали, только, когда совпало время уборки и моего присутствия. Белье полотенца меняли раз в 3 дня. Все идеально белое и приятное.

Пляж - лежаки и зонты есть на бетонном пляже, спуск в воду по лесенке на мешки с песком. Вода идеально чистая! Плавали с масками, живности много на дне. Занимали лежаки до завтрака, но и в 9 приходили люди и находили место ;)

У бассейна много лежаков и более качественно, но не ради бассейна мы приехали сюда.

Питание - основной минус отеля - скудный выбор. Но - я и дети всегда находили, что поесть! Все свежее и вкусное и в наличии до конца трапезы. Просто выбор небольшой. Минимум рыбы и морепродуктов. За 10 дней 1 раз паста с мидиями и вечерами рыба, на подобии телапии. И 2 раза мелкая, типа кильки, жареная в масле и очень соленая. Сыр, оливки, зелень были всегда. Из фруктов вечерами арбуз, утром грейпфрут. В обед яблоки бананы. На обед и ужин можно пить воду (другие напитки покупать, брала вино бутылочка 187 мл -3.5 евро, соки 2 евро). Воду можно набрать в бутылочку с собой. В номерах воды нет, покупала в "Плюсе" упаковками. Питание у нас было НВ - завтрак ужин. Ужин 3 раза меняли на обед. Надо договориться на ресепшне (есть русскоговорящие и немного понимающие). Вообще персонала много русскоговорящего - и горничные и повара, бармены, официантки. Все приветливые и не грубят. Хотя клиент я требовательный.

У бассейна готовили перекусы, можно купить, как и напитки, и мороженное. Рассчитаться сразу или записать счёт на номер и рассчитаться при выезде.

Не езжу 2 раза в одно место, но порекомендую для посещения отель ))

Ложка дегтя была от Библиоглобуса - приелет в Ларнаки в 22:00, в отеле в 23:00, вылет из Ларнаки 07:35, из отеля 03:40. Все для людей (( а покупали 10 ночей, 2 дня "украли". Можно ведь поменять вылеты - из Тюмени утром, из Ларнаки вечером :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

В парке

Фото туриста отеля

Территория отеля

В парке

Фото туриста отеля

Территория отеля

В парке

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с волнореза, балконы отеля видны

Фото туриста отеля

Пляж

Слева от отеля, лежаки и зонты отеля стоят

Фото туриста отеля

Пляж

В 7 утра

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Простите беспорядок

Светлана оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение море новый чистый!
Минусы отеля
Скудность выбора питания отсутствие вай фай и холодильника.
Добавлено из отеля 18.08.19 13:58 (3 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:32 03.03.20

Здравствуйте. А лежаки возле моря платные?

09:50 09.03.20

Бесплатные

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация