АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1743
Фото: 12

Бронзовый статус

1 007
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
07.08.19 - 17.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Акка Алинде...

Летели мы из Екатеринбурга большой компанией. 4 взрослых и 4 детей в возрасте 7-10 лет.Тур в этот раз покупали у Корал Тревэл. Ух и потрепали они нам нервы с заменой авиаперевозчика.((( Но это к отелю не относится. Просто сделали вывод что больше этим оператором не полетим.

Итак. Прилетели мы в аэропорт Анталии в 5:30 местного времени. В отели были в районе 8 утра. Заселение конечно в 14:00. Мы к этому были готовы, поэтому вещи в багажную комнату, сами переоделись и отправились на завтрак, а далее на море.

Номер нам дали в 14:30. У нас был дубплекс. У друзей фемели комфорт, им дали в 12:00. Уборщицы не справляются с подготовкой номера, отель подзавязку.

Номер. Получив карточку(их дают две) отправились в комнату. Номер у нас был 3305. Расположение и внутреннее оснащение номера более чем устраивало. Единственное, иногда пахло канализацией на втором этаже. Но включали кондер и запах исчезал.

В номере на каждом этаже санузел с душевой, везде свой фен. Также по телевизору на этаже, шкафу.(вешелок достаточно). Кому важно:дверь есть стеклянная на втором этаже. Слышимость между этажами хорошая))). На втором этаже двухспальная кровать, на первом этаже две полноценные односпалки и софа. Есть одеяла, что впредь не встречали.

По номеру твердая пятерка. Уборка норм. Минибар начали пополнять ежедневно после звонка гестрелейшин.

Питание. Еды много. Еда вкусная. Обилие морепродуктов. Мидии в разных вариациях всегда. Если это не основное блюдо, то в салатах всегда есть. То же самое с кальмарами. Стейки форели застали два раза за 10 дней, раков давали раза 4. Один раз роллы(не очень) но это на любителя. Рыба типо сибасис и т.п. каждый день. Мясного тоже полно. Антрекот, говядина, телятина и т.п. Вообщем голодным точно не останешься . Все очень вкусно. Фруктовый стол хорош. Ананасы, черешня!, инжир, банан, персики, апельсины, арбузы, бананы, дыни, яблоки, виноград... Вообщем на любителя. Сладкого много. Традиционные пирожные и турецкая пахлава. Официанты обходительны, но последние два дня нам не везло... Приходилось самим искать официантов и просить напитки, потому что бокалов то на столе нет))). Мухи- они есть. Особенно на терассе. Довольно навязчивы. Есть особи крупные, которые пытаются с твоей тарелки стянуть кусок мясного. Лайфак. Оторвите маленький кусок мяса, тварь летающая его подхватит и улетит от вас.

Снек норм. Мороженное взять можно практически целый день. Вкусное.

Алкоголь. Все качественное. Даже местное. Я не замарачивалась за производителя. Просила что хотела-мне наливали. Супруг с другом предпочитали чивас 12 летний. Как то вышел казус))). Чивас закончился))). Создалось впечатление, что все же существует какой то лимит.

Понравились бармены в Бич баре. Умнички. Обслуживание на высоте. У них как не странно никогда ничего не кончалось.

Анимация.

Для взрослых. Много фитнес анимации. Пилатес, аквааэробика, джампинг, в трм числе и в бассеине на батутах. Дартс, ружье, боча. Волейбол. Лука нет(. Что не понравилось. Все в одно время. Мужу приходилось выбирать то ли на бочу пойти, то ли в дартс. Из ружья не стрелял, так как нет нормального тира((. Как то не захотелось брать ответственность на себя. Вдруг рука дрогнет. Участвующих было кстати немного, возможно не хватает мотивации для участников. В том году в Маритим пайн бич победителей награжлали грамотами и медалями. Здесь такого нету, только детей в мини клубе.

Ходили в гору с Виленой. Прогулка супер. Но нужна удобная обувь. Дошли до флага.

Вечерняя анимация. Шоу танцевальные. Хотелось бы немного разнообразия. Например фаер шоу и т.п. В том году отдыхали в Маритиме там вечерняя анимация была супер.

Пенную застали в день приезда. Т.е. бывает пенная дискотека 1 раз в две недели.

Мини клуб.

С детьми занимаются. Мои ходили два раза. Как то им море больше нравилось. Мини диско нас тоже не привлекло. Но другие детки с удовольствием отплясывали.

Горки в аквапарке новые. Достаточно высокие. По жаре бублик тащить тяжело. Поэтому детей хватило на два дня.

Море. Море супер. Практически всегда было прозрачным. Вход нормальный. Но в Кирише у всех пляж галка и вход в море галька. Надо быть к этому готовыми. Впрочем спецобувь решит эту проблему. Лежаки действительно не очень удобные. Лежать некомфортно. Еще минус для меня, это отсутствие деревянного настила между рядами. Коляску например придется тягать по камням. Справа правда есть в одно проходе.

Нам шезлонгов всегда хватало. Находили в любое время. Да не на первой линии, но находили. На пирсе и под деревянном навесом на шезлонгах есть матрасы, и в аквапарке есть матрасы. А на пляже и у бассеина нет.

Территория небольшая у отеля, но все ухоженно.

В целом отдохнули хорошо, но мы в этот отель бооьше невернемся.

И да, в миниклубе дали детям подарочки привыезде. Детям было приятно.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание номер.
Минусы отеля
Пляж шезлонги.
Добавлено 18.08.19 14:47 (4 749 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)