АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1214
Фото: 11
Отдыхал С семьей в
июле 2019
28.07.19 - 07.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Выбирали отель по отзывам. И надо сказать, что все положительные отзывы соответствуют действительности. Отель Zena Resort просто замечательный!

В отеле отличное питание. Еды огромное количество, на любой вкус. Каждый день гостей радовали чем-то новым. Много разных видов мяса, овощей свежих, тушеных, запеченных, грибов, непременно был гриль. Невероятное изобилие было в Турецкую ночь (вторник), когда давали барашка, жаренного на вертеле (потрясающе вкусно) и другие разнообразные деликатесы. В один из вечеров после праздничного шоу и запуска салютов гостям подали торт-мороженое (объедение!) Порадовал также рыбный ужин в субботу, когда приготовили тунца на гриле и роллы. Кроме того, в отеле невероятное количество разнообразных сладостей, просто рай для сладкоежек. Пирожные, тортики, халва... Всё вкусное, не жирное и не приторное. Запомнилась паста из грецких орехов, которую давали на завтрак, её можно было смешать с мёдом, сама по себе она горьковатая. Очень много фруктов: арбузы, дыни, яблоки, груши, апельсины, персики, нектарины, абрикосы, сливы, виноград двух видов.

Вечером на анимации и в лобби-баре давали разнообразные коктейли, также в лобби был кофе по-турецки, очень крепкий, но приятный на вкус. Иногда на пляже официанты предлагали свежевыжатый сок. Как в ресторане, так и в снек-баре можно было взять айран. Неподалёку от пляжа пекут лепёшки-гезлеме. В ресторане всегда хватало столов и столовых приборов, официанты были приветливы. Нет никаких проблем с водой, её можно брать в закрытых пластиковых стаканчиках в холодильнике в ресторане либо попросить в снек-баре.

Море было тёплое и красивое, но в последние дни пребывания в отеле начался шторм и поднялись сильные волны. Заход в воду - через берег (довольно больно) либо через пирс. Глубина набирается очень резко. Пляж большой, лежаков хватало всегда.

Невероятно красивая территория! Чувствуется, что за садом ухаживают с большой любовью и виден высокий профессионализм ландшафтного дизайнера. Очень много цветов и зелени, всё аккуратно и красиво, регулярно поливается и подстригается. Есть два искусственных водопада (один около эконом номеров, другой рядом с местом, где раздают мороженое, переходит в ручей, облицованный камнем). На территории живут кошки, собаки и черепахи, спокойные и дружелюбные. Очень хотелось увидеть ежей, про которых тоже писали в отзывах, но увы, они так и не появились. Перед всеми отелями первой линии проходит красивый променад, по которому можно гулять, поздним вечером включается подсветка. В пяти минутах ходьбы по променаду от отеля (если идти направо) пруд с мостиком. В пруду живут водные черепахи и утки.

Неплохая анимация, очень понравилась живая музыка. В течение дня аниматоры развлекают гостей отеля.

Порадовал SPA-центр. В отеле 3 бани (хамам, солевая парилка и сауна), рядом находятся закрытый бассейн и тренажерный зал. Очень понравился массаж от Лейлы (чувствуется профессионализм).

Разместили нас на 3 этаже, с видом на соседний отель. До 23.00 играла очень громкая музыка, слышная даже через закрытые балконные двери... Кроме того, ночью почему-то кондиционер значительно убавлял силу, становилось душно. А в целом номер неплохой.

Wi-Fi, к сожалению, платный, но качество было высоким, хорошо ловил в номере.

Несмотря на незначительные минусы, отель очень понравился. Осталось прекрасное впечатление!

Фото туриста отеля

Прочее

Променад ночью

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Торт-мороженое

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание spa-центр море территория
Минусы отеля
музыка из соседнего отеля ночью кондиционер работал плохо
Добавлено 18.08.19 17:25 (3 360 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:12 21.08.19

Нам тоже все понравилось

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (5)