АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.17
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 8663
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
04.08.19 - 18.08.19
- Воздержался

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с семьей (2 взр, дети...

Отдыхали в отеле с семьей (2 взр, дети 5, 13, 17) с 4 по 18 августа.

В целом отель хорошая пятерка, но совершенно не лакшери, как позиционируют его некоторые туроператоры. Цена, на мой взгляд, завышена, на Анталийском побережье за эту стоимость есть отели классом выше, например сеть отелей Gloria и отели Gural.

Заселение: стандартное в 14.00, при этом, как и везде, всеми услугами отеля Вы можете пользоваться сразу по приезду. Всем детям при заселении дарят рюкзачки.

Территория: большая, местами совершенно неухоженная.

Контингент отдыхающих на 90% стоит из англичан, остальные 10% - турки, немцы и граждане бывшего СССР (русскоязычных мало). При этом на ресепшене есть русскоязычные сотрудники.

В бассейне и ресторане есть зоны 16+.

Большим плюсом является наличие wi-fi на всей территории и на хорошей скорости (можно смотреть онлайн трансляции и играть в онлайн игры).

Пляж: большой, чистый и безлюдный, т.к. иностранцы предпочитают отдыхать у бассейнов. Как следствие на море всегда много свободных шезлонгов и в море практически никого, что для любителей моря является огромным плюсом, а вот если Вы хотите найти место у бассейна, то шезлонги придётся занимать не позднее 7 утра. При заселении выдают карточки для полотенец, но зачем они нужны, лично для нас осталось загадкой. Полотенца выдают без них и в неограниченном количестве.

Аквапарк: скорее это отдельный бассейн с 4 горками. Работает с 10 до 12 и с 14 до 17. Есть также отдельный детский бассейн (в зоне аквапарка) с 3 горками, но он почему-то практически всегда был закрыт.

Номера: чистые, все функционирует, уборка ежедневная и качественная. Есть шампуни, гели, мыло и мочалка. Зубные щетки, пасты, бритвы, ватные палочки и т.д. отсутствуют. Для нас это было не критично, т.к. мы это всегда привозим с собой.

Питание: разнообразное, каждый вечер тематические ужины (повторяются раз в неделю). Есть свежевыжатые соки, детоксы и смузи, есть морепродукты, много фруктов. Детская зона представлена стандартным набором фаст-фуда (при этом в ресторане есть зона здорового питания - овощи и мясо на пару), а также баночным питанием и йогуртами на подобии нашей растишки. Единственный и для нас большой минус - отсутствие бумажных салфеток на столах в ресторанах и барах.

Обслуживание: быстро, всегда приветливые, несмотря на небольшое число русскоязычных гостей пытаются говорить по-русски))

Миниклуб: работает с перерывами, что не всегда удобно. В миниклубе также есть русскоязычные аниматоры.

Анимация: имеет место быть, но не навязчивая от слова совсем. Никакой активности и музыки, как бывает во многих отелях днём у бассейна здесь нет. Мероприятия вроде аквааэробики проводятся в зоне 16+, следовательно, если Вы отдыхаете с детьми, поучаствовать Вы сможете только при условии, что дети в это время будут где-то и с кем-то в другом месте.

Фитнес: небольшой, тренажеры достаточно старые, работает 24 часа. Официально 16+, но можно написать заявление, чтобы пускали и ребёнка при необходимости.

Общий вывод - в целом неплохо, но потраченных денег не стоит. Второй раз точно не поедем.

Добавлено 18.08.19 17:48 (3 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:51 23.08.19

Как температура воды?

20:16 23.08.19

Градусов 25, тёплая

07:03 12.11.19

Добрый день,

Отель предлагает пакет all-inсlusive в плане питания? А то я пытался через официальный сайт забронировать, мне сотрудник по чату сказал, что all-inсlusive в этом отеле нет.

10:05 12.11.19

В отеле система all inclusive

19:21 21.05.21

не согласна с отзывом , Вы пишите отели на Анталийском побережье . А отдыхали на Эгейском ,здесь другая специфика отдыха ,вероятно Ваш турагент не знает регион и не правильно подал инфо

19:33 21.05.21

Не очень поняла с чем именно Вы не согласны.
Я сравнила стоимость отеля на Эгейском побережье со стоимостью аналогичных отелей на Анталийском. При чем здесь специфика отдыха? Речь об уровне сервиса и в данном конкретном отеле он ниже, чем в отелях похожей ценовой категории на анталийском побережье.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (7)