АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1311
Фото: 10
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
31.07.19 - 10.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Сельчукан. Отдых с 31.07.2019 по 10.08.2019.

Отдыхали с семьей в Турции первый раз. Прибыли в отель ночью. Нам предложили поздний ужин-суп. Есть в столь позднее время не хотелось, да и ребенок(4 года) уже спал на моих руках.

Разместили не в очень удачный номер в старом корпусе, но обещали переселить на следующий день, после завтрака. Обещание сдержали. Переселили в нормальный стандартный номер, с видом на горы и отель Бельпинар, который по-соседству. В качестве извинений и причиненного неудобства с перемещением, нам принесли в номер бутылку вина и тарелку с фруктами, а ещё подарили пляжные матерчатые сумки с эмблемой отеля. Очень мило с их стороны!

В номере были: двуспальная кровать и кровать отдельно для ребенка, тумбы, телевизор, маленький холодильник, вместительный шкаф в прихожей и сейф, для хранения ценных вещей.

Ванная комната совмещена с туалетом. В наличии был фен. Уборка номера проходила ежедневно. Убирали на слабую четверку по пяти бальной шкале, но должна отметить, что полотенца в номере меняли каждый день. Что касается пляжных полотенец, их меняли раз в три дня, что нас не расстроило. У себя дома я тоже не каждый день меняю полотенца.

Что касается пляжа- галька. Плюсы- вода прозрачная, чистая, видны камни и даже проплывающие рыбки. Минус -ходить босиком практически не возможно. Мы сразу же купили специальные тапочки и проблема была решена. Вода в море теплая. Лежаков хватало.

Очень красивая и ухоженная территория отеля. Приятную тень создают мандариновые деревья. Также на территории находились: большой бассейн, где ежедневно аниматоры организовывали игры, соревнования. Мужу понравилось играть в водное поло и дартс. Имелись теннисный стол, бильярдный стол, тренажерный зал в самом отеле. Помимо пляжа каждый найдет для себя развлечение.

Детская анимация-превосходная. Спасибо девочкам из Казахстана, которые там работали Галие и Дане. Они знают, как развлечь детей. Ежедневно в 21.00 - детская дискотека, а после анимация для взрослых. Хочу сказать пару слов об кухне. Еды было в изобилии. Ежедневно курица, часто давали индейку, ягненка, говядину, форель. Много овощей, фруктов. На гарнир в основном были рис, запеченный картофель, картофель фри, макароны. Пару раз пюре. Мужу нравилось мясо, приготовленное на гриле. Очень вкусной и разнообразной оказалась турецкая выпечка. Еда на все пять баллов. Принимать пищу можно было в ресторане внутри отеля, а можно и на улице. Завтракали и ужинали с семьей мы на улице, под кронами мандариновых деревьев, а обедали внутри отеля, т.к. на улице было очень жарко.

Что касается обслуживающего персонала, все очень культурные, отзывчивые люди, профессионалы своего дела. Особым вниманием в отеле пользуются дети. Дочку часто угощали чупа-чупсами, имели место и др.проявления внимания и заботы.

С питьевой водой проблем не было.

Наш отзыв может показаться очень красочным. Но мы не привередливые люди и в Турции по системе все включено- впервые. Может есть ещё лучше отели, нам не с чем сравнить. Однозначно- мы остались отдыхом довольны, при возможности вернемся снова.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Анимация еда обслуживание чистая вода в море вид на горы.
Минусы отеля
Галька на пляже.
Добавлено 18.08.19 18:19 (3 030 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:20 21.08.19

Поддержу соотечественников-я была в 2017-отзыв объективный)

11:35 21.08.19

Добрый день, а музыка по ночам орет по-прежнему в этом отеле? Не забуду пытки , когда дискотека не давала спать по ночам.

20:45 23.08.19

Здравствуйте, не могу сказать на счет музыки. У нас номер был с видом на отель Бельпинар. Ночью было тихо. По возможности просите номер по правой стороне от входа. По левой стороне у вас будет наш бассейн, следовательно иногда дискотеки и развлечения и ресторан наш. Со стороны Бельпинара, дискотек не было. Только их бассейн. Если взять номер по левой стороне и с видом на главный вход, будут развлекалки всякие. Даже днем, включают музыку возле бассейна, конкурсы, игры.

10:47 23.08.19

были в этом году в дорогой пятерке и очень пожалели...жена настаивала поехать в Сельчукхан...надо бы ее послушать...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)