АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.19
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2672
Фото: 17
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
мае 2019
23.05.19 - 06.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в этом отеле с 23.05 по 06.06. Бронировали...

Отдыхали с мужем в этом отеле с 23.05 по 06.06. Бронировали номер в бунгало. Заселение прошло быстро, дали номер на третьем этаже с видом на море. Все бунгало расположены в тихой, зеленой зоне. Единственный шум из винного домика, ежедневно по вечерам живая романтическая музыка, поэтому нас не напрягало. В основном здании многие номера с видом на амфитеатр и площадку с игровыми автоматами, поэтому может быть шумно. Номера большие, плазма, сейф, кондиционер, чайно - кофейный набор. Мини бар водой пополняют ежедневно. Из банных принадлежностей только гель для душа.

В основном ресторане есть зал для некурящих внутри с детский зоной ( телевизор с мультфильмами, маленькие столы и стульчики) и терраса с потрясающими видами. Если хотите ужинать на свежем воздухе, то нужно занимать места к 19:00 или позже начинают освобождаться столики уже примерно после 20:30. Питание достаточно разнообразное и качественное. Рыба, говядина, курица, баранина, индейка. Каши, йогурты, хлопья, яйца, омлет, оладьи, суп пюре, сладости, тортики. На ужин блюда на гриле. Есть диетический стол, овощи. Фрукты ( арбуз, дыня, алыча, апельсины, яблоки, пару раз была клубника). С утра за доп.плату можно заказать свежевыжатый сок ( апельсин, морковь). Кофеавтоматы. Столики обслуживают официанты и можно на баре самостоятельно взять любые напитки. Ресторан на пляже, где можно с 12:00 перекусить гюзлеме, с 13:00 до 16:00 пообедать ( куры гриль, гамбургер, картофель фри, овощи, фрукты, напитки) В 17:00 время чая с выпечкой как на пляже, так и у бассейна.

Территория у отеля большая, утопающая в зелени, очень ухоженная. Возможным минусом для многих будет множество ступенек. От пляжа до ресепшен каждые 30 минут ходит трактор. Кто проживает в бунгало, от ресепшн нужно в горку и по лестницам добираться уже самим, это не совсем удобно с детьми и пожилым людям. Мини клуб и бассейн с горками расположены недалёко от ресепшн, но далеко от моря. У бассейнов стоят холодильники с водой, а на пляже ещё айран. Wi-Fi ловит только на ресепшн, в ресторане и на активном бассейне ( но везде с перебоями).

Пляж большой с лежаками проблем не было, а вот зонтов отдыхающим которые приходили после 10:00 не хватало. Три пологих захода с лесенки хорошо подходят для детей. Глубины почти нет. И один заход слева от пляжа по лесенкам сразу в глубину, там галька и чище вода, есть плавучий понтон, откуда можно понырять.

Развлечения: Анимация только на бассейне, на пляже волейбол. Для детей вечернее мини диско, затем вечернее шоу на английском языке. Иногда были привозные шоу. Есть дискотека, удобно расположена по дороге на пляж, поэтому слышно ее не было, по крайней мере с бунгало. Никаких пляжный (пенных) вечеринок у отеля нет.

За пределами отеля тоже ничего нет. Только на маршрутке ехать в Кушадасы ( минут 15 езды). Большой плюс расположение отеля, в 20 минутах езды на такси домик Девы Марии и Эфес.

В заключении могу сказать, так как нам были не нужны тусовки, мы спортивные и отдыхали без детей, отель удовлетворил все наши потребности.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Домик Девы Марии

Показать еще

Оксана оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория
Минусы отеля
wi-fi
Добавлено 18.08.19 18:44 (3 036 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:27 06.03.20

А в море купались?как водичка?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация