АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 18
Читательский охват: 6203
Фото: 50
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
11.08.19 - 21.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стоит приехать ещё (добавил прайс топ экскурсий)

Редактирую мини отзыв оставленный ранее))

И так по пунктам:

1. Заселение. Как и большинство кто приехал в отель вечером, сначала на ужин. потом регистрация. Номер у нас был заказан фэмили, его и получили. В принципе вопросов по нему нет, были мелочи не влияющие на отдых. Минибар пуст, только большая бутылка воды. Сейф бесплатно. Уборка и замена полотенец каждый день. Пару раз не доложили маленькие полотенца. Один пульт на два телека)), но мы не напрягались, т.к. в номере проводили мало времени.

2. Территория. Территория достаточно большая, есть где прогуляться. Пляж умеренно чистый (попадается мелкий мусор типо сигаретных окурков), каждое утро его выравнивают и чистят от водорослей на тракторе с гребёнкой. Проблем с лежаками в течении дня нет. У отеля три зоны с бассейнами. Основной бассейн с тремя глубинами (разделены между собой) на котором происходит основная анимационная движуха (с 7 там уже начинают занимать лежаки), четыре отдельных бассейна в зоне аквапарка и релакс бассейн. Лежаки у любого бассейна лучше всё-таки занимать перед завтраком (но не раньше 7, по правилам отеля полотенца находящиеся на лежаках до 7 могут забрать), т.к. ближе к 10 утра найти место достаточно проблематично. Но, если уж место вы не нашли, так же по правилам отеля вы подходите к спасателям у бассейна/пляжа и они сами находят и приносят вам лежак.

3. Питание. Такого обилия именно разнообразия (например 10 видов оливок) как в хорошей пятёрке Турции вы не найдёте, но это точно не помешает выйти с полным животом. Всегда есть говядина нескольких видов, курица, индейка, разная рыба. За время отдыха несколько раз были мидии, креветки, кальмары (очень вкусно делали). Достаточно не плохие сыры (был даже с плесенью) и безумно вкусная выпечка (та же Турция в слезах курит в сторонке) и очень вкусная пицца, разнообразная паста и конечно же фрукты. Свежевыжатых соков не было. Мороженое на обед в снекбаре, на ужин в общем ресторане. Вино очень не плохое, пиво местное приличное, из крепких пил джин, проблем после него не было. ЛАЙФХАК)) наливают пиво в термокружку, так что если есть, берите с собой, придётся подкинуть бармену пару монет))

4. Развлечение. Ну естественно аквапарк (работает с 10 до 17, перерыв с 13 до 14), на пляже от ватрушек до виндсёрфинга, у основного бассейна теннисный стол с ракетками и шариком, за релакс бассейном теннисные корты и футбольная площадка (если увлекаетесь, то берите бутсы), верёвочный парк (стоит 40 динар за два дня, первый лезть по отвесной стене, второй два яруса полоса перпятствий, минимальные знания английского очень не помешают). Анимация с 10 до 18 по территории, после - амфитеатр. Основная анимация очень сильная, англичане, соответственно если вы не знаете английский, то смотрите и завидуйте тем кто знает))) Работают очень качественно (то со взрослыми, что с детьми). Турецкая и рядом не стояла. Вообще работают три команды: наши (детская), видели мельком, поэтому без оценки; местные (зазывают на волейбол, дартс, и т.п.); англичане- и детская и взрослая просто топ уровень. За время отдыха две пенные вечеринки (в основном бассейне и на пляже) с профессиональными танцорами. Каждый вечер в лобби живая музыка. Почти каждый вечер прогулки в город. Очень колоритно. На обилие мусора не обращал внимание, в некоторых более цивилизованных странах, мусора на улицах побольше будет. Были с детьми в зоопарке, он почти контактный, можно покормить жирафов, буйволов, лемуров и ещё пол зоопарка))), но естественно за денежку, от 5 до 10 динар. Оно стоит того, дети в восторге!

Подводя итог, отдых удался, если снова поеду в Тунис, то с большой долей вероятности именно сюда.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
в отзыве
Минусы отеля
не влияли на отдых
Добавлено из отеля 18.08.19 19:00 (3 633 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:28 21.08.19

Добрый день!
1. Как дела с интернетом? В номере хорошо ловит?
2. В сейф влезет ноутбук на 15 дюймов?
3. Сейф платный?

08:49 21.08.19

1. В номере вайфай нормальный, в принципе он ловит только в корпусах, частично у бассейна с баром и у амфитеатра
2. Вряд ли, внутри то места хватит, а вот пройдёт ли он через дверцу, приложил вдоль а4, свободных осталось см 5
3. Сейф бесплатный

09:08 21.08.19

Спасибо за ответы! Приложил А4 вдоль к ноуту, как раз сантиметра 4 еще нужно. Будем надеяться, что войдет :) Какой у вас номер? Получается ли за вознаграждение на ресепшене сделать апгрейд? Еда/алкоголь сильно хуже твердых турецких пятерок?

11:15 21.08.19

Номер фэмели (две комнаты) #2102, у нас проблем не было, поэтому не уточнял по переселению, но слышал что за вознаграждение не прокатывает, но это не точно; по еде позже распишу в отзыве подробно, скажу только что не разочаруетесь точно. А по сейфу- у нас там только доки, фотик, экшен камера, пара телефонов, всё весь отпуск на столе, случаев с кражами в отеле, как мне сказали, не было)))

13:51 24.08.19

До зоопарка далеко ехать? И сколько по деньгам вышло?

14:11 24.08.19

По времени где-то час двадцать в одну сторону, по деньгам 83$ за 2 взрослых и 2 ребенка (5 и 10 лет). Вообще три варианта поездки: утром, днём и вечером. Вечером дороже, т.к. ещё ужин включен. В стоимость зоо входит и шоу с морским котиком (смотреть лучше в правой части трибуны как заходите, там тень). Мы ездили утром.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Никита (6)