АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1614
Фото: 4
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала Парой в
августе 2019
12.08.19 - 18.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если хотите отдохнуть на 5+, то вам СЮДА

Отдыхали с молодым человеком в период 12.08.19-18.08.19 от компании CoralTravel. Могу сказать точно, с ней мы больше не свяжемся( 100%). Ехали от аэропорта почти 3 часа в душном мини-автобусе, за это время 1-й гид так сказать, «подготовил почву»: рассказал про «вырезание почек», «травлю чаем», что в действительности является абсолютным бредом. На следующий день вынуждены были явится на встречу с гидом, который прямым текстом уговаривал отдать деньги ему, потому что у него лучше всех, дешевле всех и так далее; а когда он узнал, что купили экскурсии не у него, начал допрос с пристрастием.

Экскурсии и поездки лучше приобретать рядом с отелем. Например, слева есть офис «У Давида», где все будет не только стоить дешевле, но и скажут правду насчёт реального времени путешествия, посоветуют куда лучше купить экскурсию. Кстати, у него есть очень классный попугай, с которым модно поиграть, он помяукает, посмеётся, а может быть даже поздоровается с вами

Теперь о самом отеле:

По приезду нас заселили в чудесный номерок с уютной спальней, душем, и, не смотря на то, что у нас был 1 этаж, небольшим балконом( чему я была очень рада). В номере есть все необходимое: сейф( ключ выдают на ресепшн), мыльно-рыльные принадлежности, тёплое одеяло ( если будет холодно), доп. подушка, холодильник. Территория ухожена, везде растёт плетушка, цветы, во дворе есть бассейн с горками, днём проходит водное поло(- работает с 10:00 до 18:00), в переднем дворе расположена площадка, где в вечернее время проводятся очень классные мероприятия , днём там стоит стол для настольного тенниса. Кроме того, везде достаточно много уютных столиков с лавочками/ стульчиками/креслами.

Отдельно хочется сказать о персонале. Все от официантов до уборщиков отзывчивые, всегда готовые помочь, если что-то не понятно. Все более или менее говорят на русском и понимают его.

Пляж.

На пляже мелкая галька, на входе большие камни, но если аккуратно заходить, то это не имеет значения ( хотя это и -). Вам расскажут и напишут, что лучше не ходить на пляж после 20:00 из-за небезопасности и незащищенности в это время со стороны отеля и тур-оператора. Но это ни к чему, вечером и даже ночью на пляже можно встретить семьи с детьми, пары, все гуляют, все абсолютно безопасно 👍

Насчёт питания и напитков. Все просто на высоте. Мясо, крупы, картофель, много овощей и фруктов, чудесные сладости( респект шефу). В баре модно найти не только воду и газировки, но и водку( анисовая очень вкусная), виски, джин, также есть большое кол-во коктейлей.

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Все чудесно!!!
Добавлено 18.08.19 21:22 (2 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:10 19.08.19

Здравствуйте. Российские рубли меняют на местную валюту? И где нибудь есть банкомат без комиссии?

14:28 19.09.19

есть банкомат denizbank, там вы можете снять лиры,доллары,евро
но с комиссией
со 100 лир - 150 рублей комиссия
в прошлом году у них не было комиссии. но это самый лучший вариант, автоматически пересчитывает курс

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)