АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1251
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 251
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
10.08.19 - 17.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Отдыхали с дочерью в Турции первый раз. Понравилось все. Прилетели рано утром.Заселение В 14,00.На ресепшен встретили две девушки. На не совсем хорошем русском языке предложили ранее заселение, понятно что хотели немного заработать на этой услуге. Мы отказались. Очень сытно позавтракали (дома такого разнообразия как правило на завтрак не бывает, а мы не на диете,вот и налегли))).Откатили багаж в спец. комнату. Взяли все что нужно для пляжа, переоделись в спец. комнате в салоне SPA процедур "Афродита"(так сделать на подсказали на ресепшене),вот здесь вам будут настойчиво предлагать пройти процедуры. Мы отказывались несколько раз. И на море! Дорога до моря, действительно, 5-7 минут. Живописная: цветущий олеандр бело-нежно-ярко-розовый, эвкалиптовые деревья и много пышной зелени вдоль речки, в которой тоже жизнь кипит.И это отдельное удовольствие:покормить рыб и черепах.Никого не оставит равнодушным. А на мостике всегда много взрослых и детей, сменяются одни за другими,наблюдая за этим представлением. Мы насчитали 25 черепах одновременно. Кто больше?

Море чистое,теплое, с рыбками.Наслаждение!!! Но нам было уютнее на территории пляжа другого отела, через мостик налево. Просто больше нравился вид на море с этой стороны ( я так поняла, что это было видно античный Сиде). Пляж- мелкий мягкий чистый песок. Вечером приятно прогуляться по набережной. Опять же она очень красиво оформлена разнообразной пышной цветущей растительностью.

Номер нам достался на 4 этаже (4209).Вид на GrandSeker. У них красиво оформлена зеленая зона, приятно для глаза. И,ну уж очень активные там аниматоры, шумно днем и до самого позднего вечера. Но и это не помешало отдыхать. Да, и поющего муллу из мечети тоже было слышно хорошо, но это было не долго, и не так уж часто (когда читала отзывы перед от*ездом меня это напрягло), либо спали и не слышали, либо я сразу засыпала после его молитв.)) Может, дело в том ,что мы спали с закрытой балконной дверью, включая кондиционер на всю ночь. Иначе было жарко. Балкон просторный (столик и два кресла), с сушилкой.

Номера хорошие,просторные.Чистая душевая. Все мылки-шампуньки и т.п.- все было,вплоть до ватных палочек и шапочек для душа.Все периодически пополнялось. Полотенца за 8 дней поменяли 1 раз. Уборщица тоже не навязчивая,полная, медленная )) Удивляюсь, как они в такую жару вообще могут заниматься уборкой. Я б не стала ))) Воду по две 1,5 и 2 сока каждый день, кроме одного,почему то (то ли забыла,то ли кончилась),но мы и эту не успевали выпивать. Хотя таскали и на пляж и на экскурсии.

Анимация нас очень устраивала,т.к. была очень ненавязчивая. Хорошо работают с детьми (аниматор,похоже, русский парнишка). Он же следит за порядком на горках, когда их включают ( это 2 раза в день). Катаются и взрослые и дети. Вечером,очень спокойная комфортная обстановка у бассейна. Нет программы с орущей музыкой и навязчивыми аниматорами, как это было в отеле напротив, да и в других. Прям не раз сама себе позавидовала в этом плане.

Питание довольно качественное и очень разнообразное. Говядина, телятина, баранина, индейка, курица ( ни разу не попробовали ее). И отварное и на гриле (очень понравилось). И рагу и т.п.,приготовленное в таких больших чугунках. Не понравилась только колбаса и сосиски ( вообще непонятный продукт для меня, что то совершенно химическое). Не пойму,зачем они ее вообще предлагают.Это единственный минус. Сыров видов 10,наверное. По два торта каждый раз на обед и ужин,пирожные очень разнообразные видов 10-15,не считала. Вкусный хлеб.Фрукты,думаю, все привозные. Но вкусные. Вино 3 вида. Пиво. Напитки какие хочешь. Разнообразные чаи и в пакетиках и турецкий, заваренный. Кофе. Мне особенно понравился капучино. Вообще, сложилось впечатление, что повара очень старались. Большое им спасибо! Официанты (молодые ребята и девчонки,видно что стараются и устают к вечеру)быстро убираю столы, и вот он снова готов к посетителям).

Не успели сходить в парную,но ее очень хвалил один отдыхающий соотечественник ( мы пока прохлаждались в закрытом бассейне,он пару раз и парной в бассейн и обратно).

Слабый интернет.Хорошо ловит только в лобби и на ресепшен.Там же много уютных диванчиков,где можно с удовольствием посидеть в интернете. Сидели целыми семьями. Некоторые там даже засыпали ))

В общем,нам все понравилось. Спасибо персоналу отеля. Отдых получился очень комфортным.

Спасибо Анекстур за хорошую организацию. Гид Екатерина своеобразная девушка, с характером, но мы потом нашли, как мне показалось, общий язык. Кстати, гестрелейшн Юлия, оставила очень приятное впечатление, отвечала на все вопросы доброжелательно, с желанием помочь.

Спасибо всему огромному коллективу отеля за хороших отдых!

Anzheli оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
одни плюсы
Минусы отеля
слабый интернет
Добавлено 18.08.19 23:36 (4 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anzheli (1)