АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 21
Читательский охват: 21291
Фото: 3
Отдыхала Парой в
мае 2019
01.05.19 - 10.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем

Не первый раз в шардже и 2й раз в Holiday

Нас заселили через 20 мин после приезда в 09:40, хотя многие ждали до 14:00.... Но мы шли как постоянные клиенты .

В отеле несколько видов номеров. С видом на лагуну, н фонтаны, на город. Есть несколько номеров на самом верхнем этаже с панорамными окнами, но ТАМ НЕТ БАЛКОНА. Т.к. в прошлые посещения мы были в разных отелях, и отсутствие балкона просто выбивает из сил. Заметьте, в других городских отелях Шарджи, будет милепусенькое окно и все! И при этом как же выпись бутылочку да под рыбку?!

ЕДА: завтрак разнообразный, но раньше было вкуснее и больше. Это минус. В основным все берут овощи, яичница (за ней вам в окно в углу столовой!), соевые сосиски, фрукты, джемы, круассаны.На обед или ужин все просто шикарно и ооочень вкусно. Мяско, рыбка, тортики на высшем уровне.

Теперь для экономных... Совсем рядом есть рыбный рынок. Там готовят рыбку за 10% стоимости этой же рыбки. Сервис на уровне. Сибас стоит 50 дирхам за кг+почистить+пожарить на гриле = 60 дирхам. Одной рыбки хватает 2 взрослы на 1,5 раза. Еть и более экономная рыбка, вкусная по 20 дирхам. Конечно она не такая вкусная, но мне она понравилась. Но это надо сходить и купить, а это около 3часов. Мы считали разницу между покупкой тура с HB и рынком, в итоге у нас получилось, что выгоднее покупать тур с едой. Во первых : разнообразие + десерты+напитки, во вторых: на рынке и с экономией вы потратите почти столько же. Ну к примеру: разница на сегодня между завтраком и полупансионом на 2чел= 12 т.р это около 670 дирхам. Если покупать дорогую рыбку по 1 кг в сутки + водички в номер (5 дирхам за 5 литров это цена магазина Лулу)+финики как самый бюджетный десерт=650 дирхам. Белее дешевая рыбка - ваша экономия. Но это только рыба, и она хоть и вкусная, но надоедает. Мясо на рынке тоже есть, но его не готовят. Из минусов это то, что одной рыбины нам хватало на обед и ужин, но мы добирали выпечкой с завтрака и финиками. С полупонсионом придется как то выходить из положения.

ПЛЯЖ: это ахилесова пята отеля. Но так почти везде... поездка на пляж в целом платная. Везут на пляжный отель. Там часто не хватает лежаков или дадут лежак без зонта и у мусорки, т.к. пока вы приедете уже все занято и туда возят со всех городских отелей. Так что - вокзал! Напитки и еда за отдельные деньки. Есть рядом пляж муниципальный,но там лежаки и зонтики за деньги. И от места высадки топать далеко. Выхода нет. Или плати или сиди у басейна в своем отеле.

САУНА и джакузи: сразу отмечу, что пару лет назад была влажная парилка с каменными скамьями. Сейчас все в пластике и добавили финскую сауну. Джакузи есть, НО чистота оставляет желать лучшего. Жир прям сверху плавает. Девочкам можно сразу в аптеку потом топать.

НОМЕРА: мебель уже старенькая, у некоторых были сломаны двери на балкон, но номера меняют если что то не нравится. Фен+гели+кондиционеры+бумага. Русские каналы, кондиционер. У нас все работало.

Мы играли в настольный теннис. За ракетки с нас не брали.

Добавлю про новшество гидов....Якобы вам обязательно надо явится на встречу в первый день и поставить печать на ваучер. Типа без печати вас арестуют на улице!!! Все развод, это лишь для того, чтобы вы пришли и целых 2 часа слушали их рекламу экскурсий. Выбирать вам!

В целом нам понравилось и мы рекомендуем, но если вы любите пляж - ищите пляжный отель.

Плюсы отеля
Стоимость вид расположение.
Минусы отеля
пляж
Добавлено 19.08.19 01:54 (3 346 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:46 16.09.19

Прошу рекламщиков экскурсий сюда не писать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lulu-F (7)