АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.19
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2564
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
16.06.19 - 23.06.19
- Воздержался

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Явно не лакшери ультра!!! И это очень разочаровало!

Начну отзыв с положительных моментов:

- большая территория

- хороший аквапарк для детей

- хорошая детская комната

- на территории, в номерах, в ресторане, на пляже чисто, убирают постоянно

- пляж чистый, много лежаков, заход в море с детьми шикарный

Ну по сути это все. ОЧЕНЬ разочаровала меню. Это первый мой отель, в котором картофельное пюре было порошковая мивина!! И это лакшери ультра?? Вы серьезно? Были с грудным ребенком, которому начали давать прикорм. За 8 дней я так и не смогла его ничем накормить, хорошо что ГВ спасло. В детском ресторане была картошка фри, порошковое картофельное пюре, нагетсы, варенная кукуруза, горох... пироженки разные, зеленые фрукты типа слива, персик, яблоки. На ужин 1 раз попали на черешню, от силы 2 кг вынесли, ее сразу разобрали. На взрослом столе даже не подавали ни разу. Думали спасет ситуацию диетическое меню. Но там была один раз рыба варенная, второй курица (чередовались) и броколли отварная. ВСЕ!!! Меню очень однообразно, завтраки каждый день все одно и тоже.

Спиртное это отдельная тема, его практически нет, то что есть местное наливают. В главном ресторане есть только вино (удивило что в системе лакшери даже нет шампанского!!!) и вам за ним надо ходить, его не разносят. Точнее видели что носят, но видно только иностарнцам, которые дают хорошие чаевые. Хорошее только в баре 18+ платное.

Один вечер была хорошая анимация это октобер-фест. На газоне выставляли сцену, надували батуты детям, конкурсы проводили. Очень задумка интересная. Все остальное обнять и плакать... ни одно шоу даже до конца недосмотрели и это не только мы, полупустой амфитеатр был к концу всех спектаклей.

По поводу бесплатной поездки в торговый центр конечно развод. Отвозят на шубы, меха, потом в ТЦ на 2 часа и, как утверждают, типа он самый дешевый. В итоге оказалось в центр Белека пройти пешком 5-7 минут в одну сторону и цены намного дешевле, очень пожалели, что поехали и потратили время.

Если все это под итожить, отель можно рассмотреть как хорошую четверку. Питание очень огорчило, ожидали большего за эти деньги. Путевка обошлась 1795 евро 2+1

Марина оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.8 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.08.19 11:54 (2 111 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:56 29.08.19

Чтобы оправдать Ваши ожидания, Вам надо покупать тур не за 1795 евро, а минимум в 2 раза дороже. Мне кажется по соотношению цена/качество отель соответствует 5*

12:45 29.08.19

Тоесть Вы считает, в отели, который позиционирует себя как Лакшери нормально, что нет фруктов сезонных? Отварных овощей для детей и диетического стола?? В каждом отели есть свои плюсы и минусы, я их описала. Возможно при поездке без детей, эти факты бы были не столь значимы и не так повлияли бы на оценку. Но если я не могла накормить троих детей 8 дней то извините, видно очень завышены у меня требования!!!

12:48 10.09.19

чтобы оправдать ожидания надо чтоб заявленное соответствовало предоставленным услугам..

23:22 05.09.19

Я считаю, что надо смотреть не на приставку Лухари, а на отзовы и цены

15:28 06.09.19

Ну так вот я свой отзыв и написала

12:47 10.09.19

по этому отелю очень хорошие отзывы и цена не такая уж и дешевая... девушка права - заявленная система питания совершенно не соответствует действительности... есть отели с обычным оллом и еда намного разнообразнее и вкуснее ...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)