АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 19
Читательский охват: 1101
Фото: 13
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С семьей в
августе 2019
07.08.19 - 15.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в отеле THRONE SEAGATE BELEK HOTEL 5*

Отдыхали с мужем в этом отеле в начале августа 2018 года ,и в августе этого (2019 ) года. Как и в прошлый раз, всё очень нравится. Всё рядом, бассейны, детский клуб, пляж, море, бары, все расположено очень компактно! Ребёнок поиграл в бассейне, прокатился на горках, захотел на море - одна минута до пляжа.

Уборка номера каждый день, каждый день свежие полотенца.

Еда очень вкусная. Большой выбор различного мяса (баранина, курица, индейка, печень индейки,телятина ) , рыбы, сыров. Всевозможные салаты, овощи . Мясо на гриле, жареное, тушёное. Свежайшая разнообразная выпечка на завтрак, омлеты. О сладостях и говорить не нужно , просто выбирайте на вкус и цвет, но не забывайте о своём весе )))Всё хочется попробовать) Фруктов так же огромный выбор целый день. Арбузы, дыни, сливы, виноград... В рыбный день раки, креветки, рыба на гриле, суши. Поварам отдельное , ОГРОМНОЕ спасибо ! Все блюда приготовлены с любовью !

Столов хватает на всех, как и лежаков на пляже. Никаких очередей за " кускоммясавдругкончится " не бывает. Всего хватает на всех, что для любителей подольше поспать, и потом вкусно поесть, всегда всё будет !

В течении дня работает снек-бар -гамбургеры, картошка-фри, мясо, арбузы , дыни, виноград., мороженое. Пекут отличнные лепёшки.

Очень приветливые и позитивные аниматоры. Дети обожают с ними заниматься . Наблюдала, как мальчик лет пяти за обедом посылал воздушные поцелуйчики девушке-аниматору )) Днём проводятся спортивные игры , йога, зумба, пляжный волейбол .Вечером детская дискотека. с половины десятого всевозможные шоу, живая музыка, дискотека.

Приветливый и уважительный персонал Отдельное спасибо менеджеру Светлане ! Очень отзывчивый человек. Всегда готова помочь, ответит на любые вопросы, всё объяснит. Мила и сдержана. Что немаловажо при работе с некоторыми неадекватными гостями ( Случилось стать случайными свидетелями )).

Мы приехали домой,и сразу забронировали этот отель на следующий август. Поедем туда в третий раз ! ОФИЦИАНТЫ, ГОРНИЧНЫЕ, АНИМАТОРЫ, ПОВАРА , И, КОНЕЧНО, РУКОВОДСТВО ОТЕЛЯ , , ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И ДО ВСТРЕЧИ В 2020 -М ГОДУ !

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Удобное расположение приветливый и уважительный персонал разнообразное питание.
Минусы отеля
нет
Добавлено 19.08.19 14:07 (2 134 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:51 24.08.19

Я очень сомневаюсь в правдивости вашего отзыва НЕ тот уровень отеля что бы туда ездили немцы,мы то же планировали отдых в этом отеле в сентябре,в начале года были супер положительные отзывы (написанные не известно кем)забронировали тур заплатили деньги (кстати с марта месяца цена менялась только в меньшую сторону) к счастью пошли правдивые отзывы,успели поменять тур(нет желания за свои деньги кормить клопов,толкаться в очередях и т.д.)

16:11 24.08.19

Ваш ответ читается как обс .. "" одна бабушка сказала.. "" . Не был, не знаю, но от нечего делать вставлю 5 копеек ))

11:23 30.08.19

Добрый день, какие у вас красивые фото) вы специально их делали пока туристов нет в столовой и у бассейна?

18:34 30.08.19

Да туристов в отеле вообще не было )))) На самом деле любой человек мог сделать такие фото, выходя на ранний завтрак. Я брала чашечку чая, садилась у окна, и отправляла подругам фото " с добрым утром". Другие же просто ели и, наверное, негативные отзывы строчили ))) К Опять же подготовка к обеду. Всё так красиво и торжественно, фото сделать минута. А кто-то шёл мимо, недовольный всем на свете ))) Каждому своё.

18:51 08.09.19

сидишь,читаешь отзывы к этому отелю и не понимаешь кому верить. 90% пишут,что отель полное Г, антисанитария, клопы, протухшая еда, вымогательство денег за уже оплаченный номер. и 10 % пишут, что все просто идеально и прекрасно....

кому, интересно, все таки за отзывы заплатили?!))) тем,кто пишет положительный отзыв или же конкуренты, которые пишут отрицательные отзывы?!))))

тут,конечно, пока сам не посмотришь - правды не узнаешь... хотелось бы все таки надеяться на лучшее, ибо через неделю едем туда....

18:40 11.09.19

Если вы подзаработать, вам не сюда. Никому за строчки не платят. Просто есть люди, от которых ни на работе, ни дома покоя нет. Достают всех и везде. Мы морю ехали, и оно было прекрасно. А кто-то , наверное, ехал тарелки в ресторане перебирать, пятна на них искать. У всех свои тараканы в голове. Ну или клопы)) И проплачен номер эконом на 5 человек, как часто бывает, А требуют при заселении номер для королей. Как думаете, надо доплачивать, или за копейку номер люкс требовать ? Видела таких скандалистов. Два раз в этом отеле отдыхала. Не позавидуешь персоналу.

11:03 15.09.19

Немцы там конечно попадались, но это из тех русских, которые совсем уж там выучиться не смогли, ну в общем вообще нищеброды.

14:18 15.09.19

Ну, с нами теперь всё ясно, бедняги мы бедные))) Но вот что странно. Почему самолёт с кемеровскими миллионерами, летящий на Мальдивы. всегда приземляется в Турции ? И напоследок. Будьте вежливы, здесь оцениваются отели. Всего лишь оценка ОТЕЛЮ, плохая или хорошая.

15:06 15.09.19

Ну что вы так. У нас в России если хоть в Турцию ездишь уже молодец. А в Германии другие критерии. Никчемушненький отель то. Вот и едут туда россияне да кто в люди не выбился с других стран. И мне не сколько не позорно, страна у нас такая, у меня вон муж аж 2 месяца полностью зарплату не тратил что бы хоть сюда поехать. А по нашим меркам он ещё не плохо получает.Полковник. А его брат в Германии живет какой-то мастеришка на заводе , 3 е детей, жена на работает, так вот он на мальдивы. Поэтому я и поняла что очень вы видать очень скромно живете раз такой отель нахваливаете.

10:29 18.09.19

Понятия " скромно" везде разные, у вас меховая шуба " статус" определяет) У нас , действительно, другие критерии.Нахваливаю персонал отеля, потому что хорошие люди, море рядом, еда приличная, что нужно ещё? Ничего шокирующего в отеле не было, чтобы так его позорить.Я познакомилась там с прекрасными людьми, до сих пор созваниваемся. У меня нет привычки ходить вынюхивать, вдруг на тарелке пятно найду. Все люди разные. Если бы мне не понравилось, я бы ничего не написала, или так, нейтрально.

10:36 18.09.19

Ну а я россиянам не советую, за границей мы отдыхаем не часто, так что к деньгам надо относиться разумно

19:17 25.09.19

А многие советуют. Просто вы лично со мной дискутируете почему-то. Кроме меня много кто отозвался положительно. Так что , Россияне, читайте, слушайте, и поезжайте туда, куда вам хочется. Как говорится в известной басне - " А Васька слушает, да ест" ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)