АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 267
Фото: 0
Отдыхала Парой в
августе 2019
10.08.19 - 16.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Буквально на днях вернулись из Праги в полном восторге...

Буквально на днях вернулись из Праги в полном восторге, как от самого города-музея под открытым небом, так и от подобранного для нас отеля - за что очередное огромное СПАСИБО туристическому агентству Travel Club в Казани!!!

Ездили вдвоем с мужем. Жили в отеле "Golf" (Гольф), который чуть в стороне от центрально-туристической части, но зато в экологически чистом и тихом районе (хочется отметить, что пражские полицейские и кареты скорой помощи уж очень любят разъезжать с оглушительным воем сирен не смотря на время суток и отсутствия других транспортных средств, поэтому для нас эта отдаленность была большим плюсом). Трамвайная остановка, которая так и называется "Hotel "Golf", в 50 метрах от отеля. За 15-20 минут на 9 трамвае можно оказаться на Вацлавской площади, которая является центральной частью туристической зоны. 10 трамвай тоже едет в город, но чуть ниже центрально-туристической части, если смотреть на карту города. Билеты можно купить на ресепшене. Мы жили в корпусе D1, Номер 406, современный, чистый и уютный, с отличным Wi-Fi, просторный с дополнительной раздвижной кроватью ещё на 2 человека, оформленной в виде дивана. Кровать очень удобная с множеством подушек (особенно это ценишь после пеших прогулок). Постельное бельё и полотенца кипельно белые и всегда чистые! В номере электрический чайник с чашками и чайными ложками, и постоянно пополняемым комплектом пакетированного чая разных сортов, сахаром и растворимым кофе. Уборка была каждый день, все ванные принадлежности в номере докладывали, даже если не до конца были использованы предыдущие. Завтраки - это отдельная песня!!!. Очень сытные и вкусные: свежие соки, фрукты, овощи, йогурты, омлет, колбасы, жаренные куриные крылышки, сыры, запеканки, каши, салаты и прочее и даже селедка с луком в масле. Кофе из кофемашины: латте, капучино, эспрессо, много разновидностей листового чая в стеклянных банках, который завариваешь себе в тут же стоящих фарфоровых чайничках. В номере напротив кровати висит большая плазма, только ни одного русского канала, но мы как-то не страдали от этого, просто некогда было. При отличном инете отеля новости можно и с телефона посмотреть. Для приезжающих на машинах есть своя просторная парковка по 10 евро в сутки. Заселение, как и везде в 14:00, но мы никогда не ждем, переодеваемся и оставляем вещи в комнате хранения, которая закрывается в этом отеле под ключ, и начинаем отдыхать.

Гюзель оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Завтраки уютные чистые современные номера удобная постель экологически чистая зона легко и быстро добраться до историческо-туристической части города.
Минусы отеля
Не минус а рекомендация отелю: Подключить пару-тройку русских ТВ каналов.
Добавлено 19.08.19 15:36 (2 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:57 31.08.19

отдыхали в этом отеле несколько раз, всегда было два русских канала, 1 и россия

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация