АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4528
Фото: 55
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
05.05.19 - 12.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в котором нет ни одного равнодушного сотрудника

Когда попадаешь в этот отель, сразу осознаёшь, что твой комфорт и позитивное настроение- главные задачи персонала.

Отдыхали семьей 4 человека: 2 взрослых и 2 детей (6,15 лет). Мы прибыли в 13.00 нас покормили обедом и сразу заселили. Номер отличный: 4 этаж с видом на детский центр и сосны. Две комнаты, санузел и огромный балкон по периметру всего номера. Аккуратный ,обновлённый (заменены стеклопакеты- шумоизоляция хорошая), комфортный. Каждый день достаточно качественная уборка, замена полотенец, обновление минибара, чайного набора и мойщих средств. В номере бесплатный сейф, шкаф, телевизор и кровать- в одной комнате, во второй- диван, стол, стулья и выход на балкон.Wyfy везде: в номере, лобби и около бассейна, скорость хорошая.

Питание. Еда качественная, свежая, на любой вкус. Отдельно помещение с детскими блюдами (см. Фото) и телевизором. Для взрослых на каждый приём пищи есть как мин один суп (в обед 3). Мясо, рыба всегда обед, ужин ( дорадо, сибас, красная рыба, скумбрия). Большого количества морепродуктов не заметила, но раз в неделю тематический вечер , связанный с морем , вот там можно оторваться в этом смысле любителям: морские коктейли, раки, рыба разная. Понравилось, что отдельно терраса между рестораном и столами на улице, где постоянно готовят блюда и там не один шеф, а для каждого блюда свой повар и ожидать не приходиться. Мне показалось, что питание становилось лучше ( разнообразней и количество блюд увеличивалось), чем ближе к высокому сезону, но это мое мнение. Обслуживание в ресторане: прекрасное соки, воду, напитки разливали официанты быстро, аккуратно, обходительно. Детское меню достаточно разнообразное: суп всегда, каши, мяско, фрукты, овощи- все это отдельно от основного ресторана и приготовлено исключительно для деток: овощи, фрукты порезаны, ничего жаренного.

Территория отеля: два бассейна( с подогревом и большой без подогрева), бар, аккуратная территория, зелено, чисто- просто восторг! В All входит посещение парилок- май был нежаркий и после бассейна погреться просто класс! Тренажёрный зал, фитнес. Я посещала зумбу- Вероника, ваша зумба - это заряд энергии и настроения, спасибо вам за позитив!

Анимация: в течении дня проходят разные активности, о которых ненавязчиво с самого утра сообщают девчонки- аниматоры)). Мария, Саша, Надя ,спасибо вам за веселье и настроение, за наши успехи в игре в дартс, аквааэробику и просто за беседы и интерес в течении дня и вечером. Детская анимация- это огромный детский центр с ежедневными программами развлечения детей и командой детских аниматоров ( в которой, к сожалению, не нашлось ни одного белорусского специалиста). Ребята отлично, задорно работают, на столько хорошо, что « вытянуть» ребёнка на море очень тяжело)). Дети обедают (на территории центра- детская кухня ,и вашего ребёнка покормят, даже если вы не смогли принять в этом участие) ,играют и даже учатся (есть занятия по английскому). Такой прекрасный уголок детства позволяет отдохнуть и родителям не зависимо от количества детей в семье- они все с радостью проводят время с аниматорами.

Вечерняя анимация: минидиско- весело,позитивно, отдельно хочу отметить приглашённые шоу- профессионально, впечатляюще, старались не пропускать, т.к. приезжали каждый день разные направления и национальности: танцоры, гимнасты,..

Занятия теннисом и плаванием: наш младший ребёнок посещал теннис и плавание: отличные ребята, хорошие специалисты. Сергей- просто находка (находит подход к любому ребёнку) опытный, сертифицированный специалист и просто интеллигентный, обходительный человек, спасибо вам большое за опыт плавания, который приобрела наша дочь.

Море/ пляж: море чистое, было прохладное в первой половине мая, т.к. 2019 год был холодней нормы. Пляж чистый- средняя галька на входе в море. Разделён на две части: для взрослых и для семей с детьми.

Smile service: Нам очень помогла Евгения из этого сервиса, ребята подскажут вам что- где- когда, т.е. ответят на все вопросы и подскажут любую информацию.

У нас приключился перенос вылета почти на сутки!! И даже в этой ситуации нам помогли: руководитель ресепшена ( к сожалению не помню имени) пошла нам на встречу и умудрилась продлить нам НАШ номер на сутки и это в сезон! Это и есть показатель уровня отеля и отношения к отдыхающим.

Общее впечатление: позитив каждый день : с утра до вечера отличное настроение, улыбки персонала, вкусная еда и веселье, что могу сказать: РЕКОМЕНДУЮ как отель с отличным сочетанием цена/ качество.

Фото туриста отеля

Прочее

Такая погода была в первой половине мая 2019

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал анимация кухня природа
Минусы отеля
Коты ( когда они заходят в крытый ресторан)
Добавлено 20.08.19 10:02 (4 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:46 21.08.19

Сами вы минус, когда заходите в крытый ресторан((((

13:27 23.08.19

Уважаемая Наталья,
прежде всего благодарим за выбор нашего отеля. Спасибо за Ваш подробный отзыв и за положительную оценку. Нам приятно знать, что вы остались довольны предоставленными услугами, а также работой персонала. Будем очень рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле.
С уважением,
Smiley Service

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья Kosa (6)