АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.13
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 20
Читательский охват: 10094
Фото: 68

Бронзовый статус

2 017
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
08.08.19 - 18.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых в Side Star Resort

Добрый день всем! Отдыхали в Side Star Resort в августе 2019 года с дочкой 21 год и сыном 8 лет! Начну с самого начала,вылета! Azur Air,рейс из Внуково в 03.05,вылетели по расписанию,огромный и прекрасный самолёт Боинг 777-300,места распределяет туроператор,если вы их не купили самостоятельно,но в этом нет необходимости,мы сидели на 56 ряду,когда летели туда,рядом три места и обратно на 32 ряду,рядом,где одно место было без переднего ряда,самолёт оборудован кинотеатром,но берите с собой проводные наушники,так как компания предоставляет их только на рейсах более 3 часов,плюс с 01 июля на таких рейсах отменили питание,так что покушать надо взять,а напитки разносят! Рейс обратно в 20.05,придет в Шереметьево,вылет по расписанию,так что все дни получились полные, спасибо большое авиокампании,что есть такие рейсы,которые позволяю пребывать в отеле полные дни!

Далее,прибытие в аэропорт Антальи,народу много на паспортном контроле,но стоять не очень долго,минут 30! Потом трансфер в отель! Что очень порадовало,это то,что из 8-и отелей по которым развозил автобус,наш отель был второй,потому что Гюндогду это первый поселок в Сиде,и кстати это очень удобно,когда едешь на экскурсию,тебя забирают последними( и в аэропорт тоже). Далее,приехали в отель и ждали заселения,вот это было немного утомительно,так как приехали в 9.30,а ключи получили в 12.30,но по европейским стандартам заселения,это обычно и нормально! Получили шикарный номер на троих,с тремя раздельными спальными местами в 4 корпусе,номер просторный,замечательный мини-бар,который пополнялся ежедневно: пиво,фанта,кола,холодный чай,вода газированная,вода простая,лимонад! Очень удобно,что в номере есть чайник,чайные наборы,кофе!Просторная душевая кабина,с высокими бортами,пол всегда сухой,что большая редкость в отелях! Достаточное количество полотенец! Смена белья один раз в 3 дня,белье чистое и новое! Пляжные полотенца сразу в номере, никаких карточек на обмен,меняешь вечером с 16.00-18.00 напротив 3 корпуса! Удобно,что в номере тапочки,пляжная сумка! Хочу сказать отдельное спасибо нашей горничной,которая убирала второй этаж 4 корпуса,номер 4209,не спросила ее имя,к сожалению,но это симпатичная женщина средних лет,всегда была очень вежлива и внимательна! Далее,по питанию: оно безупречно,очень много мяса,рыба,креветки королевские были,фруктов полно разных с утра до вечера,баранина,разные рагу,прекрасно,что возле Pool-Bar с 14.00-15.00 мороженое в упаковках,скажу так,что ЕДЫ ПОЛНО НА ЛЮБОЙ ВКУС! Мы ходили в Китайский ресторан A-la Carte и нам очень понравилось и обслуживание,и меню,да надо немного подождать,когда подадут блюда,но вы за тем сюда и идете,чтобы насладиться атмосферой!

Территория отеля очень красивая,ухоженная,лежаки везде,гамаки,беседки,горки 3 штуки работали целый день без перерыва,вода в бассейне чистая и теплая!

Море! Выше всяких похвал! Песок на пляже,песок в море,заход отличный,ну может 2-3 шага природной галечки,далее один сплошной песок,море чистейшее,за 11 дней мы не увидели ни одной соринки или чего-то ещё в море! Когда есть небольшие волны,это просто замечательно,можно наслаждаться и спокойно купаться,так как в море достаточно мелко! Лежаки на пляже свободные есть всегда,в любое время,дорога до пляжа неутомительная,минут 5! Можно подъехать на Шатле!(автобусе отдельном).На пляже есть бар,где всегда можно вкусно покушать! Обслуживание официантами во всех барах и ресторанах отеля! И это супер!)))))

Анимация и развлечения каждый день,разные тематические программы:цирк,Бинго,турецкие танцы,шоу программы,скучно не будет!

Великолепная и профессиональная Photo-team,сделали пару семейных фото,и они отличного качества,стоимость одной фотки 7 евро! Да,при заселении дают ваучер на одно бесплатное фото,но в первые два дня( на карточке эта информация есть).

Теперь про континент отеля:это семейный отель,где отдыхают в основном семьи с детьми среднего возраста и подростками,очень маленьких детей с кучей колясок я не видела,ну может совсем немножко! 80-85 процентов отдыхающих-немцы! Немного англичан, голландцы,турки и русские!

На информационной встрече с гидом,купили билеты в Park of Legends,дневная программа в аквапарк! Нам очень понравилось,горки просто бомбические,но единственное,что у них там сейчас в приоритете,так это Fast Track,ещё плюс 30 евро,получаешь волшебный браслетик и проходишь практически без очереди,а так можно и 2 часа на одну горку стоять! И ещё брали экскурсию на озеро Салда! Очень долгая дорога,3.5 часа по горам,но красотища!!!

Про отель Star Side Resort можно писать много позитивных вещей,но отдых в этом отеле вам обязательно понравиться! Очень редко,когда сочетаются вместе все позиции! Всем рекомендую этот отель! И в следующем году приеду именно сюда! Отдельное спасибо Ирине Аджар! Всему персоналу отеля желаю здоровья и процветания!

Danke shön!!! Alles ist Super! Bis bald! Tschüss!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание номера территория да в принципе одни только плюсы
Минусы отеля
Не заметили
Добавлено 20.08.19 11:24 (4 858 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (11)