АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.19
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 4349
Фото: 61
Отзыв об отеле Atlantica Sensatori Resort, Atlantica Caldera Palace (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
09.08.19 - 21.08.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное место!

Сегодня отдыхаем последний день в этом замечательном отеле и на этом прекрасном острове! Очень переживали за свой выбор перед отъездом, т.к отзывы были самые противоречивые. Но мы ни разу не разочаровались. И так, по порядку: Заселения в номер пришлось ждать около 1,5 часов, т.к приехали мы рано. Заселили нас около 13.00. Сразу очень расстроилась, потому что от рецепшена до номера идти достаточно не близко. Сам отель поделен на множество резиденций на разной удалённости от главного корпуса. Наш номер 3102. Находился он минутах в 7 (медленным шагом) от главного здания. Номер достаточно просторный с видом на красивый сад. В номере нас ждала бутылочка красного вина, и 2 бокала на столе. Бесплатный мини бар, пополняли ежедневно. В нем вода, минералка, фруктовая вода и 2 баночки пива. На резиденцию (2 этажа и по мойму по 4 номера на этаже) даже был свой бассейн, со своими лежаками. Это для ленивых) он почти всегда был свободен. Мы жили на 2 этаже. В номере была одна большая кровать и одна маленькая (раскладушка 😂 по нашему). Ванна и туалет располагались на 2 этаже номера, т.е туда ещё надо было подниматься(спорный вопрос + это или -) Порадовало содержание ванной комнаты. Ежедневно пополняли шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьен для тела и мыло,так же мелочевки-палочки, шапочки и даже нитки с иголкой. Давно не встречала в отелях такого полного набора. Так же в номере 2 халата и 2 пары тапочек. Полотенца меняли ежедневно, 4 больших, 2 средних и 4 маленьких, одно для ног. Так же в номере очень неплохой фен и гладильная доска с утюгом, тоже очень порадовало! Уборка ежедневно, чаще в обеденное время. И дополнительно вечером приходила женщина, уточняла все ли в порядке, надо ли дополнительно вода или что то из ванных принадлежности. Раздавала шоколадки (очень вкусные). Всё таки один минус был-на балконе был сломан полотенцесушитель. В первый же день мы об этом сказали на рецепшен, но починили только на 9 день. Тогда же принесли и пепельницу о которой мы просили с первого дня.

Что касается еды: это нечто, все очень вкусное, всегда огромный выбор и основных блюд и десертов, каждый день тематические ужины. В обед и на ужин всегда есть 2 вида супа. Так же для детей отдельная стойка, более низкая, пластиковые тарелки, где они могут самостоятельно набирать себе что им понравится, очень удобно сделано. Так же очень удобно, что за столики проводят метродотели. Нет необходимости самостоятельно выискивать свободное место. И ни разу нам не пришлось их долго ждать. Фото одного из обедов скину, но это далеко не все, что там было! Отдельно хочу отметить бары у бассейнов! Очень приветливые бармены делают безумно вкусные коктейли, мы попробовали все😂 и, конечно, лобби...каждый вечер мы выходили на балкон выпить по коктейль и полюбоваться на море и закат... Очень мило оформляют детские коктейли разноцветными обезьянка и, ребёнок был в восторге!!!

Что касается моря... Оно прекрасное, тёплое, но всегда есть волны, вход в моря конечно немного неприятный, но это короткая полоска, дно каменистое, поэтому купаться надо там, где огорожено! На пляже прекрасный песок, бесплатные лежаки с зонтиками. Бегает все время официант, собирает заказы и приносит коктейли и воду. Так же иногда ходит администратор и контролирует, чтоб просто так не занимали лежаки и не уходили. Что касается бассейнов-один из них с солёной водой, самый большой и удобный, с плавным входом, но вокруг него всегда все лежаки заняты, и как правило никого из администрации нет, кто это контролирует. До абсурда в 9 утра нет ни одного свободного лежака, а в бассейне 5 человек, хотя правилами отеля строго запрещено занимать места-люди идя на завтрак оставляют голубое полотенце на лежаке и уходят. Даже фото сделала, скину. Детский бассейн с горками мелкий и удачно расположен напротив бара. То есть искать свободный лежак не обязательно. Он достаточно мелкий, так что можно сильно не волноваться и расслабиться. Рядом бассейн поглубже. Около 12 там проходит час аквааэробики.

В целом эмоции только положительные! Всегда есть чем заняться и где отдохнуть. Это незабываемый отдых, надеюсь мы сюда ещё вернёмся!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Расположение пляж большое количество всяких фруктов вкусная еда вкусные коктейли классные бармены
Минусы отеля
Нет контроля за занимаемыми лежаками возле большого бассейна не сразу чинят поломки
Добавлено из отеля 20.08.19 14:02 (4 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:15 12.01.20

Ксения, добрый вечер, прочитала в некоторых отзывах, что дети могут находиться только в детском бассейне (до 8 лет вроде) подскажите пожалуйста, во взрослые получается детей не пускают?
Еще мы читали, что кондиционер в отеле центральный, есть ли в номере возможность индивидуального переключения/выключения? (боюсь что дочке холодно может быть)

22:00 02.02.20

Да, для взрослых отдельный бассейн, с детьми туда не пускали, но там слишком большое количество бассейнов, чтоб переживать из за одного😂холодно не было, в номере кондиционер регулировали.

19:40 03.02.20

Ксения, спасибо вам большое за ответ.
Да, вы правы, из за одного точно переживать не будем 😂😂😂😂😂
Думала, что их много для взрослых.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (4)