АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.12
Страны, города: 11 / 31
Отзывов: 6
Комментариев: 115
Читательский охват: 6941
Фото: 46
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
02.08.19 - 09.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Будва

Отдыхали в отеле семьей с ребенком. У туроператора он продается как 3*. Отель расположен на относительно тихой улочке Будвы. Впереди стоит 3 эт здание, которое закрывает отель от шума основной дороги, которая идет в сторону Бечичи. Жили в номере, состоящем из 2-х комнат: спальня и гостиная. Номера для отдыха при размещении 2 чел состоят из одной комнаты. В спальне кровать размера кинг сайз, 2 тумбочки и вешалки на стене. Выхода на балкон из спальни нет. самый большой минус в номере- это то, что кондиционер расположен в гостиной, прямо над диваном. Диван большой. вполне может разместится взрослый. Поэтому, чтобы не продуло ребенка под кондиционером, пришлось переместить туда мужа. 2 ночи он проспал с кондиционером и простыл. Дальше спали без охлаждения, поэтому было жарко.

В гостиной большой шкаф с вешалками, ЖК телевизор большой диагонали, стол, зеркало, сейф есть. Минибар заполнен плотно: пиво, вино, шампанское, медовуха, пепси и т.д. все платно. За использованием минибара, как я поняла, никто ежедневно не следит.Спросили на выезде, использовали ли что-то, признались, что да. Есть предположение, что если купить самостоятельно в магазине, то ,что выпили, и вернуть в минибар ,никто б не заметил). Включила ТВ с целью поиска русских каналов, ни одного не нашла. Wi-Fi во всем отеле бесплатно и с хорошей скоростью.

В номере большой балкон, на котором стол и 2 стула , а также большая сушилка для белья.

Санузел очень маленький по площади. Душевая кабина плотно закрывается. Из "мыльно-рыльных" только жидкое мыло в душевой кабине и у раковины. Фен есть, вполне себе приличный.

В отеле есть бассейн длиной примерно 12 м. с джакузи. Как сказал гид, это довольно редкая опция в Будве. Есть маленькая пластиковая горочка для детей.

Персонал на ресепшене приветливый, все говорят по-русски. Уборка ежедневно, без нареканий.

Завтрак по мне довольно хороший. нарезка пршюта и колбасы несколько видов, нарезка сыра. хлопья, яйца в разном виде в разные дни- вареные, омлет, глазунья. Сосиски, круасаны, немного фруктов, масло, мед, шоколадная паста. Самое главное не ожидать от Черногории питания, как в Турции)

Хочу отдельно отметить, что в силу особенностей Будвы-это узкие улочки и плотная застройка, до многих отелей и вилл нет прямого трансфера. Автобус останавливается на остановках, и представитель отеля встречает гостей на ней и провожает в отель. С отелем Аквамарин именно так. идти от остановки от супермаркета Idea 3 мин.

Отель Аквамарин расположен слева от бухты, если смотреть на море, что обеспечивает близость Бечичи. Пешком по переходу, вырубленному через гору, порядка 20 мин.

Также ходили на пляж Могрен через весь город. Народу огромное количество. Восторга не испытала. да, пляж песок, но уже через 5 м огромные камни.

Пляж расположен от отеля около 5 мин ходьбы. Надо перейти довольно активную дорогу по пешеходному переходу.

Участки на пляже в Будве либо с пляжным оборудованием, либо без него, чередуются. 2 лежака и зонт в аренду на день стоит в основном 10 евро, видела кое-где и 12. на участках без пляжного оборудования отдыхающие располагаются на своих полотенцах, либо с зонтами, либо без них.

Отель расположен хорошо в плане инфраструктуры. Влево от выхода в 2 мин ходьбы супермаркет Aroma. рядом с входом в него есть банкомат.

рекомендую сходить в бар Terminal, который расположен в 1 мин ходьбы , напротив супермаркета Aroma. великолепная пицца на тонком тесте от 8 е.

Отель рекомендую для всех категорий.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
расположение завтрак приветливый персонал.
Минусы отеля
расположение кондиционера только в одной комнате.
Добавлено 20.08.19 16:12 (3 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:00 04.02.20

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, номер с балконом 24м2 или 33? Есть ли в номере чайник?

11:33 05.02.20

добрый день, Анна. у нас был 2 -х комнатный номер, точно не могу сказать по площади, так как на официальном сайте отеля не указана площадь номеров. на сайте туроператора написано, что стандарты 16 м2, аппартаменты 24 м2. у нас точно не 16 было) балконы есть во всех типах номеров. чайника нет нигде.
ссылка на сайт отеля http://www.aquamarin-hotel.com/en/accommodation/apartment-standard-2-1

13:25 05.02.20

Спасибо за ответ, Мария!В гостиной не было дополнительной кровати для ребенка?

18:55 14.02.20

добрый день, Анна. была одна двухспальная кровать в одной комнате и диван в другой. так как диван находился под кондиционером, на нем спал муж. так что всего 3 места.

15:26 05.02.20

И еще вопрос-ваш номер был на третьем этаже? Запаха канализации не было?

18:55 14.02.20

номер на 3 этаже. запаха не было абсолютно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (17)