АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2262
Фото: 9

Бронзовый статус

2 244
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2019
29.04.19 - 05.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы не пожалели,что выбрали этот отель

Когда выбирали этот отель,начитались и плохого и хорошего. Но решили все равно ехать туда.

Не пожалели ни капли.

При заселении в номер сначала хотели поселить с видом не на море,а на улицу. Мы попросили хотя бы на сторону бассейна окна и сказали сначала посмотрим номер, а потом уже заселимся. Без всяких доплат нам дали очень хороший номер, с видом на бассейн и номер. Те кто заселялся с нами выбивать номер не стали,в итоге их вид был на стройку и они потом жаловались.

Номер чистый, убирались каждый день, есть сейф,куда мы убирали все перед уходом. Фен, телевизор,кондиционер, гели для душа - было все. Выход к морю отличный, есть 2 бассейна,1 подогревался,второй нет. На море есть лежаки. давали полотенца с возвратом,но мы пользовались своими.

Переживала за питание,потому что читала много других отзывов. Зря. Питание отличное. Каждый день была своя кухня. Например, 1 раз на ужин жарили крабов. Выбор еды огромен на разные пожелания:каши,супы, салаты. сыры,фрукты, сладости ( по 3-4 вида тортов и пирожных),курица, мясо. повар всегда на кухне и готовит что-либо при тебе, на завтрак можно попросить пожарить яичницу с теми ингридиентами. которые ты сам выберешь, или жарят блины, или курицу, так же можно бесплатно налить пива и вина. Официанты всегда готовы помочь, мне даже стул пододвигали,когда садилась.сок приносили просто так или чай.

На ресепшне дают купон на поход в итальянский ресторан, он находится на территории отеля, мы воспользовались.( предварительно заказываешь по их меню и приходишь). Еда не подвела. Есть места помимо главного ресторана, где днем можно поесть, возле бассейна днем накрывают, в других 2-3 местах

можно также брать любые напитки, безалгокольные все бесплатные, алкогольных есть список (6-7 видов), которые тоже сделают бесплатно.

Анимация в отеле подкачала. Больше было развлечений для детей. каждый вечер была небольшая развлекательная программа,но мы слышали только детскую музыку, спускались один раз - шел миссис и мистер отель. Больше ничего такого не было. Пытались пару раз сходить на дискотеку,но зал пустой. музыка не та,нас хватало на 10 минут и мы уходили. Последние дни, когда мы были, начали устраивать игры в бассейне- баскетбол,волейбол. Была небольшая группа с танцами, но они быстро все закончили.

Мы часто играли в тенис, возле бассейна стоит стол в теньке.

Минусы - это платный интернет. Но мы купили симку в аэропорту и пользовались ей.

Отелем и отдыхом остались довольны. Я бы вернулась туда еще.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
расположение рускоговорящий персонал разнообразная еда
Минусы отеля
Платный интернет
Добавлено 20.08.19 16:55 (2 482 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)