АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 14
Читательский охват: 2336
Фото: 5
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
12.08.19 - 19.08.19
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Анимация и сервис

Только что сам отель очень красивый и у него имеется хороший аквапарк сказать хорошего, о нём больше нечего. Генеральный директор имеет 6 отелей в сиде с названием Defne.

Сервис просто на низшем уровне, я Вам отвечаю поверьте моему отзыву если его пропустят модераторы.

Буду писать коротко и в скобках потому-что как правило никто не читает длинные отзывы, всё что я напишу далее коротко списком об этом отеле это чистая правда:

-Анимация взрослая - 1 час в день и то только на Английском (они не понимают ничего и разговаривают только с германцами), впервые вижу чтобы аниматоры не знали что такое улыбка вообще. И ещё из минусов анимации они и так мало работают а в воскресенье у них вообще выходной.

-Анимация детская - ёё вообще нет, и поэтому прошу Всех российских туроператоров убрать её из списка. То есть если вы едите в этот отель и думаете что с Вашими детьми кто-то поиграется, то вы очень сильно ошибаетесь, Вы будите своих детей развлекать там сами. Жаль видео нельзя приложить я бы вам показал какая там анимация, типа пока старший менеджер не заставит он вообще со стулки не встаёт.

-Еда - до всё включено AL им очень далеко, еда каждый день одна и та же, например если Вы увидите в первый день лапшу картошку пюре, жареную курицу и гнилые апельсины - то приготовьтесь кушать всё вышеперечисленное весь срок пребывания Вашего отдыха в этом отеле, ничего нового не появляется и выбрать что-то другое Вам не представится возможным, только если идти в город. Так же добавлю, что около шведского стола в обед повар печёт лепёшки с тыквой, очень вкусная кстати, но так как он печёт её один, а в отеле больше 1000 человек, то чтобы её получить Вам нужно будет простоять в очереди около 40-ка минут.

- На территории нет Фотографов которые могли бы предложить Вам красивые фото, снимайте на свой телефон.

- На территории нет магазинов, только при выходе, хорошо что прямо рядом с отелем.

- Вечером проводятся развлекательные программы как + этому отелю, но как минус только 4 дня в неделю, все остальные 3 дня развлекайте себя сами или идите спать в номер. Нет никаких дискотек и бар в лобби работает до 1 ночи, без музыки и аниматоров.

- Спиртные напитки норм пойдёт не сильно разбавлены, бывает хуже, но коньяк гавно воняет лекарством и опять же выбор стандартный - вино белое, красное, водка, коньяк, джин тоник, раки, и пиво. Хороший коньяк или другие напитки платно от 6 Евро за стакан, можно оплачивать не деньгами а отельной картой, но при выезде у Вас затребуют эти деньги.

Далее быстро пишу надоело печатать:

-Хамам - платно (хотя везде указано что бесплатно),

- Мороженое платно - 1 евро. (бесплатно только в субботу),

-Все фрукты гнилые, кроме арбуза,

- Аквапарк - бесплатно наверное только аквапарк на территории отеля и то который включают всего 2 раза по 1.5 часа, с 10:30 до 12:00 и с 14:30 до 16:00, за поездками с горок человек в жёлтой футболке тоже практически не смотрит, при поездке мной лично на белой горке, где-то в середине горки в меня сзади врезались дети и потом мы вместе с ними доехали её до конца.

- Пляж красивый 2 линия, но не закрыт по сторонам и работает как общий, лазиют левые люди, шезлонгов всегда бесплатных не хватает. Вход в море классный песочный и пологий. Так же идти до пляжа около 10-ти минут, пирса нет.

- Бары - один возле бассейна на территории отеля работает до 18:00, не всегда удобно, то есть ты ещё лежишь а попить даже взять нечего. Второй бар на пляже который вообще баром назвать сложно, там вечно всё закончилось у них и на пляжном баре можно взять только пепси или пиво - это инфа 100-ка отвечаю Вам я только вчера вернулся от туда.

Третий в лобби более менее бар где есть вся та выпивка которую я перечислял выше.

P.S. в барах нигде нет еды ни на территории отеля ни внутри отеля, тоесть если вы пропустили завтрак обед или ужин, то готовьтесь голодать (с 15:00 до 16:00 дают снеки возле бассейна в виде печенья и всё и то написано что это даётся не каждый день а на усмотрение администрации отеля).

- Бассейны и Территория - имеется на территории 4 бассейна,корт для уличного тенниса, всё ухожено, но никем не пользуется, потому что анимации ноль, всё это стоит просто так и ключ взять можно только на ресепшене. Да и сама территория большая и красивая у отеля, но как я и писал в начале моего комментария, это наверное всё что можно сказать хорошего об этом отеле.

-Отдыхающие - преимущественно Русские, так же присутствуют Англичане и Немцы, все в основном с детьми, молодым в этом отеле делать нечего, дискотек там нету.

- Обслуживающий персонал - 50 на 50, половину хамы (вплоть до того, что мне один из барменов предлагал встретиться после его смены для разборки с ним из за того, что я хотел отнести себе еду в номер, а выносить из-за столиков еду там запрещено)

- Номера - красивые ухоженные, прошла ренновация в 2016 году, но вы не в номере едите туда жить, и интернет в номерах не работает только в лобби и около одного из бассейнов потому-что он рядом с лобби.

Если что-то забыл пишите отвечу на любые вопросы касательно этого отеля честно.

P.S. - разговаривал со Старшим менеджером всех 6-ти отелей Defne, случайно встретил его при обходе территории и задал ему один вопрос цитата:

-Вот скажите у Вас здесь все такие большие и красивые отели, замечательная еда (хотя она там надоест вам за 2 дня, всё одно и то же.), но почему у Вас анимация не развлекает отдыхающих, а тем более детей, за что Вы платите этим 4-м людям ?

-Я в курсе о данной проблеме, мы и так достаточно дорого платим за анимацию для всех наших отелей.

-Но почему бы Вам не решить эту проблему, ведь анимация играет достаточно важную роль для время проведения здесь отдыхающих?

-Наш генеральный директор не может выделить больше денег на анимацию пользуйтесь тем что есть.

-Тоесть для вас не важно мнение моё как туриста, что без анимации отель это очень плохо и тогда он не достоен 5-ти звёзд, и так же я и мои друзья больше не приедем к Вам только из-за этого, и так же по приезду домой я оставлю вам соответствующий комментарий.

-Не хотите не приезжайте, извините мне нужно идти.

На этом дорогие друзья всё, я только вчера приехал и это самая свежая информация для Вас, удачного Вам выбора отеля.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на гольф площадку

Фото туриста отеля

Прочее

Около отеля, нас привезли

Фото туриста отеля

Прочее

Омар, он следит за аквапарком

Фото туриста отеля

Прочее

Красивый Defne Defnem Hotel

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с Балкона 4 этаж

Игорь оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

1.7 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

4.5 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Красивая и большая территория аквапарк тёплое море.
Минусы отеля
Одна и та же еда вечно не работающий бар на пляже очень слабая анимация.
Добавлено 20.08.19 17:12 (6 151 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:14 20.08.19

Очень дорогой отель за эти деньги, не тянет на 5+ defne defnem hotel

20:49 21.08.19

Грязная посуда, рваное постельное белье (за 12 дней ни разу не поменяли). Большой плюс - море, территория и место расположение отеля. Мы не голодали, но ассортимент одинаковый каждый день. Анимация очень слабая. Отдыхать можно, но назвать 5* - нельзя.

10:32 22.08.19

Полностью с вами согласен Светлана, вот скажите я чётко всё расписал ?

14:05 23.08.19

Ну,слава Богу,хоть один адекватный отзыв! Мы отдыхали в этом красивом,но скучном и каким-то нежилым отеле в мае. Все правильно Игорь написал. Эти спящие в баре аниматоры,никакого перекуса,анимации мы вообще не видели у бассейна.Я все списала на начало сезона. А еду,по непроверенным данным,приносили из соседнего отеля.Это Дефне,который у речки вонючки.Много раз были в Турции,но такого не видели.Не рекомендую.Если только люди первый раз едут в Турцию.

16:10 23.08.19

Да всё чётко я написал и вам спасибо что подтвердили, просто специальные боты типо "Лона" пишут положительные отзывы где всё расписано шикарно, хотя на самом деле реальный отзыв здесь только мой, я даже по телефону могу связаться и рассказать всё как там было, а боты пишущие отзывы для рейтинга это конечно жаль что они есть на этом сайте.

09:43 24.08.19

Игорь,я много "бодалась" с нашими туристами ,которые были в группе отеля в ВК.Вы там отзывы читали?.Многие просто в восторге были.Я считаю,люди просто ничего лучше не видели.Лично мы еле 9 дней там прожили.Опять же,это наше личное мнение.Пусть всем будет хорошо!)))

14:08 26.08.19

Как говорится каждому - свое...
К примеру, я ни разу не плавал в бассейнах на морских курортах.

12:21 09.09.19

Отзыв полностью правдивый в отеле, грязь и антисанитария везде....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (1)