АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4370
Фото: 43
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
10.08.19 - 17.08.19
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Рехане спустя 5 лет.

В своём отзыве отмечу об изменениях произошедших в отеле за прошедшие 5 лет.

Итак,стоит учесть,что этот отель бюджетный вариант отдыха и ожидать шампанское(и даже бесплатного вина) и креветок не стоит.

Заселение: Всячески пытались объяснить,чтобы нас не заселили в тихие зоны отеля(а это корпуса с номерами 8 и 9) и чтобы в номере было хотя бы 3 полноценных спальных места на 4 человек(2 взрослых,взрослый подросток,который к ребёнку с которым можно спать вдвоём на одной полуторке уже не приравняешь и малыш 5 лет)

В итоге нам дали корпус под номером 9 на 3 этаже(самое пекло) и с двумя полуторками)) От номера мы категорически отказались и попросили найти хотя бы такой же ,но рядом с главным бассейном. Видимо,чтоб избавиться от нас привередлевых,дали номер в корпусе 4 возле главного бассейна с 3 кроватями одна из которых была дополнительная. Нас это устроило,поэтому с заселением всё ок.

Территория: Инфраструктура конечно же изменилась,где-то добавились горки,где-то бассейны,соответственно лежаков стало больше. Место где раньше раздавали вату и попкорм заменили на вечерний кальян-бар, а детские вкусняшки перенесли в детский бар возле детского бассейна. Жаль убрали бар в бассейне,теперь это смотровое место для спасателя. Спасатели строгие и свистят целый день,это большой плюс для невнимательных родителей))

Лежаков всегда хватало и в отеле и на море,создавалось впечатление,что отель заполнен процентов на 50.

Питание: Главный ресторан тоже переделали,сделали 2 зала с отдельными входами и своими стелажами с едой и барами.Гриль на улице по-видимому удлинили, там делали пончики,круассаны,омлет(завтрак) пицца,шарма начиненная в лепешку,рыба или какой то фарш в кляре, мясо птицы или говядина,колбаски гриль,печенка и запеченная рыба,4 вида супа(обед и ужин)

Из гарнира макарон,рис,картофель и всякое тушеное ассорти в разных вариациях.

Овощей хватает. Фруктов маловато. Порезанная дыня в перемешку с виноградом,половинки апельсина,груши,финики,сливы вкусные но редкие и инжир недоспелый и невкусный.

Кондитера явно поменяли,сладости и выпечка на ура! Если в 2014 из одного теста делали все пирожное,только украшали по-разному,то в этом году всё было разнообразно и действительно вкусно.

Питание изменилось в лучшую сторону и это большой плюс!

Обслуживание: Уборка номеров на 3,постель за 7 дней не меняли,полотенца семидневные)) просто аккуратненько складывали стопочкой как новенькие))

В ресторанах столы убирали сразу(свободные столы находили всегда)

Территория чистая и ухоженная.

Аниматоры молодцы!

Кстати, не тратьте своё время на а-ля карт рестораны,ничего нового,вся еда из основного ресторана,только в ресторане у вас будет больше выбора,а в а - ля карт минимальный.

Ну,подводим итоги... отель неплохой для отдыха с детьми,весело,много бассейнов,хорошее питание.Теперь о минусах:

Хотелось бы улучшить уборку номеров,интернет в отеле слабоват,но то,что сделали его бесплатным на ресепшен уже плюс. И ребята, замените на барах свои маленькие 100 мл стаканчики для пива и газировки,это же как надо экономить чтоб дойти до подобного мизера. И конечно хоть немного уважение к русскоговорящим туристам,мы прекрасно знаем о вашей любви к свои соотечественникам и братьям по вере,но быть безучастными к тому,что они лезут без очереди в ресторанах и барах это нонсенс. Про мороженое вообще молчу,для всех норма пол стаканчика,а для "родного брата или сестры"(надеюсь смысл понятен кого имею ввиду) чуть ли не три порции в один стаканчик)))

Думаю,самое лучшее время для отдыха в Египте,это месяц Рамадан. Всё же,когда местных в отеле меньше,отдых получается более комфортным! Есть с чем сравнить,так как первый отдых в этом отеле выпал на их пост.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Питание инфраструктура
Минусы отеля
Уборка интернет обслуживание на барах и ресторанах.
Добавлено 20.08.19 17:58 (3 680 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:03 21.08.19

Уважаемая Олеся!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Мы серьёзно воспринимаем конструктивную критику гостей и работаем по всем замечаниям.
Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента всех отделов.
Нам очень жаль, что Ваши некоторые ожидания не оправдались, мы будем прилагать все усилия, чтобы улучшать сервис нашего отеля.
Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить все потребности наших гостей и сделать их отдых поистине незабываемым.
Как представители администрации отеля, мы с уверенностью можем заявить, что отель Rehana Sharm Resort не стоит на месте и работает над улучшением сервиса и повышением стандартов.
Вся команда Rehana Resort будет ждать Вас и Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз, чтобы Приветствовать Вас в лучших традициях гостеприимства и тепла!
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Rehana Hotels & Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация