АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 2681
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
12.06.19 - 19.06.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель достойный

Отдыхали в отеле с 12 по 19 июня 2019, 2 взр + 2 реб (7 и 12 лет). Заранее написала в отель с просьбой поселить с видом на море, но к сожалению таких номеров очень мало и нам дали номер на 4 этаже с видом на шоссе. Хочу сказать, что 4 этаж на самом деле с учетом ресепшн – это 5 этаж (достаточно высоко), а вот перила на балконе мне человеку среднестатистического роста были ниже пояса – у меня это вызывало небольшой дискомфорт. На балконе в номерах имеется раскладная сушилка – очень удобно. Ванные принадлежности: зубные щетки и паста (в одноразовых пакетиках), одноразовые гели и шампуни. Сантехника прекрасная (отель достаточно новый для Испании), все новое, чистое! Сейф в номере платный, за неделю 10 евро. Бассейн в отеле небольшой, но нам места хватало. Wi-Fi бесплатный, ловит в отеле везде. В отеле имеются пляжные полотенца (залог, по-моему, 10 евро), ракетки для настольного тенниса – за деньги (1 евро за полчаса). По запросу дают электрический чайник в номер - пользование бесплатное.

Питание - Full board, по-моему мнению оно было шикарное и разнообразное: несколько видов рыбы и мяса, курица, для вегетарианцев различные виды зелени (в т.ч. множество каких-то ростков и еще чего-то непонятного), на ужин очень часто паэлья, из закусок – всегда креветки, хамон, различные виды колбасок, очень вкусные сыры, консервированный тунец, есть салаты (не пробовала), традиционно сладости, в общем всего много и все очень вкусно. Из фруктов каждый день арбузы, дыни, ананасы, черешня, персики, бананы, яблоки, апельсины; мороженое 3-х видов в отдельных стаканчиках. Если планируете поездку, то можете накануне на ресепшн заказать сухой паек, вам выдадут на каждого по пакету, в котором будет сэндвич, яблоко, апельсин и йогурт (если вы пропускаете и обед, и ужин, то вам выдадут по 2 пакета на каждого). На завтраках работают 2 новые кофемашины, также предлагают Каву (иногда было и белое сухое вино). У нас в компании было 6 человек и нам сразу Sr. Jaume предложил «забронировать» (на стол поставили табличку с нашей фамилией) понравившийся нам столик на весь отдых. Хочу высказать слова благодарности Sr. Jaume за его приветливость и хорошее отношение к гостям!

При заселении у нас спросили кредитную карту, но мы сказали, что ее у нас нет, и нас просто предупредили, что покупать воду и напитки мы будем за наличные.

Анимации не было, но в это время в Калелье начинались несколько фестивалей, поэтому было на что посмотреть в самом городке.

Отель рекомендую!

Плюсы отеля
питание расположение
Минусы отеля
высота перил на балконе
Добавлено 20.08.19 19:42 (2 520 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:05 07.10.19

Добрый день, подскажите,пожалуйста, были ли в отеле по вечерам развлечения, анимация , джазовая музыка, фламенко?

19:38 07.10.19

Добрый вечер, мы были в середине июня - в этот период не было ничего развлекательного. Может бывает что-то в июле, августе. Уточните в отеле.

13:12 02.11.19

Добрый день. Рассматриваю как вариант для отпуска на следующий год. Нас тоже четверо, только дети чуть постарше. Расскажите, как вы размещались в номере, сколько было кроватей? Обычно в стандартах 2 двуспалки. Вы располагались так или просили доп.спальное место или у вас было больше кроватей? У меня дети разнополые, укладывать на одной кровати не хотелось бы )))

15:53 02.11.19

Добрый день. У нас было 2 двуспальные кровати, про односпальные кровати не спрашивали.

16:49 21.12.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какая цена на вино и напитки в ресторане отеля во время ужина. Собираемся ехать с детьми. Нигде не могу найти информацию по ценам в ресторане

17:18 21.12.19

Добрый вечер, по ценам не подскажу - в отеле не брали. Но мне кажется вино в районе 8-10 EUR

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (3)