АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.19
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 448
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
09.07.19 - 16.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ РИКСИ 2019 🤸🏻‍♂️

Отдыхали с 9 по 16 июля 2019 года составом двое взрослых и двое детей.

Покупала я тур по раннему бронированию у турагентства на 7 ночей. Из соотношения цена и качество мне все понравилось, не жалко потраченных денег. Мои предпочтения на отдыхе - это в первую очередь, движение, чистое море, питание максимально приближенное к тому, что я ем ежедневно; в спиртном не заинтересованы, в кальянах тоже.

Погода в Текирова замечательная, нету сильной изнуряющей жары, вокруг горы, море и сосновые леса. Достоинства, в принципе, известны и всеми давно и подробно описаны. Хорошее меню, предупредительные официанты, которые обслуживают столик.

Большая и ухоженная территория, есть река, в которой плавают забавные уточки. Пляж длинный и широкий: мест свободных достаточно. Есть пирс с лесенкой. Море чистое и по утрам спокойное, плавают рыбки, которых видно с пирса. В основном ресторане завтрак с 7 до 11 часов, в 12.30 уже начинается обед до 14.30, ужин с 19 до 21:30 часов. Хочется отметить, что если вы засидитесь в ресторане позже указанного времени, никто вас не выпроваживает. В период с обеда до ужина можно посетить кафешку на берегу моря или детский ресторанчик между взрослым и детским аквапарками. Для сладкоежек или любителей кофе – кафешка Дем на минус первом этаже. Также на территории отеля есть очень привлекательный Домик мороженого, где представлены 12 видов мороженого со множеством ярких посыпок. Можно наслаждаться мороженым как внутри кафе, так и снаружи с видом на море.

Наша семья очень активная, посещали все спортивные мероприятия, в том числе и Детскую олимпиаду Рикси. Стартовала она 15 июля в 17:00 часов. Для того, чтобы принять участие достаточно было зарегистрироваться у стойки анимации в лобби отеля. Командам выдавались футболки разных цветов. Нам достался зеленый. Игры были разделены на несколько детских возрастных категорий. Их было около пяти... Описывать всего не буду, это надо видеть и принимать участие. Скажу одно, наша семья осталась довольна на все 100! Победителей ждали ошеломительные призы: 3 ночи проживания в отеле бесплатно, 500 и 400 долларов.

В завершение скажу, что этот отель идеально подходит для отдыха с детьми! Те, кто еще думает, езжайте, не пожалеете!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
Есть все для детей и взрослых
Минусы отеля
Нет
Добавлено 21.08.19 12:44 (2 217 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв