АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.16
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 75
Читательский охват: 8460
Фото: 16
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
26.06.19 - 08.07.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Есть не достатки но где их нет.

Перелет туда и обратно все вовремя без нареканий. Дорога от аэропорта заняла 1.5 часа, завезли первыми. Заселили в главном здании со второго раза. Первый номер был люкс стандарт с прямым видом на море, но на последнем этаже. Не устроило что на болконе нет ни какой защиты от солнца,да и лифты душные и медленные. Спустились, попросили поменять номер, дали на первом этаже. Там все устроило, тоже люкс стандарт. Территория отеля очень понравилась, все зелено, красиво и ухожено, много локаций для фото. Бассейны и аквапарк нормальные. В лунопарке ребёнку понравилось. Еда вполне вкусная (выбор конечно не особо велик, в том году были в другом отеле, ват там да, но он находится савсем в другом ценовом сегменте). Вообщем едой остались довольны, мясо и рыба были каждый день. Гриль был в Анатолии. Алко в принципе тоже сносный. Персонал приветливый и отзывчивый за что им большое спасибо. Хотела бы выделить менеджера по работе с гостями, завут его Еркин Каритай. Очень душевный человек, знающий свое дело. Наша семья передаёт вам огромный привет! Так получилось что на момент нашего прибывания, у нас с мужем была годовщина свадьбы. Нам украсили стол в главном ресторане, в номер принесли торт, вино и фрукты. Было очень приятно. Большое спасибо. В регионе Сиде были первый раз. До этого Белек и Алания. Так вот что я хочу сказать море нам здесь очень понравилось, цвет сказочный, берюзовый. Ребёнку 11 лет, обычно в море не загонишь, а здесь не выгонишь. Очень ему нравилось кататься на волнах. А теперь о минусах(лично для меня). Первое это система кондиционирования в общественных местах (лифты, лоби, холлы и ресторан). Второе это очереди в барах (нет правильной организации на рабочих местах и бармены не профи). Много писать не буду. Написала свои ощущения от отеля. И как всегда вопрос : Вернулась бы я сюда? Думаю что да. Отелю желаю исправления недочетов и процветания!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория персонал
Минусы отеля
Система кондиционирования WiFi
Добавлено 21.08.19 13:35 (1 878 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:07 22.08.19

Уважаемая Оксана Лельчук,
Благодарим Вас за подробный отзыв. Мы очень ценим наблюдательность наших гостей и все комментарии, которые являются ключом к успешному и качественному обслуживанию.
Мы рады, что в целом Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Мы обязательно проанализируем все Ваши замечания и примем во внимание для необходимого улучшения качества услуг.
Благодарим вас за то, что Вы указали нам на возможности для совершенствования. Для нас превыше всего комфорт наших гостей, поэтому мы прислушиваемся к мнению и пожеланиям каждого гостя и стараемся сделать все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя особенными, а также ощущали нашу заботу.
Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле и с нетерпением будем ждать встречи с Вами и Вашей семьей и постараемся подарить Вам безупречный отдых и море незабываемых эмоций.
С уважением, команда отеля Silence Beach Resort.

10:17 22.08.19

Вам тоже спасибо за позитивные эмоции!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация