АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 3093
Фото: 7
Отдыхала Парой в
августе 2019
13.08.19 - 20.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Хотим поделится своим впечатлением о нашей поездке в Турцию, город Бельдиби. Отель Марин 3*. Перед тем как отправиться в отпуск мы были ознакомлены с комментариями об отеле. Комментарий было много, и все они были разные. Очень много писать не буду, как любят делать это другие туристы о всем и не о чем. Напишу все конкретно.

О РАСПОЛОЖЕНИИ ОТЕЛЯ.

Отель находиться в центре Бельдиби . На тихой спокойной уличке. В 2-3 минутах спокойной ходьбы к пляжу. На пляже галька, расчищенный от больших каменей к морю. Все лежаки пластмассовые. На них есть уютные матрацы, лежаков больше чем достаточно, проблем с лежаками за период нашего отдыха не наблюдалось. Пляж убранный. Морем идеально чистое.

ОБ ОТЕЛЕ.

Ремонт в отеле не новый. Но номер был аккуратный и чистый. В номере есть двухспальная кровать, кондиционер, телевизор, холодильник, 2 тумбочки, шкаф, фен, балкон с красивым видом на горы. В номере убирают через день. Так же есть развлекательные программы. Пенная вечеринка, турецкая ночь, салюты, фейерверк . Скучно не будет.

ПИТАНИЕ.

Завтраки, обеды, ужины по расписанию. Выбор еды большой много салатов, овощей. Очень вкусные крем супы,всегда есть на второе что то горячее с мясом . Правда мясных изделий не много. Есть сладкое на десерт, а так же фрукты. Но в каждый сезон и месяц меню меняется. Есть шашлык. Вино на баре сухое на любителя.

ПЕРСОНАЛ.

Персонал очень хороший, улыбчивый, отзывчивый. Владельцы папа и сын очень приятные люди. Персонал и владельцы питаются вместе с отдыхающими, что очень большой плюс. Повара очень вкусно готовят и выкладываются по максимуму.

ХАМАМ.

На территории отеля есть хамам. Всем туристам советую посетить его.

В отеле очень много семей с детьми, так что он очень хорошо пойдет для семейного отдыха.

Главное сами себе создавайте позитив, на отдыхе это главное. Стоимость отеля для отдыха минимальная, а его вполне можно сравнивать с отелями 4*. На свою цену отель очень и очень хорош.

Хотим отдельно написать комментарий насчёт дяди Миши, это оператор который сидит на улицы и продаёт туры по Турции. Мы вычитали в комментариях очень много позитивный отзывов и не долго думая по приезду решили сходить к нему за покупкой в тур. Нам долго не пришлось искать дядю Мишу, так как у него висит вывеска *GINZATRAVEL Туры у дяди Миши*. Но, как оказалось это разводило и аферист, который представляется под именем дяди Миши, на самом то деле этот человек не является тем, за кого себя представляет. Настоящий дядя Миша переехал в другой офис, а новый пользуется его репутацией. Очень хорошо втирается в доверие и хочет вас развести на деньги. У нас с ним сложилась очень и очень неприятная ситуация которую не пожелаешь не одному туристу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
питание расположения отеля персонал
Минусы отеля
как таковых нету
Добавлено 22.08.19 00:10 (2 740 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:37 26.08.19

Вы забыли добавить, что все фото сделаны в день Турецкой ночи, т.е. фрукты и шашлык 1 раз за весь отпуск, в остальное время куриные потроха тушеные с овощами и арбуз (я про ужин) и костлявая рыба. Супы-пюре реально очень вкусные! Салюты и фейверки - это в честь именинников, если повезет. И про уборку, видимо вам сильно повезло или личная симпатия какая-нибудь к уборщице (возможно доплата)))))

11:23 28.08.19

Фото были сделаны в разные дни, а по меню то оно каждый день разное. И печень куриная была и курица с овощами, и картошка с лапками и много чего другого. А рыба на самом то деле и костлявая но очень вкусная. Отель имеет 3*, так что от него ожидать по максимуму не стоит...Лично мы в отеле проводили немного времени. Только приходили кушать, спать, и иногда сидели у бассейна вечером за бутылочкой вина. На счет уборщицы никакой симпатии не было, мы были в блоке B, а там убирала турчанка, которая по русски не разговаривает. Как принято кругом просто оставляли 1 доллар и все.
Все зависит от того что вы хотите от отдыха. Лично мы много гуляли, ездили на екскурсии, дайвинг, ходили на море, кафе, дикий пляж, ездили в Кемер.
Если вы хотите купить путевку за минимум и с утра до вечера лежать у бассейна и замечать все мелочи это ваше дело. Бюджет если ограничен, то или дешевле отель и екскурсии, или дороже отель и провождение дня у бассейна с аниматорами. За минимум - максимум не получите.
На свои деньги отель хороший, а настроение для отдыха мы создаем сами.

18:50 28.08.19

Как можно говлрить о еде плохое, если она действительно была вкусной Мы с подругой и ее дочерью отдыхали в начале августа 2019. Иной раз не успевали с обеда проголодаться до ужина В Турции мясо очень дорогое. Так что смешно за такие деньги ждать мяса , да еще каждый день В номере убирались по просьбе.

16:09 19.09.19

вот адекватный отзыв :) вот только про лежаки на пляже - уж не знаю, неужели все деревянно-железные заменили на пластмассовые? уж очень были они конечно страшные... у разных отелей там же свои лежаки.. короче, либо заменили, либо вы лежали на лежаках от другого отеля :) три года назад на этом пляже ни одного такого уродского лежака не было. отпугивают людей только. Хорошо, если заменили наконец-то.
Про салют и фейеерк - каждую турецкую ночь как минимум у бассейна зажигают такие фейерверки. Это точно не в честь чьего-то там день рождения.. В наш отдых один раз был еще и салют прямо с крыши отеля - может и в честь чей-то днюхи - не знаю. Но было красиво и эффектно. и все равно недовольные чем-нибудь найдутся. всем не угодишь.

20:02 23.09.19

когда мы были, то все были пластмасовые с матрасами сверху. а на счет салютов то не знаю. мы в отеле мало времени проводили, кушать приходили и спать в основном.

12:41 14.10.19

Никто про вай-фай не пишет. Он есть и бесплатный? И еще - спутниковое ТВ? Есть ТНТ канал? Когда одна, необходимо думать, как развлекаться. Рассматриваю отель на 2020 год Спасибо!

04:18 05.12.19

Стб канал точно есть. Другие незнаю просто включали что нашли. Были и другие каналы. Вифи не во все номера тянет. За него надо платить, но можна у бармена попросить бесплатно. Шкорость маленькая, как и в других отелях, в турции с этим проблема кругом и дорого.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)