АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 681
Фото: 5
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
06.08.19 - 19.08.19
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель но с недостатками

На Кипре второй раз и в этот раз отель заметно хуже первого (в первый раз отдыхали в Louis Phaethon beach 4*). Заселили нас быстро, номер 316 на втором этаже двухэтажного домика - очень просторный, две комнаты с полноценной кухней и кроваткой для малыша, в каждой комнате нормально работающий кондиционер, балкон с видом на море и дорогу к соседнему городу, тот же вид, что и из ресторана второго этажа, там где проходят ужины. Большое разочарование - сервис в номере! За две недели пребывания постельное белье сменили один раз, мытьё полов, если это можно так назвать, сводится к быстрому шорканью тряпкой с оставлением волос и прочего мусора на полу. Лейка душа текла все две недели пребывания, на просьбу отремонтировать, на ресепшн ответили, что это же как душ шарко, нам должно бы наоборот понравиться, но все же записали заявку, сказали что все исправят, но так и не исправили. Отель сам находится на отшибе и пойти куда-то с детьми прогуляться решительно некуда! Дорога в обе стороны с узким тротуаром, в одной стороне забегаловка Crazy Spoon и остановка до Пафоса, а в другой стороне дикий пляж с огромными волнами (один раз пошли с детьми, думали искупаться, но из-за волн не рискнули) и остановка до пляжей Корал бич и Коралии. Ходили купаться в небольшую бухту у соседнего отеля, довольно хорошее место, но обратно идти в гору, что немного портило впечатление. Питание в отеле хорошее, у нас было по системе «все включено»: мясо на любой вкус - баранина, свинина, говядина, курица. Так же сыры, егурты, овощи и фрукты, один суп на обед, очень вкусное мороженое. В баре вкусные напитки - как алкогольные так и безалкогольные, в этом смысле все хорошо. Анимации для детей нет ни какой, одна небольшая детская площадка которая за две недели ни разу не убиралась, грязь и упаковки от продающихся тут же игрушек из автомата, валяются везде. Каждый вечер программа была, то танцы местного колорита, то живая музыка. За две недели пребывания все это повторилось раза три, так что не особо разнообразная программа. На территории три бассейна, два открытых и один закрытый, мы взрослые в них не купались - ходили на море, но ребёнок купался, был очень доволен. Вообще лежаки почти всегда застать свободными можно.

Отдых в целом не плохой, но вот уровень сервиса и расположение самого отеля попортили картину. Для отдыха парой можно поехать, но вот с детьми будет скучно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание расположение номеров и сами номера русскоговорящий персонал красивый вид из ресторана
Минусы отеля
Грязь на детской площадке как и в номерах гостей уровень сервиса отсутсвие анимации и развлечений для детей расположение отеля - некуда сходить погулять.
Добавлено 22.08.19 07:12 (2 388 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:47 25.08.19

Сервис и отношение персонала оставляет желать лучшего.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация