АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 6603
Фото: 27
694
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2019
01.05.19 - 05.05.19
- Рекомендую отель

4

5 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Майские праздники в Турции

В этом году вместо майских субботников решили порадовать себя морем и солнцем и вместо огорода улетели в Турцию, о чем ни разу не пожалели.

Путевку купили через туроператора Unicorn. Вылет был ранний, успели на завтрак и стали ждать заселения. Еще в Москве, читала в отзывах, что на раннее заселения надеяться не приходится, и что в первую очередь заселяют немцев, так вот это действительно так. Первый день просто был испоганен отношением со стороны сотрудников. Сначала нас обещали заселить в 11, потом в 12, потом мы поняли, что раньше 14:00 нас никто заселять не планирует, решили изучить территорию и прогуляться к морю.

Сам отель нам очень понравился. Все новое, чистое и ухоженное. Дорога к морю пролегает через парк, по которому пройтись одно удовольствие, за все время нашего отдыха только один раз видели, что туристы воспользовались автобусом, чтобы добраться до моря.

На пляже есть бар, пекут лепешки, есть живой уголок и детская площадка с бассейном, здесь же проходит вечерняя анимация.

Пляж песчаный, заход в море удобный.

Про море рассказала, вернемся к заселению…

К 14-00 подойдя на стойку регистрации за ключами, нам снова сказали, что наш номер не готов, его еще убирают. Мы уже ругались, требовали, но уборка в номере никак не заканчивалась. В итоге ключ мы получили около 4 часов. При этом никаких извинений, комплиментов или компенсаций не было.

Номер нам достался с видом на другой отель, то есть жить приходилось постоянно с закрытыми шторами, поскольку в пяти метрах окна соседнего отеля.

Сам номер стандартный двуспальная кровать, односпальная, кресло. Все новое красивое в рабочем состоянии.

Уборку проводили ежедневно, лебедей из полотенец, конечно, не крутили, но меняли по первому требованию, так что к уборке претензий нет. Претензии есть к шумоизоляции, а именно к ее отсутствию, то есть находясь в номере, вы будете в курсе жизни ваших соседей.

Отдельно хочется отметить освещение, каждый вечер перед сном у нас был квест «выключи свет в номере», то есть, выключая свет над кроватью, он включался в коридоре, выключишь в коридоре, загорится в ванной.

Питание в отеле отличное. Все свежее, разнообразное и очень вкусное. Омрачали очереди, но этим страдают практически все отели.

Отдельно хочется сказать про туроператора и отельного гида. Поскольку отдыхали мы всего пять дней, решили взять экскурсию в Сиде. В день экскурсии, прождав автобус около 30 минут, связались с гидом, где-то минут через 20 он нам написал, а экскурсия отменилась, а он просто забыл нам об этом сказать. Не забыл он нам сказать, что всю информацию об обратном вылете он нам скинет в мессенджер, при покупке тура выбрали вечерний вылет. Так вот, о том, что в нашем отъезде что-то изменилось, нам информации не поступило, поступила она только на следующее утро около пяти часов, когда взволнованный голос девушки гида спросил где мы, и почему не пришли, ведь наш вылет перенесли на утро. А мы спим, а у нас вещи не собраны, у нас ведь еще целый день на сборы. В общем, я никогда так быстро не собирала вещи. Как оказалось позже, мы такие не одни. Наш гид никому не сообщил о переносе рейса.

Резюмируя скажу, что от отеля мы остались в восторге, несмотря на мелкие неприятности, надеемся вернуться сюда снова.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Татьяна оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание пляж интерьер
Минусы отеля
персонал звукоизоляция
Добавлено 22.08.19 10:26 (3 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация